Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, да я уже замерила кроватку изнутри так и есть 123 на 63..

вероятно надо брать на 125 и 65

Илоша, не отчаивайся! главное малыш! девочки правы, даст бог на малыша! :giverose:

кризис во всех отраслях сейчас.. даже у моего мужа, который работает сам на себя.. а я вообще не работаю..

ни декретных..ни пособий ..ничего:) но ничего страшного! прорвемся!!!

Очень тяжело неожиданно вдруг отказываться от много, к чему так привыкли..

конечно у меня не самое печальное положение.. но все же.. тяжеловато..

 

в этот раз решила подарки никому не покупать! сказала, что кризис! и все для малыша..

все поняли..

зы: вчера пыталась купить подгузы- они подорожали везде и все практически! да еще так резко..

Melany_Me, с недельками! с прической! такая ты хоррошенькая с пузиком! который такой симпатичный! :giverose: аккуратненький! и вообще такая ты стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Молодец :) Симпотяжка :) и хрюша у вас хорошая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, никто спать не собирается :)Laverna, спасибо за ответы ;)

Melany_Me, с недельками :giverose:

Kosha, теперь поняла на счет крепления автокресла, но вот думаю брать просто автокресло или автокресло плюс базу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утричка! погодка супер )) пойдем с мужей гулять сегодня ))

Melany_Me, классная мамаочка на фоточке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Илоша, Счастливой прогулки :) А у нас погодка сегодня не очень, по сравнению со вчерашней весной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата :wave:

Что-то как-то прохладно :D на улице. Сижу, дожидаюсь нашей колясочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Какую колясочку заказали ??? Давай рассказывай :) чего еще ждешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :giverose: да, похуже чем вчера )) но, все равно хорошая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вчера гулял на работе, отмечали 8 марта... пришел в 12 часов вечера с пакетом )) в пакете мобиль, погремушки.. ему на работе девченка отдала ))) так, он как ребенок сел и с жутким восторгом разглядывал эти игрухи )))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала в том же магазине, что и ты, sofia ottanio 2009 (бесшумный капюшон). Выложить потом фотку?Вчера так и не дозвонилась в магаз по кроватке, наверное, перед 8 марта аншлаг ;) Думаю, что если совенок будет работать, поедем купим кроватку, матрас, там цена такая же. А вот комплект белья :scratch: наверное будет дешевле заказать через этот магазин, на совенке он где 500-1000рублей дороже. Так начинаем потихоньку закупаться :) Вчера посмотрела что ты из трикотажика взяла в СП, "желтый кот" фирма так кажется называется, очень понравились на вид вещички :good: , если буду на совенке загляну, приценюсь сколько они там стоят. Еще вот думала заказать в том же магазине, где и коляска, автокресло, но что-то долго думала с базой брать или без базы. Как-то все сразу накладно получается. Вообщем, протормозила и пока не заказала. Вот через полчаса колясочка у нас будет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Прелесть какая :) потом машинки на дистранционном управлении делить будут :lol: У нас так было когда братик маленький был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ))))))у меня так у подруги муж ))) купит машинку и сам играет ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Потом похвастайся :)

Девочки, на улице жуть, ветер просто ледяной, ходила за продуктами, вся продрогла. Покупала селедку для селедки под шубой, у них там пиво разливное, сказали живое, вкусное...сижу слюну пускаю, жалею что не купила...хотя обратно иди, но там только по 1 литру продают, мне наверное много, мой не пьет. Глаза завидущие ;) Пойду кефирчика попью, мож отпустит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, у меня тоже мужнина бутылочка пивка стоит в холодильнике, ходила я вокруг него слюнки глотала и в итоге кефиром напилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :wave:

Laverna, :grin: слушай я вчера так-же около шампанского стояла - взять -не взять - думала - решила не брать - приехала домой - пожалела - думаю фужерчик можно было-бы выпить за праздник.... - а сегодня уже и не хочется - так-что попей кефирчика - я думаю отпустит.... ;) :drinks:

 

Melany_Me, стройняшка прям! молодец!! и с недельками!!! :giverose:

 

девченки а мой муж мечтает констуркторы какие-нибуди накупить уже, электромобили, когда были в спортмастере - еле его оттащила от игры - хоккей - он уже размечтался как он с сыночком играть будет.... погремушки его как-то не возбуждают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

Laverna, а я начинаю готовить салат оливье! :)

Муж собирается в ресторан на д.р., нас пригласили, но я что-то неважно себя чувствую (от таблеток, что я принимаю). Так что буду готовить и приводить себя в порядок. Завтра на 8 марта хочу небольшую фотосессию устроить. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Обязательно покажи фотки потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки из календаря беременности фотку скачала - такой малышок уже в 32 недельки - даже не верится что он уже там такой хорошенький..... мужу сейчас показала - он прямо обалдел - ему все кажется что там все еще эмбриончик его толкает.... :lol:

во вторник на 3Д узи с доплером - идем вместе с ним - и так хочется маленького посмотреть и страшно - вдуг что-то не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Удачи вам на УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже во вторник на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на узи хочу!!! 16 пойду к Г выпрашивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет всем!!!!! Как я по всем соскучилась, как давно не была здесь, недели две, наверное... Поздравляю всех с наступающим празником!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Какие вы все уже большие!!!! смотрю многим уже на УЗИ, пойду во вторник тоже запишусь...

Сейчас случайно нашла в компе фотки моих тестиков на Б, вспомнила все переживалки свои, аж прослезилась, даже не вериться, что "эта вторая полосочка" так яро сейчас барабанит меня изнутри....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, :lol: это точно! я каждые пять минут смотрела на тестик ))) боялась, что полосочка раствориться ))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, всем приветик

да и я помню этот момент-муж ушел на работу сказал чтобы позвлнила и сказала что там когда проснусь-задержка всего 2 дня-для меня это не задержка тк бывало и больше 4 дней-заснуть после ухода мужа не смогла-сделала тест и полосочка сразу стала проявляться даже не дождавшись тех 2 минут-я вроде как догадывалась тоесть чтото подсказывало что заберем-но все равно когда увидела аж плохо стало руки начяли трястись-позвонила мужу сказала- он поздравил был довольный как слон отпросился с работы пришел домой с букетом роз и тортиком-он неожидал тк изза моих постоянных задержек на 3-4 дня делали тесты частенько и ничего-а тут по идее не должно было быть беременности по нашим подсчетам в дни возможного зачятия меня в городе не было-а заберем получаеися в бесплодный период по нпшим подсчетам-видимо поездка сбила мне цикл-бывало такое-так что так для нас был сюрпризик-

сори за длинный рассказ-нахлынули воспоминпния-а на полосочки тоже смотрела каждые 5 минут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...