Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, я тоже в июле за 2 месяца на дачу планирую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :) и правильно! Всё-таки свежий воздух... хоть целый день на улице можно проводить (если погода позволит)... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, да ))) это не запыленный город ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки вы строчите :D ....я не успеваю за вами..эх!Я вот спросить хочу,у кого нибудь было на первых 2 УЗИ мальчик(14 нед. и 18 нед),а потом доченьку увидели?Просто я первые УЗИ в России делала,а в Китае пол не говорят на УЗИ и вот думаю а вдруг ошиблись врачи-ведь все может быть.Вещи и мебель какого цвета закупать?... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, deva82, С недельками!!!!!!! :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками всех у кого ровные :giverose:

katrinka:), молодец у тебя доча :good:

Я своих детей сама обливаю, мальчишкам нравится, а дочке не очень ;)

На моей памяти деток купают сразу после выхода из роддома только пока пупочек не заживёт воду рекомендуют кипятить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin, у меня с дочкой так было, она у меня мальчиком была до 30 недель :) вот в понедельник иду на узи, буду проверять, кто у нас там, а то вдруг опять в девочку превратился))))

 

@@Family@@, спасибочки))) младшего буду сразу приучать к плаванию и закаливанию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,смотрите какая считалочка :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),спасибки :giverose: за ответ! :wave: Вот я скорее все желтое и зелёное буду брать! :grin: Но по ощущением мальчик в пузе.В мае увидим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Мы сегодня были на УЗИ и доплере. Лежим головкой вниз. Малыш скромничал личико все время закрывал, так и не удалось сфоткать и пол категорически отказался показывать, в прошлый раз все показал, а в этот решил постесняться наверное папу стеснялся :scratch: Смалышом все хорошо, только вот у нас однократное обвитие пуповиной вокруг шеи. Плацента 2 степени и есть структурные изменения. После ходили на прием к своему врачу она сказала необращать внимания на структурные изменнения, так как говорит слишком хороший аппарат узи и всем видит эти изменения. Вот теперь незнаю все таки что и думать все хорошо или все таки не все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, @@Family@@, спасибо

Lvenka, а 2 степень плаценты что имеется ввиду и хорошо или плохо это-ато здесь нам написали на румынском и дословно переводится как-2 степень от шейки матки-что они имели ввиду-непонимаю-толи 2 степень зрелости или есть еще степени отдаленности плаценты от шейки чтоли-подскажите мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin, нам на 18 неделе или даже раньше сказали пол мальчик-но было очень хорошо видно-даже нам незнающим и непонимающим в узи-все было ясно и понятно-такой писун-ну а на 24 нам на 4д еще и сыоткали достоинство-бооольшое такое :) так что наше узи в 18 недель не ошиблось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже от врача сегодня!..

Ребенок маловат (врач сказала) - 1800... А по мне так нормальный для этого срока, я и сама небольшая...

Выписала актовегин 5 дней прокапать (капельницы)... Видно, чтоб ребенок поднабрал вес...

Подтвердили, что у нас мальчик... :)

Я вешу 66 кг (прибавила 11 кг), врач велела есть побольше мяса и поменьше углеводов...

Взяла мазок (я в этот момент дёргалась, а она "успокаивала": "Как же ты рожать думаешь? Зеркало-то ма-а-аленькое, а голова-то в-о-о-о-он какая!")...

Мой сегодняшний, почти что 32-х недельный (без одного дня) пузик :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Очень аккуратненький пузик :) Интересно где эти 11 кг? :)

Melany_Me, Lvenka, Svetalin, Shikanna79, @@Family@@, Tanja24, Девочки скидывайте телефончики, я делаю табличку, потом всем разошлю :) чтоб на всякий случай были на связи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да вообще ужас.. вот пишут, что в Питере прохадный и классный климат!

но это на улице может и прохладно.. а у нас дом, построен видимо с нарушением технологий (кирпично-монолитный с невероятной просыпкой между стенами.. стены толстенные...) в результате жарко и зимой и летом.. у нас всегда +25! не меньше точно.. и проветривать бесполезно.. как только спишь с открытым окном- так холодно сразу очень ночью..тоже не вариант..в окнах нет микропроветривания! :shock:

Lvenka, с узи вас! :giverose: да наверно и правда ничего страшного.. ведь не указано, какие именно структурные изменения плаценты.. :scratch:

Melany_Me, :good: отличный пузик! аккуратный и малыш поэтому весит соответ-но! очень нормальный вес! откуда у тебя набранных 11 кг? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, да, пузик супер, действительно, где эти 11кг? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, если врач сказала-не переживать,то это значит точно не переживать, :thumbsup: они же те ещё паникеры.

tatiana24,нам на диске с УЗИ тоже видно что-то вроде писюнчика. :blush:

Melany_Me,такой красивый и аккуратный пузик :good: и малыш нормальный-не маленький.

Laverna,я живу я юге Китая :Crazy: ...не знаю нужен ли мой телефон?но все равно-13777758787.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :giverose:

с тяпницей 13! :Crazy: :scare:

Melany_Me, Kosha с недельками! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Илоша, Melany_Me, девочки с недельками!!! :giverose:

Melany_Me, очень аккуратненькая беременность - я о такой могу только мечтать..... вес ребятенка нормальный по-моему - у меня в 30 недель - весил 1590_ врач сказала стандарт......

Svetalin, у меня 11 лет назад должен был быть мальчик - 3 узи об этом говорило - но я думаю что аппаратура тогда была слабовата - потому как ни одной фотки у нас даже не было с подтверждением пола, а сейчас у нас сомнений нет - потому как фотку дали с достоинствами мальчишки - ого-го - ну не отвалится-же.... а почему в Китае не говорят пол?? странно...

 

девченки а меня второй день малыш не такой активный как всегда- страшновато как-то - он особенно к вечеру такие танцы устраивает, а вчера тихонько шевелится - может это как-то связано с началом приема актовегина и курантина??? не знаю надо-ли к врачу бежать??? посоветуйте......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, а, ты его шоколадками растормоши )))... у тебя сегодня 2 день затишья или 3 уже? если 3 думаю лучше сходить к врачу... а если 2... то только начало дня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, почему шоколадками???? со вчерашнего вечера он такой ..... сейчас сижу - откинулась назад - вроде уже похож на нашего шустрика - прыгает нормально - понаблюдаю сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, подожди чуток, я тоже когда начала пить Куракнтил два дня мы вялые были...уж не знаю, что это значило, но потом обратно такими же как и были стали :)

Natulek, Илоша, Melany_Me, Kosha С недельками вас :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо за букетик!!!! я почему-то тоже сразу подумала на таблетки эти - спасибо..... а ты уже сходила на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Только собираемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...