Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, желаю удачи!!!! ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Спасибки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Илоша, Melany_Me, с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня только записались на УЗИ+допплер... теперь нам аж 19 марта! Я уже переживаю, как обычно, перед каждым УЗИ... :confused:

Laverna, удачи на УЗИ!!! ;)

Natulek, я Курантил уже 4 недели пью... и капельницы Актовегина мне ставили... но я не заметила изменений в активности малышки! Даже пиночки стали более сильными (но это потому что растём).... иногда даже пугаюсь! :D А так у меня и до таблеток было, что пару дней мы тихие-тихие... главное, что всё равно даём о себе знать! А вечером по полной программе! :)

Melany_Me, очень аккуратный животик и красивая мамочка!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!Всех у кого недельки с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany Me, классный пузик! У меня тоже аккуратненький, торчит вперед, бока не расплылись, говорят такой пузик когда девочку носишь. У тебя девочка? У меня тоже прибавка 11 кг и не понимаю, откуда, по

комплекции та же осталась, тока "нашлепка" спереди выросла :grin:

 

Про температуру купания, я тоже Комаровского читаю, пару мес. назад купила книгу, он пишет что начинать с темпы 34 и снижать - в 1 мес 30-32, 2 мес- 28-30. Якобы при купании в прохладной воде малыш закаляется, активнее двигается и поэтому больше устает. Потом покушает и спит спокойно. А когда в ванне распаришь и в комнате жарень, то веселые ночи обеспечены, как и проблемы со здоровьем ребенка.

Так что хочу купить термометр для воды, чтобы точно мерить а не на глазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, у меня от шоколадок сразу прыгать начинает :grin:

Katrusik, спасибки )) я тоже курантил пью.. изменений не замечала...

cody05, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Давно я тут не была - муж был в отпуске, потом на больничном, целыми днями сидел дома и к компу меня не подпускал :glare: - типа вредно масику. Кстати у нас будет девочка :yahoo: - по результатам последнего УЗИ малышка перевернулась (сидела на попе) и показалась нам во всей красе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за тёплые слова :) и насчёт фото, и насчёт поздравления с 32! :)

Снегурочка, у нас - мальчик :) вчерашнее УЗИ подтвердило :) так что форма пузика - дело индивидуальное, кстати, у меня бока расплылись, раньше талия была 60 см, а теперь ее нет :pardon:

Natulek, думаю, что тебе не стоит волноваться насчет изменения активности малыша!.. У меня, например, он тоже по разному себя ведет!.. Иногда я его вообще не чувствую, а иногда он целый день пинает меня и всячески возится, как будто места себе не находит... Наверное, это нормально, у малышей же тоже свой график - то он бодрый и хочет покувыркаться, то сонный и тихий :) Возможно, от погоды зависит, от того, как мы себя ведем... А актовегин, наверное, дает некоторый эффект покоя - ведь он улучшает кровообращение и малыш не испытывает нехватки кислорода (это я по рабоче-крестьянски, как сама поняла, для чего это лекарство нужно)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Илоша, Melany_Me, Kosha с недельками вас!!! :hug:

Ссылки скрыты.

 

Melany_Me, даже не скажешь, что бока расплылись!)) Очень стройная и красивая будущая мамочка! Пузик аккуратненький! :)

 

Я вот на вторник записалась на узи+доплер! Буду смотреть как там дела с моей толстой плацентой и кровотоками! Уже не терпится узнать как там дела.

Вчера было 2 треника. Силно опять каменел живот и тянуло, пить гинипрал и ношпу не стала. Вроде мин через 10 само прошло.

Девочки хотела спросить у вас про давление на мочевой. Детки вам сильно давят, часто чувствуете дискомфорт??? Я вот в последнее время сидя такое неудобство испытываю, когда она сверху мочевого елозит.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик))))

 

3dcat, бедняги.... я в такую жарень вообще бы сварилась :swoon2:

 

Melany_Me, хорошенький пузик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, поздравляю с доченькой!!! :giverose:

Irina-sky, я тоже стала испытывать дискомфорт... с мочеиспусканием проблем у меня нет... но часто ощущение, что в туалет хочется... хотя сходила минут 30 назад. Мазок хороший - поэтому это не цистит т.п., а просто малышка давит на мочевой. Недели 3 уже так. Но я уже привыкла... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, Natulek, Илоша, Melany_Me, Kosha , с недельками)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, с недельками!

Katrusik, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, поздравляю с девчушкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :wave: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, katrinka:), спасибо девочки!! :Hello:

 

catpride, поздравляю с дочечкой.... :good:

 

Irina-sky, мой тоже переодически сидит на мочевом - я прямо чувствую это давление - бегаю в туалет гараздо чаще, а иногда не особо давит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, сейчас гуляла - вроде уже ощущаю своего непоседу -прыгает во-всю.... наверно и правда кислородом надышался вволю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

cody05, Natulek, Илоша, Melany_Me, Kosha , с недельками :giverose:

Я сегодня взвесилась 52,4кг до беременности весила 50,но я похудела в 1 триместре где-то до 47 кг ОЖ89см. В туалет бегаю ночью 1 разок :) А днем когда хожу бывают ощущения что вроде уже все,а когда встаю как-будто еще хочется. Мелкий в пузике так шевелится как-будто сейчас разорвет меня на части это причем и лежа, и стоя, и сидя :Crazy:

Девочки у меня вопрос: вы уже готовите промежность к родам?

поясняю мажете ли вы там маслицем чтобы предотвратить разрывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, какая ты худенькая... :)

я всё собираюсь начать массаж интимных мест, но не знаю, как и чем...

с удовольствием бы послушала народ на эту тему :)

Кстати, мартусики уже почти все родили, в апрельских - одна родила...

Ещё чуть-чуть... и мы начнём :)

Зашла в мартовскую темку и наткнулась на список имен, которыми девочки назвали своих деток! интересные и необычные имена!..

Федор, Кирилл, Софья, Егор, Елизавета, Ратмир, Егор, Максим, Максим, Лев, Георгий, Егор, Виктория, Кира, Александра, Ксения, Глафира, Варвара

Рулят Егорки и Максимки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу послушать про массаж промежности - ничего про 'tnj не слышала вообще, чем мажут и как часто? Помогает?Я так понимаю у @@Family@@ уже есть опыт с тремя то детками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, поздравляю с дочкой! В майчатах невеста :give_heart:

@@Family@@, какая ты худенькая :) Я купила масло Веледа для промежности, но пока не начинала. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, это специально для этого масло?..

в аптеке продается?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за сколько начинать процедуры? и как и сколько это масло стоит Веледа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...