Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Kosha, спасибо! ;) Ну, икаем мы постоянно внизу справа! Значит по ребрам ножками бьёт... :)

3dcat, спасибо! ;) А Отто по катологам? Или через интернет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!!! Я опять к вам с вопросом..кто нибудь сталкивался или знакомые может, рожали с генитальным герпесом? У меня третий день уже как герпес возле заднего прохода вылез, ещё сомневалась, но гинеколог сегодня подтвердила, что точно герпес. На мой вопрос о последствиях толком ничего не ответила, сказала, что ребёнок внутриутробно точно не заразится, выписала ацикловир таблетки и мазь. Сказала, что теперь в конце беременности будем делать анализ на антитела и решать как рожать буду...и что может ещё к инфекционисту меня пошлют...а я тут в интернете таких ужасов про это всё поначиталсь, что теперь уже 2 ночи не спала почти...хочу родить здорового,красивого малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, по инет-каталогу, а на почте получаем наложенным.. :good:

уже пришло несколько вещей и ни одного прокола..все как на картинках:)

assoll , а до Б он был?

скорее всего надо будет что-нибудь принимать эффективное для поднятия имунки..чтобы перевести его в латентное состояние..

Я так понимаю, пока ребеночек в утробе его это не угрожает..

наверно более внимания требует именно прохождение ребенка по родовым путям..

читала об этом..

вот что нашла

 

* При осмотре беременных в III триместре и рожениц обязательно проверяют, нет ли характерных высыпаний на половых органах. При первичной инфекции еженедельно проводят вирусологическое исследование шеечной и влагалищной слизи, поскольку вирус в этом случае выделяется очень долго. При рецидивах инфекции это исследование обычно не требуется. Беременных со свежими высыпаниями родоразрешают путем кесарева сечения. При этом, если излитие околоплодных вод уже произошло, безводный промежуток не должен превышать 6—12 ч. Вирусологическое исследование околоплодных вод для решения вопроса о методе родоразрешения в настоящее время не используют.

* После родов ребенка изолируют до выздоровления матери.

* Для исключения инфекции новорожденного наблюдают в течение 12—14сут.

* Если нельзя исключить заражение ребенка в родах, у новорожденного проводят исследование мочи и кала, а также отделяемого из глаз и зева. При обнаружении вируса ребенку назначают ацикловир и тщательно наблюдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а какой сайт??? Чего-то я нашла сайт... но там нет детской одежды... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, расскази плиз, из чего вещички и стирала ли ты их уже, как оно в стрике? А то ма кофточку заказала - что-то неприглядное пришло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik,

вот он:

Ссылки скрыты.

а вот такой пледик сегодня пришел..

суперский

и еще лягушка в подарок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у вас уже кроватка оборудована? )) прикольно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, так в Квелле я много уже заказала... я думала, ты про Отто пишешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, хорошенький пледик!!! А главное всё в вашей оранжевой гамме!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, до беременности у меня похожие высыпания точно были, но я не ходила тогда к гинекологу, то есть диагноза мне не ставили... на губе точно герпес вскакивал...боююююсь.....но мне кажется, что всё же это рецидив, потому что высыпаний мало, и они особо не беспокоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha,

сегодня также пришли бодики.. мм качество АТАС супер!

выстирала.. ничего не отвалилось.. (сделаны они в Германии судя по этикетке)

потом, был еще хлопковый костюмчик с лягушкой..тоже понравился!

ничего не отвалилось..

Два плюшевых одеяла я не стирала пока.. но качество супер как и цвета..надеюсь такими и останутся..

Жаль только что все разбирают быстро.. и многих позиций нет на фабрике.. и они все висят на допоставке:(

Ссылки скрыты.

Илоша, пасиб:) у нас еще нет матраса..нет бортов..(ждем их из Италии 2 месяца:) они от бебиэксперта..поэтому так долго:)

но я повесила туда кучу игрух от Тини Лов.. и мобиль.. и очень уютно,.. когда у меня тонус или я лежу просто смотрю на кроватку и душа радуется:)

:good:

Katrusik, спасибо! :good:

ааааааааааа понятно,.. по Отто я не находила инет сайтов..для детей

мне вообще из Отто одежка не нравилась для взрослых.. бе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assoll, я думаю к инфекционисту надо все же показаться..

так как половой герпес это все-таки половым путем передается и серьезнее чем тот тип что на лице высыпает.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я и удивилась... т.к. сама ничего не видела детского в Отто... думала, может для деток, что интересное есть у них! Ну, вот и разобрались... ;) Сама жду такой комплектик зелёный... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, приветик-пледик красивый а лягушенок такой прикольный

а мы вот вчера слелали первые покупки для малыша 2 человечка 1 бодик и памперсы с салфетками-начнем потихоньку покупать-одежка румынского производства- очень понравилось качество -не ожидала даже- ну конечно выбирать нужно есть той же фирмы но грубоватые а те что мы купили очень мягенькие и приятные 100 проц хлопок-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, я думаю в Отто есть для деток но именно просто в каталоге..не в инет..

аха.. ждете.. Надеюсь понравится!

вот у нас одной девочке из июнят не понравился он.. а мне так очень!

брака не было..

tatiana24, спасибки!

вас тоже с покупками!!!!

да так приятно детке покупать! правда ведь?

выбираешь получше качество ..

мне вот уже кажется что я знаю о хлопке все!

разбуди и дай щупать и я скажу где самый лучший! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо

дааа очень приятно- забываешь обо всем- можно смотреть и щупать часами -тем более выбор большой-единственное что я ненашла ни одной вещички с внешними швами-но еще походим по специализированным магам-здесь достаточно таких-начнем больше ходить после 32 недельки-так муж сказал что после 32 недели начнем понемножку закупаться-но вчера не выдержал увидев мои глаза сам предложил купить чтото и решил и памперсы купить чтобы потом самому не искать и пока не все деньги потратили-здесь нас тоже кризис коснулся- слава богу это не касается работы мужа-но думали взять кредит тк зп мужа хватит только на одежду коляску и кроватку и все для кроватки -а вот думали в кредит взять кандиционер и стиральную машинку наша как назло недавно сломалась и еще в роддом нужно кучу денег и врачу ианестезиологу и и еще там комуто- -а в связи с кризисом кредиты перестали давать вчера сказали что не дают никому

в общем так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), на Веневской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, так у вас без 2 дней 32 недельки! насмешила:)

можете уже смело закупаться..

ой а нам еще коляска осталась и автокресло.. муж перенес это на конец апреля..

так как растраты это..пока денег нет..

а завтра вечером сказали люльку привезут .ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! У кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Наконецто мне уделали инет, теперь по чаще бду появляться :yahoo:

В прошлый четверг ходили на УЗИ + доплер. По доплеру у нас все в порядке. А вот узи выявило обвитие пуповиной и 2 ст плаценты и еще в плаценте структурные изменения. Ходили к врачу она сказала что все хорошо, и что на структурные изменнеия необращать внимания, типа аппарат слишком новый и всем их видет...вот незнаю все таки хорошо это или не очень :scratch: Мылыш ровно в 33 недели весит 1933гр, сказали небольшой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ага почти 32 наверное поэтому муж и предложил купить чтото :)

ой нам еще мнооого чего купить нужно для малыша-и все нужно до конца апреля тк прогнозируют что в последних числах апреля рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:) хоть на клумбе, я валяюсь :clapping:

Natulek, про судорги мне объяснили, что это не хватает микроэлементов, кальция или магния.

А мы сегодня купили конверт, атласный, молочного цвета с мишкой. Муж сказал, хватит розового :P. разложила вот у себя на кровати, любуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, с покупочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: давно не заходила, ездила к крестнику в гости в Беларуссию. Теперь тоже начинаю ходить по магазинам . Ходила в понедельник на выставку Мать и Дитя в Гостинном дворе. Завтра там последний день. Кому интересно сходите, только сначала зарегистрируйтесь. Там и коляски и детские вещи и вещи для беременных и игрушки и подарочки дают. Нам подарили соску "Я люблю Россию" Пустячок, а приятно. Я купила там подгузники многоразовые. А еще дали на пробу Тайладские памперсы. Так что кому интересно сходите. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата :wave:

katrinka:), Милен@, Irina-Sky, Cама себе весна, ааa78, Тюш@, с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, Милён@, aaa78, Cама себе весна, с недельками вас!

Ссылки скрыты.

Милён@, с хорошим анализом тебя! Вот видишь, напрасно переживала. А я свои результаты только завтра узнаю, когда на прием пойду...

 

3dcat, с покупочками! Такой пледик веселенький! )) И лягушка классная! :)

 

LisaAlisia, tatiana24, вас тоже с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...