Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

margonechka, спасибо за поздравление ;)

Милен@, молодец, что пересдала, с хорошим анализом тебя!

3dcat, пледик очень яркий :good: и все бодики и концертный комбезик - классные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :)

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, Милён@, С недельками девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Милен@, Irina-Sky, Cама себе весна, ааa78, Тюш@, c НЕДЕЛЬКАМИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

ух сколько у нас сегодня "неделек" :drinks:

ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ!

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, Милён@, aaa78, Cама себе весна :yahoo:

Yanchik-Panchik, margonechka, спасибо, девочки!!!!!!!!

LisaAlisia, с покупкой! а фото покажи? я вот тут тоже думаю о конверте.. голубой не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, 3dcat, спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Милен@, Cама себе весна, ааa78, Тюш@, Yanchik-Panchik с недельками! :)

Ссылки скрыты.

 

Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а на пледике боди из Квелле, да? со зверями...

я, вроде, такие же заказала... :)

а какую вы коляску выбрали?..

 

насчет массажа промежности еще вот... мне подружка сказала, что ей врач рекомендовала не мазать маслом ТАМ, а просто пить его по чайной ложке в день... я вчера хотела помазать, но не решилась... думаю, может, лучше попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, вот этот красивенный бодик зелененький - это ж Квелле, не Отто? А то я тоже запуталась, думала ты про Отто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вчера осталась без инета - как без рук....

 

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, Милён@, aaa78, Cама себе весна, девочки с недельками!!!! :giverose:

 

Belochka82, обязательно расскажу про экскурсию в род.дом...

 

Katrusik, я заказываю по каталогам уже лет 5..., детские заказывала по квелле, отто и 3suisses для себя и мужа люблю каталоги: alba moda, apart, heine... выбор детской одежды большой на сайте немецокм отто. otto.de или в каталоге от отто для новорожденных детишек называется "kitzekline".

вот на прошлой недельке получила комплект из ОТТО ( на осень) 2 предмета: фото у меня правда не удачное получилось, в живую он гараздо лучше и качество обалденное просто... цена 1540 руб (с доставкой)

Ссылки скрыты.

фото с сайта:

 

LisaAlisia, ты права, я позвонила педиатру знакомому - она тоже самое сказала.... спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me,

Квелле да..супер качество!!! я пожалела , что не взяла больший размер..:( и вообще на вырост.. такие вещи всегда нужны под комбезы-человечки на улицу..

а коляска у нас будет универсалка Бебикар stylo ats , давно уж решили.. просто ждем коллекцию новых расцветок 2009.. да и по деньгам пока не тянем:) в конце апреля покупаем ее..

Kosha, квелле!! их там 3 в наборе было..(56 размер с учетом подгуза, что немаловажно.. и с запахом как раз для малыша совсем, чтобы не через голову )

вот они:

Ссылки скрыты.

Natulek, :good: c покупочкой тебя! :good:

да мне понравился костюмчик! на самом деле цвет похож как на картинке? да?

эх..жаль у Отто нет инет заказа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Yanchik-Panchik, katrinka:), Милён@, aaa78, Cама себе весна c НЕДЕЛЬКАМИ вас ровными!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо всем за поздравления!!!!

А я что-то прилегла с кроссвордом на диван и уснула :) надо собраться с духом и пойти на улицу прогуляться - там такая весна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, цвет похож как на фото с сайта - очень нежно-голубой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assoll, у меня выскочила недавно простуда в носу, я тоже начиталась всяких ужастиков в интернете...

вылечила болячку алоэ и детским кремом (то растение прикладывала, то сок давила прям в нос, то мазала кремом)...

вычитала, что герпес страшен, если женщина им впервые во время беременности заболевает... ну и разные его формы бывают, от некоторых была информация, что лучше, если болезнь в виде простуды вылезет, чем внутри организма засядет...

а вообще, конечно, нужен хороший врач... у каждого - индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, margonechka, Laverna, Илоша, 3dcat, Irina-sky, Natulek, девченки всем огромное спасибо за поздравления :D Так приятненько сижу улыбаюсь как дурочка в монитор))) как бы не разреветься от переизбытка чувств :D

В свою очередь Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, aaa78, Cама себе весна, всех с недельками поздравляю!!!!!

c038e28120ee84b4b2b3e6d8ab6c67af.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе вирус герпеса есть у всех в крови, их 6 или 8 видов (не помню точно). У меня свекровь вирусолог и с этим вирусом тоже работает. У меня он выскакивает в виде простуды лет с 13 где-то. Сперва был только на губах, в институте был вообще ужас - я с ним не расставалась - то на губе то на носу, то под носом, то в носу, а то сразу везде - года три наверное ходила расписная, а потом стало меньше. Вообщем я тоже сперва сильно переживала по поводу герпеса (особенно в первую Б.), но свекровь мне сказала, что только переливание крови поможет от него избавиться. И я перестала переживать, не генитальный и слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, ты уже на осень закупаешься?))) Здорово.

Кстату у квелле сейчас оч недорогие комбезики осень-зима и курточки.

3dcat, я такие же заказала бодики))) но пока жду -не пришли.Оч рада что качество хорошее :D

Тюш@, спасибо :D Я тоже сейчас гулять))) уже минут 30 себя уговариваю :D

assoll обычно назначают имуномодуляторы какие нибудь.Например виферон можно поставлять.Главное чтобы к родам все прошло!!

Melany_Me, а я не парилась намазала ацикловиром простуду на губе и забыла.Хотя пр ацикловир тоже не оч понятно можно нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, просто он мне очень понравился... а вобще у меня есть некоторые вещички даже на рост 74.... которые мне сильно нравятся - не могу иногда устоять, а на совсем маленького уже вроде все есть -вот и закупаю иногда уже в прок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Irina-sky, Yanchik-Panchik, katrinka:), Милён@, aaa78, Cама себе весна c НЕДЕЛЬКАМИ Вас ровными!!!! :giverose:

Всех кто радует себя обновочками для малышей поздравляю! :)

Cама себе весна Я так думаю что по поводу родов в домашних условиях не стоит даже переживать ты же будешь с акушеркой ;) А потом дома муж и все родное и это чудесно.

По поводу мазать промежность или пить масло -это полный бред. :swoon: Девочки мы же мажем живот от растяжек , а не пьём масло или крем от растяжек. Включите голову!!! Хотя и колхоз дело добровольное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, ну и правильно.Все дорожает .Муж говорит сейчас в коламбии распродажа детских зимних костюмчиков.Он ничего не смыслит в них, но вроде там цены небольшие по 700 р.Все хочу доехать-никак не получается.Да и еще в размерах я не очень-какой брать если понравиться.

А то у меня все только бодики ползунки на малявку 56 и 62 размера и все)))Хочется что нить посущественней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, ну я конечно тоже точно знать не могу какой будет малыш например зимой... так примерненько расчитываю..... но на осень этот комплектик я взяла на рост 62-68 - думаю в 3-5 мес. - он примерно такой и будет..... если вдргу попадется на зиму что-нибудь - куплю наверно рост 74 - все-ровно еще ходить не будет , а лежать в коляске можно и великоватом комбинзончике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с выбором нужных размеров это засада. Я пока ориентируюсь на темпы роста дочки (но она в принципе не высокая, да и мы с мужем не гиганты: я 165, муж 175). Делюсь вообщем ее размерами: родилась она 49 см, в 1 месяц - 53 см, 2м - 55, в 3 - 60, в 6 - 68, в 9 - 72, в 1 год 77. Может кому пригодиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, мне лень было в аптеку идти, а алоэ ото всех прыщей хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну нашли какие то гарднереллы.Что не день то стресс))) причем меня все пытались лечить от молочницы, а ее не оказалось.Хорошо хоть я дождалась результатов анализов.Назначили далацин и вагинорм.Вроде и то и другое можно.А то зуд надоел совсем.

 

Тюш@, доча у тебя миниатюрная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, Милён@, aaa78, Cама себе весна, с недельками !

Ссылки скрыты.

margonechka, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :)

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, Милён@, aaa78, Cама себе весна,, с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...