Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

aaa78, у меня это как слабенькие ретмичные толчки :D . Но не долго максимум 10 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, когда я ем малышь сразу же активизируется - бугорочки так и "ходят" по животу. Я их глажу, а он уже не убирает свои пяточки или попку, или коленки , или локоточки, привык :grin: Говорят, потом можно будет увидеть точно, :wave: что он выпирает на пузе - даже пальчики можно будет разглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое чудо попку кверху мостит, бывает даже дышать тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, и вас с недельками, срок я вижу, у на совпадает :grin:

 

Yasik, у меня то же минут по 10 было, но всю ночь почти :grin: , классноя качество у аватарки, скинь плз ссылку, где можно скачать нормальные, а то я ищу, ничего путнего в итоге не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, ой а я и не помню, в яндексе нашла так на абум.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тут красивые есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим сидением дома совсем балда стала :blush:

Девочки, Irina-sky, Yanchik-Panchik, katrinka:), Милён@, aaa78, с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, спасибо за ссулку, посмотрю :grin:

У меня плацента по передней стенки слева, так ребенок везде "потыкается" а вот с 3 часов до 6 часов (по циферблату) до пупка (90 градусов получается :grin: район) - никогда, видимо в этом месте и таких размеров плацента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, спасибо и тебя с недельками. А почему ты "болда" стала?

 

Yasik, скажи же, прикольно, что там шебуршит ваше чудо, половина от мамы, половина от папы, а в результате ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, aaa78, Илоша, Kosha, Natulek, stasy_mama, @@Family@@, Katrusik, margonechka, Tanja24, Irina-sky и все, все , все :D Скидывайте мне телефончики, если конечно хотите ;)

Мы вчера телефонами решили обменяться, соберу побольше-постараюсь всем разослать, на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, гы ... отвечаю )) у меня целый ворох детской одежды, которую надо постирать и погладить... кресло, погремушки ))) вот пожалуй и все :grin: ... Г дала телефон врача.. но я еще не звонила )))

aaa78, с недельками! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, Милён@,aaa78 с недельками вас!!! :)

Ссылки скрыты.

 

Всем спасибо за поздравления! :wave:

 

Natulek, у меня вот тоже в тот понедельник поставили резистентность в сосудах пуповины и что толстая плацента. Сейчас пью таблеточки! Начальная стадия это ерунда, немного нарушен кровоток. Но я бы попила что то для профилактики. На след. неделе пойду на узи буду смотреть на эффективность моего лечения.

 

Только пришла из ЖК. Делали КТГ - все хорошо! :)

Еще получила наконец то сертификат, но печати на нем не поставили. Там в определенное время надо приходить...Что за совок!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, на бумаге это уже хорошо, у меня и того нет! я вот читаю варианты этих списков - там по 40 наименований, глаза на лоб лезут! :shock: :D Надо собрать все воедино и выяснить, что же мне нужно, а еще наверное сумку какую-то типа спортивной, чтобы не бегать и не рвать там эти кульки по коридорам:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, живот подпрыгивает не обязательно, смотря как малой улегся:) Если ритмично, ну там раз в 3 секунды скажем - то явно оно:) Я не могу просто заподозрить у своего ребенка существование чувства ритма в столь нежном возрасте :grin: Только блин меня это изводит! МИнут 10-20 может икать, такое легенькое "бум" в одну точку! Прочитала, что им икота кстати не доставляет такого дискомфорта, как взрослым родившимся уже людям:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками :wave:

а я вернулась с узи!!!))) эх так клева видеть свою масявочку))) вобщем у нас все ок! мы уже 42 см и весим 1890 гр, я переживала что мы очень большие потому что животик у меня не маленький такой а еще ведь 2 мес ходить, но узист сказал что мы не крупные и соответствуем своему сроку! Я очень рада что у нашего щекастика) все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все никак не собирусь детские вещи перестирать. Девчонки, у нас нет тут детского порошка :shock: Вы чем стираете???

По списку все уже купила, получила. Остался только халат в больницу. НО пока погодю, а то еще выростю, обидно будет, если не сойдется. Зато купила оч красивую рубашку. Вырез до пупка, но скромно завязывается ленточками :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мы были в роддоме, доктор мне понравился, но когда подъехали к зданию, выходить из машины, а у меня лапы от страха подкосились. И всю ночь кошмары снились. А вообще все хорошо, нас пощупали, сказали, что не мелкие :). А еще сказали, что медикаменты не нужны, там все будет, только вещи для меня и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, У нас детский порошок есть, но я в каких то темках читала, что в Европе типа весь порошок гипоаллергенный (если правильно написала) и стирать им можно и детскую одежду. Я тоже стираю детским, но там не написано что для новорожденных, а просто что гиппоаллергенный. С покупочками :) Я еще для РД ниче не покупала, если деньгу дадут постараюсь на след.неделе закупиться :)

Kristofor, Молодцы :wave:

LisaAlisia, Kristofor, Девочки телефончики скидывайте плиз :) я потом обратно полным списком всем разошлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, так ты уже почти готова получается:) ну только надо малому еще где-то спать, а что одеть уже есть:))) ну и себе в РД чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, с отличным узи!

LisaAlisia, ну вот, все прошло замечательно! А ты боялась ;)

Laverna, да вот купила какой-то гипоаллергенный, ваще без отдушек. Буду попробовать. Как-то же живут же люди :grin: Все то, что стерильное в роддом прислала страховая как только нам 6 месяцев исполнилось. Я еще так удивилась, что они даже одноразовые трусики положили :Crazy: Теперь вот купила рубашку и носочки. Говорят надо носки теплые с собой брать.

Kosha, а чего там может быть так много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1, aaa78, 3dcat, Irina-sky, Laverna, спасибо девочки за поддержку.

 

сходила к Г. - говорит ничего страшного нет - выписал мне и актовегин (3р\день) - 14 дней, и курантил - в такой-же дозеровке... aaa78, про вобензин - ничего не сказал...наверно этого должно хватить.... а по -поводу миомы - ну такая это гадость - но есть шанс что после беременности сама уйдет - поэтому буду надеятся - а в церковь мы и так ходим..... 3dcat, я не знаю,но узистка сказала что очень многие детишки на 3Д - так реагируют.... - слишком волны эти сильные.... моя Г.мне вообще не советовала на это 3Д ходить - но мое любопытство взяло вверх - муж тоже распереживался что мы малышу доставили дискомфорт из-за своего любопытства... а у тебя может так реагровал - потому как на меньшем сроке делали? у меня подруга делала на 25 недели - тоже говорит нормально себя вел малыш....

 

 

ой забыла рассказать - у моего мужа когда он думает - есть привычка правой рукой почёсывать левый висок - что вы думаете - вчера когда узистка все пыталась поймать его без ручек и пуповинки на лице - наш Степан - берёт правую ручку - и закидывает ее к себе на голову именно так-же как это обычно делает муж... - узистка естественно не поняла, но мы с муже похохотали над эти движением.... а вечером когда просматривали фотки на диске - почти поругались когда спорили на кого он все-таки похож..... особенно старшая - кричала что он похож на нее (она у нас папина..) - но я -то знаю что сынок будет на меня.... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за рубашка нужна маме в РД? Как она должна выглядеть? Я дома сплю в пижаме или коротенькой рубашке, а какая нужна для родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, у нас не выдают рубашку на роды, надо свое все. Поэтому вот и купила. а вырез, чтобы можно было без проблем сразу к груди прикладывать. Да и на потом пойдет. Есть специальные ночные рубашки для кормления, но мне что-то жалко денег стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, у нас не выдают рубашку на роды, надо свое все. Поэтому вот и купила. а вырез, чтобы можно было без проблем сразу к груди прикладывать. Да и на потом пойдет. Есть специальные ночные рубашки для кормления, но мне что-то жалко денег стало.

Слушай, это какой же размер надо покупать, чтобы пузико уместить? ;) и как же ее потом использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Тюш@, Irina-sky, Yanchik-Panchik, katrinka:), Милён@, aaa78, с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Сама себе весна, пртветик-я тоже не могда найти детский порошок-но нашла в аптеке-может и ты поспрашиваешь в аптеках

LisaAlisia, нумолодец что сходила и все хорошо-а насчет того что кошмары снились я почти каждый раз в ночь перед походом в больницу к врачу-не сплю-а после вчерашнего похода-вообще страшно так

Kristofor, с хорошим узи вас

Kosha, Laverna, ага и у меня не подпрыгивает а как пульсирует внизу минут по 10-20 пугалась раньше-ждала чтобы весь живот подпрыгивал как читала на сайтах-аннет просто пульсирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...