Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Милён@, спасибки))) в 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, ясненько.Я помню про этот бипантен, но мне казалась он крем, а выходит мазь)) Но главное -хороший :D

katrinka:), я тоже 4-ый рассматриваю и 72)) 4-ый говорят оч хороший.Но там народищу много. А 72 с сомнительной репутацией, как повезет.

А сколько в 4-ом контракт стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Katrusik, c недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

прочла ваши описания доплера-я думала мне его никогда не делала переживала почему ничего не проверяли ни разу кровотоки-а аказывается каждый раз когда делали узи мне его делали получается-держали датчик и включали звук -шум такой был слышан в общем точно так как вы описали-просто никто мне не говорил что это доплер и какогото отдельного заключения по кровотокам не было-ну а когда сделали щас недавно бесплатное узи естественно этого не было-так что пойдем опять в частную на той недельке-пускай посмотрят что и как там-проверят плаценту ато так и не поняла что написали в этом бесплатном толи что плацента 2 степени толи что 2 степень отдаленности от шейки матки-хотя незнаю есть ли такой показательвообще-но дословный перевод именно такой-2 степень отдаленности от шейки матки-ктото знает есть ли такой показатель вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Спасибки :) Это хорошо , что определились :good: Клумба, даа, сильно :lol:

tatiana24, Так не угадаешь какие лучше, подруге Памперсы вообще не понравились, не помню из-за чего, она говорила...а тут читала, что у кого мальчики, тем Хагисы не нравятся, вроде подтекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь рассматривает 29 или 8 роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, а мы не по контракту :dirol: мы другими путями пошли. А в 72 я поехала только потому что у меня там родная тетка работала. Сейчас там начальство сменилось и тетка уволилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, они дорожают заразы такие. :D Поэтому я решила вкладывать деньги в детские попки)))

Хотя народ говорит,у кого детки, что все это деньги на ветер-можно обойтись не очень дорогими подгузниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что рожать буду так, как сама захочу, хоть на клумбе во дворе :D

katrinka:), Правильно-правильно, надо быть ближе к природе! :lol:

 

Милён@, что мазь хорошая - это точно. :good: По крайней мере, раздражение снимает быстро.

 

а тут читала, что у кого мальчики, тем Хагисы не нравятся, вроде подтекают

Laverna, у нас не подтекали... Может, менять надо почаще? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, шум при Узи это не то если на экране не подкрашено, доплер это когда на экране появляются синенькие и красненькие пятна, и в заключении обязательно пошутся показатели всех кровотоков а шум тоже есть, но шум и когда сердцебиение проверяют, в заключении написанно показатели доплерского исследования? там что топа ...ля..ля ..ля дальше расшифровка - " соответствует гестационному сроку Б"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Милён@, Laverna, спасибо за ответы-ну посмотрим может нам они подойдут тем более что у нас мальчик-а хагисы как я поняла у мальчиков поддтекают ;) а японских здесь покачто нигде не видела-еще посмотрим может и найдем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@ вкладывание в детские попки дело хорошее :grin: , но вдруг не подойдут?

Вот например до-ре-ми японские удобны мес до 2-ух, потом не удобны, ре более подвижный соскакивают, дальше уже кто чем... поэтому не переусердствуй!!! ;) а то купишь а пользовать не понра)))

девченки ну че никто в 29 или 8-ку не хочет да??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Да, нет :grin: совсем не обязательно , что подтекают, это все по месту надо смотреть))) разберемся в мае короче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вам а мне все страшнее и страшнее, рожать пойду онда без мужа, а посему просто ну очень боюсь, я привыкла что он всегда рядом))) а тут говорит боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, в этот раз Пирацитан прописала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, :yahoo: вы распутались! а, плаценту подлечите! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, ты себе компанию в роддом ищешь, что ли? ;) Я в 7-м рожать буду.

И не бойся! В конце-концов, страшно только первый раз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, щас посмотрела внимательнее -да есть там распечатка прям с компа доплер показатели-но посмотрела чтт не во всех моих узи есть эти показатели только в предпоследнем узи- вкоторое делали в самом дорогом центре и там где делали 4д узи-в остальных местах не делали чтоли тк ненаписанно ни слова про доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, ага, у на же у всех тут сроки почти одинаковые может кто соберется со мной ;)

tatiana24 , да если данных нет значит не делалось! Ну его и не обязательно делать если все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да 100 процентов разберемся :)

Kristofor, и я без мужа и привыкла с ним все делать еще больше навернре чем ты тк он здесь единственный родной человек- мало того я еще и обьясниться с врачами ьез него не могу-ты то хоть поговорить с врачами сможешь или говорить свои ощущения отвечать на вопросы-а я как собака почти все понимаю а ответить не могу :) так что тебе еще не так страшно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, как раз тюлпаны высадят)))) красиво будет на клумбе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, не боись))))) все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, а почему объяснить то не сможешь??? :grin:

katrinka:) да я ся настраиваю на позитифф но вот как избавится от страха, ума не приложу, остается надеяться что Б не зря длится 9 мес, это что б можть надоело уже Берем. ходить и прочно поселилась мысли о том что скорее бы родить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -3.5 зрение... 8 лет ношу линзы... ну и очки одеваю вечером после умываний и т.д. Миопия средней степени... рожать можно самостоятельно! :)

Irina-sky, katrinka:), спасибо! :)

tatiana24, спасибо! ;) ...мы купили 1 пачку Памперсов Premium Care Newborn 2-5кг... они вроде как немецкие - поэтому немного дороже, чем просто Newborn... остальные - Польша. Потом хочу и пачку Хаггисов купить - там уже сравним. Ну, если всё не подойдёт... а вдруг... тогда уже японские попробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не знаю, что думать о родах и т.д. ... У нас по условиям и врачам (лежал в патологии - поэтому со всеми познакомилась, пообщалась с другими девочками) роддом хороший! Палаты бесплатные на 3 человек, стеклопакеты, очень хороший ремонт (как в родильном отделении, так и в отделении патологии)... детки сразу с мамами лежат... Только вот присутсвие кого-либо на родах - по контракту! Контракт на сегодняшний день 25.500р. (2-местная палата) и на 5-6тыс. дороже - семейная. Вот, думаю... 25.500р. - за 4 дня, чтобы только муж был рядом - вроде жалко... с другой стороны - я же не каждый день... и даже не каждый год рожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, понятненько-ну посмотрим надеюсь нам подойдут те что мы купили и останемся довольными-потом попробуем и хагисы и сравним уже

Kristofor, я не говорю на румынском но почти все понимаю-а здесь говорят только на румынском и на русском ни слова не понимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...