Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Милён@, спасибки за поздравление! Конечно, давай не волноваться вместе - так оно веселее будет. :)

 

Melany_Me, правильно, прогоняем все плохие мысли! Малыши ведь всё чувствуют, и перемены в нашем настроении тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, :D у меня по колендарику роды 16 мая :shock:

пришла с УЗИ!

врач не разговорчивая и листок заполнен непонятно :this:

вообщем хорошее )) мы лежим головкой вниз )) весим 1900, все таки мы МУЖИК! ))

дальше не понятно, плацента сообтветствует степени зрелости, сосуда три...какая должна быть степень?

про воды тоже не понятно (( и куча размеров...вообщем ничего плохого не сказала и хорошего тоже )) показала пухлые щечки.. весь в мужа ))

а, еще посмотрела мои почки! вам смотрели?

воть само узи.. может вы что поймете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Поздравляем с хорошим УЗИ :wave: Такие уже большие :good: Мы на 30-31 недельке весили около 1600 гр.

Мне почки не смотрели, в частной клинике они забесплатно пальцем не повернут))) сама хотела сделать, так как правая по утрам чувствительная, но пока думаю... т.к. по моче если совсем хреново, было б видено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, вот и я удивилась! чего она решила почки глянуть? вроде моча хорошая и жалоб нету... странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, поздравляю с хорошим УЗИ! :)

Скоро эти "пухлые щечки" будут лежать в кроватке, а не у тебя в животе. ;) Про плаценту - до 28-30 недель должна быть нулевая степень зрелости, потом уже первая, но раз тебе написали «соответствует» - значит, всё в порядке. Если бы что-то не так было, то в заключении указали бы.

А почки - да пускай смотрят, жалко тебе что ли? Для профилактики не помешает. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, margonechka, спасибки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, поздравляю с хорошим узи!!!!!!!!!!!!

то что почки смотрела -хорошо..

вот у меня расширение правой лоханки очень сильное..

а анализ мочи хороший..работает по сути только левая почка.. у правой плохой отвод,,,

чуть ли не под приговором о госпитализации хожу ..

лоханку контролируют каждые 2 недели теперь..чтобы больше не стала..

 

девочки, купила комбез велюровый сегодня в детях.. фирма ЯРКО :)))

абалденный..

не могу не похвастаться..прямо для жениха фрак! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, поздравляю с хорошим узи!))) :)

3dcat, костюмчик просто отпад! Очень оригинальный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да уж! классный! гламурненький я б, сказала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Илоша, спасибо!

жаль не было на 56 размер.. а то бы надели на выписку..

самая прелесть в нем то, что это обычный велюролвый слип- человечек слитный..

не надо мучать малыша одеванием:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, класс))) концертный костюм прям :good:

 

Илоша, с хорошими результатами тебя))))))) А я в среду оказыватеся иду :glare: все напутала как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, с хорошим узи вас

а мы вот через дней 10 сделаем узи уже по человечески в частном кабинете-ато 9 10 числа сделали блин-ничего не увидела и поспрашивать не дали да и измерили не все чисто так посиотрели и пару цифр написали-это за бесплатно в больнице- не хочу больше так вот пойдем посмотрим на малыша и плаценту и вообще на все более тщательно-всетаки не сравнить частные кабинеты и узи от государства бесплатные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вернулась с УЗИ и КТГ. На КТГ показало не большие схватки (треники наверное, но я их не чувствую), всё остальное в норме. УЗИ тоже хорошее, срок поставили 28-30 апреля (Г. сказала, что скорей всего числа 20го могу родить). Ребятёнок на 34-35 недель, а голова на 35-36 недель, голова внизу, пуповины на шее нет (распуталась), плацента 2 степени. Итого срок по УЗИ поставили 34 полных недели. Жаль только вес не сказали и я забыла спросить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :D ну посмотрим теперь, как оно будет! В любом случае в тельчата мы должны успеть:)

УЗИ почитала - хорошее УЗИ, поздравляю!!! :good: 1900 г - ого-го:) Жаль, дату родов по массе не написали, а написали саму массу в этой графе:)) Хотя все равно где-то так и выходит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, с хорошим узи вас-молодцы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Молодцы :) А с весом часто говорят ошибаются...ну ничего, потом узнаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, поздравляю, здорово-то как!!! :good: Тебе, считай, месяц до свидания с малышом остался:))) Я думаю, если сказали на 34-35, то можно просто этот вес и посмотреть в инете, на такой срок. Тем более что ошибаются даже с точными узи-аппаратами на 300 грамм туда-сюда, а то и больше:) Уже скоро сможешь взвесить:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), )) зато еще в предвкушении побудешь))

tatiana24, да)) сравнила я с тем, что делала в 19 ндель.. в ЖК вообще ничего не видно (((

Тюш@, класс!!! будешьу нас первооткрывателем ))

Kosha, да уж по массе дату )))). ты думаешь 1900 это ого-го?

Laverna, вес )) в конце обычно часто прыгает туда сюда )) ну хоть примерно знать, скока на себе таскаешь ))

я мужу говорю, вот Дениска какой обжорка.. уже почти 2 кг наел )) а, он мне, это не Дениска, а мама обжорством занимается )) :grin:

у меня рекорд )) за 2 недели 1,2 кг прибавила)) а, не за 1 неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Тюш@, девочки поздравляю с хорошимим результатами по УЗИ! хорошо что все хорошо! так держать!!!! :good:

 

3dcat костюм просто отпад, и правда как концертный....

 

сегодня после работы заехала в МЕТРО - там одежка есть на малышиков - симпотичная и цены хорошие ... например комплект из 4-ёх бодиков стоит 500 рублей.... комплект из 4-ёх предметов : боди 2 шт (коротки и длинный рукав)+брючки+трусики - 600 руб... детские пледики по 155 руб.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем большое! Бум стараться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на узи на той недели в 32 недели и 2 дня,весим мы 2200грамм.

post-3448-1327937980,8503_thumb.jpg

post-3448-1328434909,3867_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, ого )) 2200 :grin:

всем доброе утро!

у кого ровные недельки-С НЕДЕЛЬКАМИ :thumbsup:

ся поеду на работу, без предупреждения, что бы выпросить зп :banghead: надеюсь дадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы вчера были. По месячным 32 нед. 4 дня, а по УЗИ 34 недели. Бегемотик в животике - 2330 г :grin: ПДР по УЗИ 27 апреля. Степень зрелости плаценты 1. Делали доплер, но распечатку не дали. Сказала, все в порядке. В заключении написано ФПК, МПК не нарушены. Девочки, кто-нибудь знает, что такое ФПК и МПК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, костюмчик класс, гламурненько :grin: :good: Девочки, для профилактики проблем с почками нужно хотя бы 15 мин в день стоять в коленно-локтевой позе - так протоки и всякие органы, которые масик потеснил освобождаются. Мама грит у очень многих, даже если проблем с почками не было никогда на последних сроках вылезает пиелонефрит. В общем, застращала меня, каждый вечер теперь "упражняюсь".

 

Классные цены в Метро! жаль, туда не каждый попасть может.. В Кораблике штанишки на лямках рос. производства 200 руб стоят, и размерный ряд не очень. Посоветуйте магазинчик в Москве где выбор хороший и цены приемлемые, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, ничего себе )) все такие крупные ))

я уже задумалась, не худоваты ли мы с своим 1900 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...