Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша, да нет, не худоваты:) Просто соответствуете своему сроку. А у нас педрасположенность такая: мнея мама родила 3950, а братишку 4500 г. Вот так вот. Но я надеюсь, конечно, что у нас до этого не дойдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, ясненько )) спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Снегурочка, Мне очень понравился магаз Дочки-сыночки, с размерами проблем нет, но цены конечно оставляют желать лучшего, боди р.56-174 р.(росс.пр.), боди-кимоно р.62 -132р. (росс.пр.), комбенизон Бони- 242р. (Польша), Боди Бони 156 р. (Польша)

Так как выбор очень большой нужно ходить выбирать, дома у видела что кофточки практически один материал, одна стоит 115 другая 77 р.

Илоша, Счастливо съездить ;) Ты их там :club: по голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:duel: Laverna, приветик! я постараюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, клёвый наряд!..

такой, действительно, хорошо бы на выписку!!! :)

я поехала на капельницу... "подкармливать" своего малышика, мы что-то вообще вес не набираем - это я по себе сужу - взвешиваюсь каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Laverna, Katrusik, c недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :)

А мы сегодня анализы сдавать ходили (мочу и кровь из пальца)... животик у меня не большой, но я себя чувствовала коровой на льду... могла раз 5 упасть - удержалась! :D Я бы на машине, конечно... но в пятницу осаго истекло... эх... я никак не доеду оформить новый полис.

Всех с хорошими результатами УЗИ!!! :giverose:

Natulek, а качество одежки хорошее в МЕТРО?

deva82, ФПК - фето-плацентарное кровообращение и МПК - маточное кровообращение... ;)

Laverna, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Yanchik-Panchik, спасибо большое! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Laverna, Katrusik, с недельками вас!

Ссылки скрыты.

 

3dcat, обалденный фрак! Хоть на выписку, хоть сразу на свадьбу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а доплер как то отдельно делается? вот интересно у меня вчера простое узи было или с доплером.. наверное простое :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, доплер делается одновременно с УЗИ - просто прибор какой-то другой включают и на экране видно кровоток - разноцветные красно-синие полосочки. )) Это, если тебе показали, что там на мониторе происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, спасибо! ;)

Илоша, мне делали на том же аппарате УЗИ... тем же датчиком (просто там волны сильнее делают - так объяснили)...и выглядит это примерно так: в 4-5 точках (внизу животика и по бокам) по минуте 2 (около того) держат этот датчик (при этом включен звук и слышны колебания и шумы)... а у них на мониторе графики цветные появляются со значениеми... вот! Надеюсь, понятно объяснила! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Но тебе, вроде, в заключении ничего про доплер не написали, да? Если бы был доплер, то указали бы значения плацентарного и плодового кровотока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, margonechka, спасибо девчата! ничего похожего не было.. видимо не делали ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, но это и не обязательная процедура. Не волнуйся, у тебя и без этого всё в порядке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, на работу - эффект внезапности?:)))))) удачи:)))

1900 - по-моему, много!!! Если считать, что они по 150-200 грамм в неделю набавляют сейчас!

deva82, 2300!!! Точно бегемотики, класс!!!! :grin:

Блин а я меж двух огней просто - и толстенького тигренка хочу, и боюсь, как же его рожать:))) Мы вчера уже пинались таааак ощутимо, что живот ходуном, смешили папу, который лапу положил сверху, а у меня аж слезы от щекотки выступили:)) Так что решила есть просто как обычно, не ограничивать себя но и не напихиваться:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Yanchik-Panchik, margonechka, Katrusik, Спасибки :)

Katrusik, Вас тоже с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!С добрым утром :D

Laverna, Katrusik с недельками!!!!!!!!

Девочки,сегодня пришло уведомление мне из квелле, что мне придет посылка :D Только вот я не понимаю,там перечислены не все позиции, те не полностью придет заказ.

Кто нить знает они будут досылать?И за каждую досылку надо будет платить почтовый перевод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, насколько я знаю.. как бывший работник Квелле.. они тебе в счете напишут либо распроданно, либо допосылка будет позже... сбор берут оодин раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет!

На меня тут понемногу начинают родственники наседать в вопросами "Что подарить".

Т.к. я хочу одежку тигренку выбирать сама, то решила провести среди родственников акцию "ПАМПЕРСЫ - лучший подарок!" :grin:

Меня тут же спросили - а какие брать? А я не знаю!!! :pardon:

Девочки, КАКИЕ на первое время? Что должно быть написано на них, ну вес там, тип? Хочу Pampers либо Huggies, другие рекомендации с удовольствием послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, спасибо :D как ты считаешь там стоить заказывать вещи??

Kosha, ты одежду купи сама, а списочек все же составь с фирмами. А то надарят родственники всего ненужного)))

Может тебе нужет малокоотсос,стерилизатор или еще что?В кроватку матрас или сама кроватка, или шизлонг))) не знаю или крем от трещин (меделовский например), или там крем под подгузник.

Про памперсы,не знаю как на Украине у нас сейчас бум по японским подгузникам.Я закупаю муни.Они мягкие и очень хороши на ночь.Хаггисы тоже нормальные.Есть хаггисы-нью борн вроде совсем для новорожденных.Вот только какое количество их нужно?Вроде пачку из 80 шт хватит на 2 недельки.

Вес на них написан прям в кг.Я закупила от 0 до 5.От 4 до 8 и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась сегодня к какому то специалисту по сетчатке.Проверю зрение на всякий случай))) сказали три дня не носить линзы :D Со мной никто не хочет сгонять поверить?Стоит 660 р.Но я там ниразу не была и даже не знаю хорошие ли там специалисты.Нашла наобум в инете.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Милён@, спасибо! ;)

Милён@, я вот тоже жду посылку... у меня ещё и месяца не прошло, правда...! А ты давно делала заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, 1 надо на первое время :D а, фирму не знаю.. сама в выхи ездила с мужем смотрела.. но ничего не решила пока ))

Милён@, слушай.. вообще клиенты забирали посылку в пакете и вещи сообтветственно мы не видели... но, по тем, что возвращали.. я сделала вывод что нижнее белье отличное! сама себе заказывала! все супер.. носочки...

3дсад заказывала, очень довольная детской одеждой.. думаю детская у них тоже на высоте... про верхнюю взрослую одежду, к сожалению... сказать, что она супер не могу..

Милён@, три дня линзы не носить? я ездила в центр специальный... даже не думала что в тот день на прием поподу.. сняла при них линзы.. ничего не сказали.. надеюсь тебя, как меня мучать не будут )))а, то мне жуткие штуки в глаза пихали :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу... забыла написать.. у нас на работе девочкам с 10 числа зп не дают... :banghead: что уж про меня говорить?! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...