Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

tatiana24, ))) а, у меня муж на 9 ДПО уехал в командировку...а, меня вечером дернуло тест сделать, а там слабая полосочка! три недели пока он был в командировке молчала как партизан ))а, когда он приехал, за два дня до нашей годовщины свадьбы (год) я ему тестик и подсунула ))) :grin: тортиков и цветов, правда не было ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки - действиетльно время проходит быстро так - для меня тянулись только первые10 недель - пока я с мазней лежала - а потом все так быстро пролетает.... я тоже сохранила все свои наверно штук 20 тестиков.... а я хотела сделать подарок мужу на день рожденья и 10 сентября - сделала первый тестик (за день до задержки) - он был отрицательный... я в очередной раз расстроилась, но т.к. купила сразу два на следуюее утро сделала второй - подождала минуты 3 -опять ничего - выкинула в помойку - а вечером не знаю почему но решила на него еще раз глянуть - достала из помойки (благо он сверху лежал) - а там еле видная вторая полосочка - короче показала мужу - тот со слезами на глазах помчался в дежурную аптеку - купил еще 5 штук - мы их все сразу сделали - и везде была еле видная НО БЫЛА вторая полосочка.... дааа такие моменты вспоминаются потом всю жизнь...

 

вообщем сегодня открыта тема "как я узнала о беременности..." :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, прикольно-ты молодец смогла молчать столько времени-а я вот даже недотерпела до 2 часов дня когда муж пришелбы с работы- :) -а у нас получилось что на 2 недели раньше годовщины свадьбы узнали

 

а твоя какая реакция было-радость-испуг или что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, ну, дикая радость, задрожали руки ))) позвонила подруге с работы, говорю, я кажеться беременная )) тестик в комод положила ))) потом сидела и заглядывала как там тестик... тестики потом каждый день делала утром и вечером )) мужу самый яркий подарила )))

через день прибежала к Г, грю, я Б... тесты на телефон сфоткала, если надо посмотрите :grin: , пропишите мне что нить для сохранения )))

хотя до этого Г собиралась меня 3 месяца лечить ОК для нормализации цикла )) я ей сказала, что от страха заБ, что три месяца придется планирование откладывать...

Natulek, да уж.. вспоминать прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Я тут нашу темку с самого начала читала недавно , вычитала про тебя это)))как ты терпела и не говорила по телефону :) партизанка

У меня тоже тестики лежат, выкинуть что-то рука не поднимается :) не знаю, что с ними и делать. Вот и правда говорят, что Б наступает когда о ней перестаешь хоть на какое-то время думать. Мы с подругой уехали в Турцию на недельку, набрала с собой кучу прокладок и тампонов , т.к. думаю в жарком климате быстрее М. начнуться, и только уже дома через неделю, даже в голову прийти не могло, в супермаркете вместе с Мартыном взяла себе тестик, и когда увидела результат, даже не поверила))) Правда папа наш сначала в восторге не был, говорил, что с моим образом жизни и предшествующим отдыхом и т.п. :scratch: ну стрес наверное у него был, мужики наверное никогда не бывают готовы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, прикольно-интересно узнать у кого как это произошло-у меня муж раслакался когда на 6 неделе увидели эмбриончик и там билось сердечко такая палочка а посерединке пульсировала и включили звук чтобы мы послушали сердечки-у меня слезы на глазах и у мужа конечно видеть радость со слезами было очень приятно и незабываемо-а врач следил за нами и улыбался довольный как слон-а переживания начиная с 4 недели как начяло мазать-тем более что до этого нам первый наш врач козел посоветовал аборт тк я худая и слабость была-и все после этого всего боялась мазни потом чтобы не замерла берем и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, а вы долго планировали? или сразу получилось....

 

у нас со второй беременностью два года не получалось - поэтому действительно долгожданный малышок у нас получился - хотя я тут начиталась всего - что девочки по 5-7 лет не могут заберементь.... а еще 16 сентября муж должен был сдавать идти спермограмму - вообщем не пришлось идти ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, и у меня тоже мазня была до 10 недель - каждую неделю - как на работу -к Г. - и на УЗИ - муж потом рассказывал - что каждый раз когда Г. - подносил датчик к животу - у него тахикардия начиналась с пульсом под 150 ударов в минуту - а когда слышал сердечко - сразу отпускало его...

А что это за доктор у вас там такой который с мазней на аборт отправляет???? представь сколько девочек могли его послушать.... ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ааа, прикольно! у моего вообще непонятное выражение лица было ))) :Crazy: такое примерно! потом побежал маме звонить, что мы беременные

tatiana24, мы на узи в 12 неделек потопали, мужа конечно уговорила со мной пойти... он то все время говорил, живота не видно, значит еще не беременная, а как увидел там ручки ножки, улыбка дня три с лица не слезала! сразу трепетно стал относиться ко мне )))

tatiana24, мне Г тоже нервы потрепала, пока муж в командировке был... сдала я кровь на гормон какой-то... он оказался повышен,.. она грит у вас опухоль наверное в надпочечниках идите узи делйте... я грю, если что то есть... Б сохраняют? она грит, нет, аборт... вы не расстраивайтесь, у вас срок еще маленький! :banghead: дура!

Natulek, мы в апрле сдали анализы на инфекции и я на гармоны... потом я чуток полечила флору...ТТТ инфекций скрытых и других не оказалось...

и решили как поедем на юг начнем... мало ли долго стараться будем... на юге особо то не получилось планировать, т.к. жили в одном домике с братом мужа и его женой... ПА на скорую руку днем... не полежать ничего ))) а, после М сразу заБ

Кстати, на УЗИ оказалось, что у меня еще и матка загнута куда-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, интересно- а я вот испугалась в начяле :)

Laverna, очень интересно-а тестик тот я тоже сохранила выбрасывать не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, вот и я с этими надпочечниками, чуть не поседела )))

у меня вроде один где-то лежал ))

 

и вообще, я думаю, что заБ благодаря поездке в церковь в начале цикла! буду в той церкви ребятенка в месяц крестить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, прикол даже не в этом когда мы к нему пошли никакой мазни еще не было все было хорошо-пришли даже с результатами узи где все хорошо было но еще не билось сердечко тк первое узи сделали в 4 недели-а он изза моего вида и веса сказал что куда нам спешить и тд-в общем к нему больше не пошли пошли уже в 6 недельк др врачу который и сделал узи где увидели сердечко -и за день до похода к нему помазало-1 вечер-аон прописал утрожестан- вставляла вагинально-посмотрел все и сказал что все хорлшо больше не мазало но принимали до 12 недель и страхов было много-тк первый врач старик сказал что скорее всего не выношу-ну и с таким диагнозом сама понимаешь малейгая боль потягивание нами воспринималась как приговор-

я на самом деле была да и есть ослабленна-а тогда в августе был месяц после смерти отца после долгой болезни и очень за те 2 года похудела от стрессов и переживаний и психика расшаталась-планировали через пол годика забеременеть за это время поправиться успокоиться и провериться-но бог распорядился чтобы я заберем тогда в то время и кстати в бесплодный период-мы очень рады и хотели малыша но хотели сперва чтобы пришла в себя и здоровье подправила-и слава богу все хорошо-у малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, даа-потрепали и тебе нервы-понимаю тебя как ты переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, очень хорошо тебя понимаю и мужа твоего-для моего мужа и меня тоже походы на узи и к врачу и сдача анализов-были огромным стрессом- мужу тоже сердце побаливало-говорит что за нашу берем поседел уже-

плохо что незнала про форум тогда-былобы легче-читала только про других ктото успокаивал говоря что тоже было такое ктото пугал что потеряли изза мазни и худобы берем-вот и сидела всегда в страхе-да и щас тоже страхов достаточно-но полегче переношу тк вижу что у многих так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, как-же наши мамки и уж совсем не понимаю бабули беременными ходили...???? ни УЗИ, ни анализов на инфекции и работали как лошади до самых родов почти - НЕ ПОНИМАЮ. У моей бабули 10 детишек - 3-их рожала дома, т.к. не смогла доехать в роддом... далеко было - и все впорядке - все здоровы... короче слабенькие мы какие-то пошли, и экология поганая.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Вот именно поэтому у них все и было ОК :) что никаких УЗИ, типа безвредных, естественно мы без этого сейчас никуда..но все же..никаких анализов и гормонов...организм сам регулировал свои процессы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, я кстати с мужем тоже эту тему затронули насчет мам и бабушек- конечно экология и образ жизни оставляют желать лучшего-я если честно тоже не представляю как бы мы сейчас без узи анализов и тд были

а бабуля у тебя молодец-10-круто-у маминой мамы 7 было я думала много- ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Да, совершенно спокойно были бы))) и не заморачивались бы лишний раз, а спокойно ждали б родов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да наверное- :)

 

девчонки хороший сайт здесь нашла кулинарный все ооочень доступно описанно с картинками-особенно понравился раздел салаты -может комуто понадобится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Спс :) хороший сайт, я им тоже пользуюсь периодически. Мне утку подарили на 8 марта))) приняла с тем учетом, что готовить буду не я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :Dtatiana24, клевый сайтик) посмотрела фотки и захотела что нить такое слопать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :lol: хороший подарок и условие ты поставила хорошее :good:

а мне подарочек будет 15 числа когда муж зп получит так он мне сказал-хотя и не хочется ничего особого-а завтра думаю цветочки и мнооого поцелуев :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, вот вот и мне захотелось салатика какогото-аппетитно выглядиттвсе

еще хотела сладкую колбаску уже давно-вот нашла рецепт а там сгущенка-которой здесь небывает а из того что сестра привезла уже закончили месяца 2 назад-вот обидноооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, а по моему ее можно сделать спокойно без сгущенки.С маслом-печеньем-какао и сахаром) ну и молока обычного чуток ливануть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, надо попробовать наверное-я нашла такойже рецепт что и на том сайте а вместо сгущенки 2 яйца-но не знаю с сырыми яйцами както боязно если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...