Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

ооо да tatiana24 может тогда все же с мужем рожать вам??? Это действительно сложно может уже подучить пару фраз которые могут пригодиться? ну или будешь мужу звонить, он продиктует что сказать))) Слушай эт конечно ситуация... Но не переживай все будет хорошо!!! может потом глядишь как заговоришь после родов по румынски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, 25 жалко)) но это ж не 50.Я вон смотрю почти все контракты под полтинник уже, а то и больше.Так что тебе можно сказать еще недорого контракт достался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, У нас цены примерно такие же, только семейных палат вроде нет. Здесь уже каждый сам решает :pardon: Меня просто всегда интересует вопрос, откуда такие расценки беруться, 20-30 т.р. это же средняя ЗП, и то для Москвы и области, в др.городах люди гораздо меньше получают.

Кстати по закону присутсвие мужа на родах и без всяких контрактов положено, просто они сошлются , чт онет отдельных родилок и т.п., в общем не тот случай, права качать...

Еще почитав беременные темки старшеньких, многие кто хотели рожать исключительно по контракту, родили бесплатно и на ура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, это да... поэтому и призадумалась... 50.000р. точно не отдала бы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, так когда я лежала - почти все бесплатно рожали! И довольны! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, да вот и я так думаю что не каждый год рожаю-дала бы деньги за присутствие мужа и отдельную палату-но врач у кот хотим рожать и кот вела всю берем работает в гос больнице а там запретили присутствие мужей изза частых обмороков и какихто инцидентов-а кантрактов там не существует в той больнице-будем платить самому врачу-контракты только в частных клиниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, а заключить контракт с частной клиникой не хочешь?Или у вас очень дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Рассмешила :grin: Я тоже читала про мужские обмороки, но все равно в голове не укладывается как это они падают))) да уж сильный пол ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, оспадя, че за мужик такой пошел слабый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь уже ходил на курсы с мужем? Мы идем в следующий понедельник. Мой прикалывается, говорит, будут рассказывать, как отхаживать мужа и не нервировать его при родах.

 

С роддомом мы попали по полной программе. Наш роддом закрыли. А тот к которому прикреплена акушерка всего ничего 70 км от нашего дома :grin: В другой нас не берут. У меня нет медицинских показаний. Без показаний зарнее тоже не кладут. Вчера все обсуждали с акушеркой. Говорили, говорили. В общем пока мы рожаем дома. Тапочками не кидаться. Хожу и настраиваюсь. Смотрю тут Катринка на клумбе собралась, наверное я к ней присоединюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), и не говори! Мой боиться))) ничем его не уговоришь.Говорю что сам процесс смотреть не нужно просто в схватки за ручку подержать- а он ни в какую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, я ходила с мужем на курсы, пока зарядку делали, он на диванчике читал, а когда болтовня начиналась, он присоединялся.

Насчет рожать дома - у меня есть знакомые, которые дома родили. Счастливы по самые помидоры :) Ну или давай со мной на клумбу :spiteful: в тюльпаны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, как так не берут в роддом? Опупеть.Еще время есть, думаю клумба никуды от тебя не денется, может все таки как то можно устроиться в роддом со схатками например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, мы спросили врача как поймем друг друга-о присутствии мужа даже речи не идет сразу сказала если хотите присутствие идите в частные клиники -но мы хотим именно у нее рожать она знает всю ситуацию моою и какое было самочувствие-да и специалист хороший-а насчет того как поймем друг друга сказала разберемся-мы с мужем в след раз или ближе к 36 неделе спросим ее что обычно говорят при родах-основные фразы чтобы я понимала точно что от меня хотят- я понимаю разговорный язык а если пойдут какието термины могу и не понять-обязательно спросим самые важные фразы-успокаивает только то что она меня уже знает знает как протекала берем знает что не говорю на рум и вроде хорошо к нам относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), в тюльпаны, запросто. С меня луковки, с тебя клумба куда тыкать бум. Какой цвет?

Милён@, мона ток со схватками и раскрытием 5-6 см, а ехать нам 70 км. Я долго думаль. Уж лучше дома, чем в машине :pardon:

tatiana24, вот тоже засада с языком. Хоть телефон-то при себе мона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, а мну попрется за 60 км в Москву))) планирую во всяком случае :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, хочу именно у этого врача рожать-если честно мы не думали что запретят присутствие-у меня дома пожалуйста присутствие даже приветстсвуют-а здесь думали тем более разрешат чтобы имже было легче со мной общаться-но нет-а узнали об этом только недели полторы назад-идти к др врачу уже поздно-и хотели чтобы рожы прин имал именно тот врач кот вел берем тк берем была для меня достаточно сложной а этот врач все видел и все знает что и как у меня было и есть- а идти к незнакомому врачу кот всеравно не поймет и не видел в каком я была состоянии не хотим-эта врач ко мне с особым вниманием относится-вообще слава богу все мои и малыша анализы были хорогие всю берем только анемия -но до месяца 6 я не могла практически встать сама с постели -слабость была- а эта врач все это знает и видела

Милён@, да здесь щас очень строго стало с медициной-и если запретили чтото врач не попрет против тк и здесь кризис и ее быстренько вытурят с места -ей это явно не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, а мну попрется за 60 км в Москву))) планирую во всяком случае :D

Вы герои. Не. Я чет не решаюсь со схватками и с таким открытием. Весь прикол, что скорая тож не приедет. Отчаянные люди, тута живут. Или наоборот как танки спокойные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, ну надеюсь что можно телефон

мы еще спросим может в предродовой можно с мужем когда схватки будут-оооооооооочень надеюсь что можно-хотели вчера спросить но вчера врач после рперации была когда мы пришли и много вопррсов задать не удалось-вот 30 числа пойдем и спросим ее и вообще уже после 30 марта будем ходить каждую неделю к ней-она прогнозирует родить в конце апреля-тоесть раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, да уж... жесть у вас какая-то :worried:

 

Девчата, у кого нить появилась пигментация на лице? и что с ней делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Laverna, девочки с недельками!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Katrusik, качество одежды в МЕТРО мне понравилось.... (такого плана я покупала в Д.мире за 275 руб за одно боди..., а там 4 шт. за 500)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, у меня не было и нет...

из необычного - только волосы на животе выросли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Спасибочки :)

А мы пошли в ресторацию отмечать 70-летие свекра :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, у меня пупок вот стал темно каричневым ужас и полоса на пузе и на ореолах-на лице нету-думаю ничего делать не нужно а потерпеть после родов должно пройти-а вот если после родов будут или были до берем то выводятся масками и кремами - я бы ничего пока не делала тем более что насколько я знаю во время берем это нормальное явления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...