Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Кстати в связи с кризисом я решила не заморачиваться особой кроваткой и купила в икее и очень довольна ;)

Укачивать никогда не укачивала своих детей выросли и без этого. У меня у моих троих была одна кроватка советского производства за 1000р в 1999году покупали я её ещё потом отдала брату только он её куда-то дел как и все вещички для новорожденного пришлось покупать всё новое :pardon:

Санацию поскольку расчитана на 4 недели лучше начинать не позже 33 недели, а то мы же не знаем кому и когда приспичит родиться. Нормальные роды с 37 по 42 неделю хотя бывают исключения ;)

Это все для малышей :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Виферон это же свечи, но не во в?@#$%& да? анальные свечи

@@Family@@, Спасибо! Единственно настораживает Хлоргексидин, мы как то собаке своей покупали во время болезни...такая штука она и хорошие и плохие бактерии убьет кажется...

И вообще об этом врач гинеколог должен сказать? Или им по барабану, как придеться, как повезет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, Я тут тоже про укачивание читала, что не особо это и надо оказывается, можно реально "укачать" ребетенка...у нас кровать с качанием, думаю может колеса сразу одеть и не качать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я спрашивала своюГ про санакцию... она предложила сама мне обрабатывать... вот тока заболела (( и видимо надолго ((( надеюсь, все же я еще попаду к ней на прием.. а то другая мне не нравиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :)

У кого недельки - с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Миледи, у меня тоже вся Б. отлично проходила и прохоит, т-т-т... и если бы не допплер, я бы и не подумала, что у меня ФПН. А шейка к этому отношения не имеет - это физиология (что касается моего случая) или же гормональное. Так что тут только допплер точно даст ответ на твой вопрос!

deva82, после стационара Курантил пью постоянно - хотя после капельниц всё уже было хорошо! Теперь ещё раз 19 марта на допплер и УЗИ... но, думаю, мне его никто не отменит - лучше перестраховаться. А так, когда мне его назначили для профилактики до результатов допплера (всем подряд назначают у нас), врач сказала пить 1 месяц - потом 10 дней перерыв... и опять пить. Но я тогда не стала его даже покупать. А через месяц такой диагноз поставили... хотя там не так всё серьёзно было.

Laverna, вот и мы полозья для качания купили! Но всё равно ещё и колёса прикрутили. И думаю, так и останется. Т.е. полозья у нас только для красоты! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, и не посмотрели, что жена в положении?..

неужто это не имеет никакого значения и сокращают всё равно (как хотите, так и живите)??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky,сочувствую :( ...и правда даже на беременную жену наплевали!Что за люди?Ты только сильно себя не накручивай-все будет хорошо, :thumbsup: волноваться нельзя.

Девочки,у меня тоже сегодня странно живот побаливает :scratch: ...страшновато как-то!Я вот подумала,а на 31 недельке если будут роды-малыша спасут?..извините за страшный вопрос. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем хороших выходных! :)

 

Svetalin, да уж... ((( Получается, многодетных в Китае вообще нет? Или это себе могут только миллионеры позволить?

И перестань себе страшилки выдумывать! Могу тебя успокоить - у ребенка ооочень большие шансы на выживание, уже начиная с 28 недели. По крайней мере, в России с этого срока детишек выхаживают уже много лет, в Китае, я думаю, тоже.

 

А главное первая мысль у меня была про то, что как неохота комп включать среди ночи, чтобы в форуме хоть написать, что мне рожать приспичило :blink:

katrinka:), и у меня такие же мысли! Думаю - если придется посреди ночи в роддом ехать, то ведь не успею на форуме написать. :lol:

 

@@Family@@, ты молодец, следишь за собой! А я, вот, ем всё подряд, аппетит какой-то неумеренный... Перед визитами к врачу только стараюсь пару дней на диете сидеть, но кушать при этом хочется - жуть!

 

Irina-sky, не падайте духом, всё наладится. Сейчас главное - твое здоровье и твоя малышка, а муж работу обязательно найдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходный! Всех субботних неделек - с НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я для санации купила Мирамистин, думаю на 36-37 недельки им воспользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka,Китай сейчас богатый очень-люди обеспеченные,он уже впереди Америки,так что платят и рожают-2,3 ребёнка, некоторые до победного идут-например 3 дочки,четвёртая тоже девочка,а 5 сын.У меня клиентка так рожала-муж заставлял. :Crazy:

Ну уж если в России выхаживают,то здесь и подавно. :thumbsup:

У меня рука левая онемела :blink: -плохо держит вещи,такое чувство,что отлежала её-но это не проходит уже 2 дня...у кого-нибудь было такое?Что делать-то? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да не во в?@#$%& - они для повышения имунитета + свечки против молочницы ... + я еще хочу тампончики с бифидобактериями сделать - я кстати сдесь вычитатала - спросила у Г. - она подтвердила - что-бы нормализовать флору.... и травки хорошие @@Family@@, спасибо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Понятненько, спасибо :) Про бифидобактерин писали здесь, я тоже помню, главное не переборщить, а то все подряд в одну кучу наверное тоже неправильно.

Svetalin, Рука немеет - это не есть хорошо, иди к врачу обязательно

 

Съездили с родителями в магазин Дочки-сыночки, так мне там все понравилось, купили несколько слипиков и бодиков. Очень хороший магазин, есть и обычные вещи хорошие, есть и очень красивые, конечно это уже на тугой кошелек))) хорошо что с нами был мамин муж, он нас от туда метлой гнал, когда я говорю может 74 размерчика чего-нибудь взять...говорит бери уж 48 размер к 8 классу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, спасибо за травки ;) начну пораньше пожалуй)))))

 

Irina-sky, ну ты прям стойкий оловянный солдатик, молодца :good: не надо раскисать)))) потом будет еще лучше ;)

Svetalin, конечно спасут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, придется мужу дорогу сюда показать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! :wave:

 

Что самое обидное, то что мы с мужем познакомились на работе 4,5 года назад. Работали в одной фирме на 2 эт, а на 1 эт. банк. Один и тот же начальник рулит и фирмой и банком (считай одна контора). И через год муж просто перевелся в банк на 1 эт. Вместе всегда на работу ездили и считай работали в одном коллективе.

 

Все нас так поздравляли со свадьбой! И вот пожалуйста, когда я ушла в декрет - сократили мужа! Ну не скотство??? Конечно все в курсе и начальство, что мы малыша ждем...Но типо кризис и приоритеты на бизнес, а не на людей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, да-я в шоке-это не просто свинство- бесчеловечно както

но ты не растраивайся-у мужа хорошая специальность и есть опыт-все должно наладиться-удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой муж спрашивает - а почему здесь подфорума для пап майских карапузов нет - вот мы тут поделились - бы впечатлениями от всей души..... - сказал он.... хихикая над нами..... :friends: мы с ним еще вместе похохотали над тем что могло -бы обсуждаться у них в теме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, :D да 100 процентов-мой муж тоже я думаю с удовольствием пообсуждал чтото с такими же папочками будущими ато ему иногда приходится ооочень многое потерпеть от меня-только боюсь тогда бы мне бы доставалось мало времени на сидение за компом ;) разве что когда он на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :D

Irina-sky, сочувствую тебе.Главное чтобы вы с мужем не раскисали, а воспринимали это как что то так и нужное,вам дали много времени побыть вместе и на воспитание малыша. А с работой все уладится обязательно.

А пока вдвоем веселее, и это главное.Даже втроем)))

 

Natulek, вот смешные))) на самом деле мужья наши все в себе переживают, может и хорошо бы было с такой темкой.Я вот смотрела недавно ролик, что детишкам в животике нужно песенки петь,что им так лучше,ну и ляпнула мужу, так он ходит теперь и поет для пузика,хотя делает вид что просто поет))) Так трогательно.Такие они все таки душки -мужики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, да... держитесь! так посмотришь на свои проблемы... и они уже не проблемы, по сравнению с вашими!!! ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ У ВАС СКОРЕЕ ВСЕ НОРМАЛИЗОВАЛАСЬ И МУЖ НАШЕЛ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, tatiana24, тут на Бебиплане есть "Мужская болталка", сейчас попробую найти

 

вот нашла viewtopic.php?f=28&t=9031

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще некоторые папы прямо в беременных темках участвуют ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да мой муж заглядывает иногда -сюда-читает -ну так когда получается чтт страничка открыта-впринципе хочешь не хочешь прочтешь- мы телевидение по инету сиотрим -ну вот и получается что если страничка открыта то он может прочесть- :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну мой муж даже побоиться заходить в беременную тему. для него это как табу, он даже меня как то побаиваться стал :grin: Хотя как то заглянул из-за плеча, а там букеты с цветами, какие то поздравлялки, сильно впечатлился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...