Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Ходили гулять сейчас, на улице прям Новый год, а не 8 марта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

У кого недельки - с недельками! :giverose:

 

У меня вопрос: кто использовал во время Б. таблетки тержинан какие ощущения? были ли какие-нибудь побочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, А там побочки есть какие-то? Я применяла, вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!! :giverose:

tatiana24, я тут недели 3-4 назад делала колбаску сладкую!!! Сделала много - положила в морозилку. Так что почти неделю ели. Тоже так захотелось... наверное, до этого раза, лет в 10 ела последний раз... вкуснота!!!

Laverna,

Угу... мне муж говорит: "Метель прям на улице"... я не поверила... смотрю - и правда! :)

Belochka82,

Я до Б. использовала их... нормально всё. Знаю, что от них выделения могут быть сильными. А так они безвредные!

Нам сегодня кроватку привезли и матрасик!!! :good: Комод во вторник, т.к. он оказался в собранном виде (вот так их из Италии возят) и не влез в машину... ну, ничего - хоть собирать не надо будет. А кроватку уже собрали... пока там поселились мои плюшевые мишки! :D

Кроватка такая:

Ссылки скрыты.

Плюс ещё полозья для качания... Крепятся перед колёсиками. Колёса снял - крватка-качалка. Я больше их для внешнего вида заказала. Так нежнее смотрится.

И комод бельевой:

Потом обязательно сфотографирую всё вместе! Ещё постельный комплект нужен... :)

Кстати, было очень трудно найти выбранную модель... столько звонков сделали... то цвет не тот, то комод только с ванночкой... но мы всё-таки нашли! Теперь я очень довольна! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а что снег выпал у вас

а у нас тааакой ливень прошелся-ужас теперь и погулять незнаю как пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Поздравляем с покупочками :wave:

tatiana24, Да, метель на улице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, приветик-вот и я ее хочу-а ты по какому ркцепту делала-можешь написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :D даааа-интересно-а градусов сколько примерно что минусовая у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24,

Рецепт брала из интернете... Точно помню, что 1 банка сгущёнки, три пачки печенья (где-то 600г), какао (3 столовые ложки), 150г сливочного масла, и орешки (арахис - 100г где-то... на любителя). Вроде так! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

ух! выбралась! ну и день.. что-то делала весь день.. сразу чувствует 8 марта:) мой день!

перегладила детские вещички, постирала наши.. сготовила ужин, магазин! вообщем сумас. дом!

на улице и права как перед НГ, особенно в магазинах! резко все отмечают! особенно толпы замечаны в отделах со спиртным:)

мне надо было ликер для торта найти клубничный, там затолкали мужики.. пришлось уйти:)

Belochka82, я применяла..совсем недавно.. Ну из побочек было только жжение в начале ввода таблетки.. у меня такая реакция почти на все эти вагин. вещи.. кроме Тантум роза.. (обожаю ее)

Katrusik, :good: поздравляю с покупками!!! да нам тоже комодик привозили в собранном виде почему-то! :this: удобно! кроватку собирала доставка.. но как оказалось потом, там все так просто.. ;)

Девочки, у меня сегодня такой АТАС случился.. болел очень желчный пузырь.. ну вот в правом подреберье.. и давление туда..странно думаю.. дай доплером послушаю серцебиение, а там.. нет его в привычных местах ниже пупка -то :shock: когда ребеночек лежит головкой вниз, то сердцебиение ниже пупка..

искали с мужем минут 5! .. пока я не подняла датчик выше пупка, почти под правое ребро.. а там бах! и слышно! вот так.. буквально еще неделю назад он был стабильно всегда внизу..в головном..

а теперь улегся в тазовое видимо :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, ой я не заметила фотки почемуто сразу не загрузились у меня

оооочень красиво и цвет суппер-мы тоже такого плана думаем купить-

скажи пожалуйста почем краватка и комодик поотдельности и качалка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, тоже только сейчас видела кроватку и комодик! :good: очень классно!нежненько!!!!!!

да полозья правильно.. у нас такая же с ними система.. да и говорят на первое время полозья очень даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, мммм плохо-думала без згущенки будет рецепт-откуда мне ее взяяяяяяять тут-обиидно как-я ее так захотела сильно-а мама только к родам приедет сюда и сможет привести-попробую наверное с молоком Милён@, писала-правда думаю со сгущенкой вкуснее должна получиться-блин-лучшебы ненаходила рецепт сейчас

спасибо за рецепт всеравно рано или поздно сделаю- :) хотелось бы раньше -а точнее сегодня- :lol:

Милён@, а ты делала с молочком или просто предположила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, шикарный комплект мебели для малыша.... очень нежный... именно в этом цвете заказли???? :good:

 

3dcat, ну ничего себе дел понаделала сегодня - и правда как перед 8 марта!!!

а я сегодня такая лентяйка - дочка уехала в гости к подружке - и мы с мужем как две амёбы - целый день ничего не делаем, никуда не поехали - вообщем лентяйничаем целый день.... гулять не пошли - погода ужасная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, 3dcat, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, мой тоже повернулся головкой вверх, хотя, на предпоследнем приеме у врача лежал правильно...

Наверное, они еще маленькие, вот и вертятся :)

а сейчас, такое ощущение, поперек лежит! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Я тоже лентяйка :lol: Селедку так и не сделала. Сейчас муж кулинарит. Всё таки праздник женский)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!

Поздравляю всех с 8 марта!

Счастья всем, крепкого здоровья, любви, улыбок и, конечно, долгожданных здоровых малышей!

 

Ссылки скрыты.

 

Всех, у кого недельки - с недельками! :giverose: У кого покупки - с обновками! :) Всё прочитать не смогла, слишком много написали. )))

 

Хорошего всем праздника!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, Спасибо! Так красиво!!!!!

 

Я тоже принимала Тержинан неделки так в 21-22, от молочницы назначили, побочек никаких, но и эффекта от лечения тоже :glare: Потом мне педиатр посоветовала попить недельку Бифидум бактерин, и для ЖКТ (причем и моего и малыша) полезно и сказала, что хорошая санация от молочницы. Ну я попила, и у меня все абсолютно прошло! Даже Г. удивилась, что мазок такой чистый. Сейчас после лечения прошел уже месяц, а молочницы и след простыл :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот теперь думаю где-то неделек в 36 еще один курс пропью, для санации...

А еще педиатр сказала, что если на последних недельках пить Бифидум бактерин, то после родов малыш намного легче переносит проблему газиков и легче адаптируется к маминому молочку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 марта, девушки!!! Здоровья и счастья Вам и Вашим семьям!!!

А у меня день как-то нехорошо начался...пошла в туалет по-большому, а уменя низ живота так схватило, что с унитаза не встать...ну кое-как встала, дошла до кровати, минут через 10 отошло потихоньку, потом смотрю трусы намокли..вот не понять то ли моча, то ли воды, не дай бог...скажите, что это может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата доброе утро! с праздником 8 марта!

Желаю быть всегда прекрасными! веселыми и здоровыми!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assoll, может, просто за ночь накопилось выделений? они же сейчас у нас должны быть более обильными, чем раньше?! воды говорят отходят по многу, там прокладки не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех с 8 Марта :) Здоровья всем и женского счастья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, А в каких дозах его пить надо? Я тоже про него думала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...