Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Natulek написала тебе)))

Девченки завтра тоже планирую на выставку Мать и дитя сгонять в Гостинный))) если от врача пораньше приду и мужа на работу не вызовут, раз там еще и колясочки есть, с удовольствием гляну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже практически все купили для малышей. А я вот ни одной вещи еще не приобрела. Надо начинать уже. Только какого размера покупать? Если он у меня уже сейчас 2300 г. Думаю, не меньше 56-го, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да бери не меньше 56 и то немного вещей, ведь быстро вырастет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы...в бумажке к ацикловиру таблеткам тоже написано, что он и иммунитет повышает и для профилактики его берут...я вот просто переживаю, что на антитела сразу кровь не взяли, сказали ближе к родам, вот мне и страшно, вдруг окажется, что это не рецидив, а первичное заражение...хотя такие высыпания вроде были уже, просто до Б так на это внимания не обращала, да и как я и могла во время Б заарзиться-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, а как-же раньше мазки не брали? или не было раньше? или это по крови обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, не брали.Взяли на 12 недельке один раз, но там вроде бы все путем было. А сейчас я сама взбунтовалась и пошла сдала.Правда взяли всего на 2 инфекции молочницу и эту гарднереллу.ПЦР методом.Я так понимаю они примерно одинаковые по вредности, и по вызываемым ощущениям.Надеюсь лечение поможет.

А то я как зуд лечу травками муравками.Он стихает , а потом опять.Может давно уже стоит было пролечить эту бяку, а я все таблеток боюсь.

 

assoll, а сама сходить сдать на эти тела не можешь? Чтобы не нервничать.

 

deva82, какие вы карапузики.Думаешь вес влияет на рост ? Я б тоже начинала с 56 размера.Потому как 50 это совсем маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Katrusik, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, у меня тоже выделения - правда без зуда - я свою Г. уже достала - она говорит что на нашем сроке должно быть много выделений, в 16 недель у меня брали мазки - там показало молочницу - мне назначили свечки - я их провставляла - а результата по-моему никокого - на той недели у меня опять взяли мазки - наверно опять эта молочница будет - достала она меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, если без зуда, то и фиг с ней.Я поняла она не очень то страшна,главное перед родами провести санацию влагалища и чтобы родовые пути были без всяких этих бяк.

Я на своем опыте убедилась, что лечишь молочницу,если зуд не проходит скорее всего молочницы уже нет,но и нет флоры нормальной- от нее тоже зуд.Поэтому нужно обязательно флору восстанавливать.

Я помимо ЖК хожу на консультацию к другому врачу.Ей позвонила сейчас она говорит после лечений очень хорошо свечи вагинорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, я сейчас курс для профилактики лакто и бифидобактерий пью, и туда тампоны с этими бактериями вставляю - (здесь на форуме вычитала, а моя Г. подтвердила правильность такого лечения....) - вот уже 3-ий день, а курс 14 дней - может восстановлю нормальную флору к родам....

 

 

кстати 3-ий день хожу в туалет как по часам... а то всю беременность в лучшем случае через день, а то и по 3 дня не могла сходить - ела свеклу, а оказывается ток просто надо было только попить этих бактерий... так что советую, если у кого с этим проблемы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, А это какие лакто бактерии? Я знаю только бифидумбактерин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, ну не обязательно-у меня обильные выделения-думала 100 проц молочница причем большая-здали и мазок и еще какойто более тщательный анализ-ааа типо если чтото вырастет за 5 дней то на чувствительность к антибиотикам поставили бы- думала точно чтото найдут но нет-все чисто-значит так и должно быть чтоли-в начале берем тоже думала что грибок сдали и тоже все хорошо-хотя по мне ненормально такие выделения-а они увеличились в колличестве гдето месяц назад-но видишь анализ хороший-незнаю может и впрямь нормально так-фу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, молодец)) а еще есть свечи ацилакт с лактобактериями.Чтобы не мучаться с тампонами.Кстати ты как их делаешь?Берешь обычный и мочишь в бифидобактериях?Я просто слабо себе представляю все это.Давным давно в каком то санатории мне лечили молочницу и засовывали во в?@#$%& бинтик смоченный раствором-это у них называлось тампон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я уже давала ссылку - именно живые лакто и бифидобактерии - они у этого производителя в одном флаконе (это мне педиатр посоветовала купить именно эти, потому как в капсулах или таблетках там очень маленький % именно живых бактерий), его даже новорожденным сразу можно попить (но это уже индивидуально...)

 

вот ссылочка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, в пятницу узнаю... она просто у меня подтверждалась в 16 недель.. думаю и сейчас она там есть....

 

Милён@, обычный тампон (покупной) - смачиваю в этих бактерий - и туда - на 1 часок.... перед сном....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, в норме лактобактерии живут во в?@#$%& и чуток бифидобактерий.

В основном бифидобактерии -в кишечнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, а в обычных аптеках он продается? и что за тампоны покупные, типа тампекса что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я буду просить Г, что бы она сама провела мне санацию :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, да-уже посмотришь что там по результатам-хороших тебе результатов желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, кто знаком с герпесом, очень рекомендую протефлазид. Это капли, их капают на сахар по определенной схеме. Мы с прошлой весны пили всей семьей, и сын и муж. Помогает, у ребенка за этот год был всего пару раз, и то дохленький :) , а раньше чуть ли не раз в месяц и на пол губы.

3dcat, как сфоткаю, так и выложу, пока ленюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assoll, а сама сходить сдать на эти тела не можешь? Чтобы не нервничать.

Так и сделаю, наверно, записалась уже в платную клинику на вторник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спасибо....

Laverna, да обычные тампоны для месячных..... в нескольких аптеках спрашивала - у них только обычный "нарине" - т.е. в сухом виде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, класс))) а я на Лазарева ;)

 

Девчонки приветик))))))

 

Yanchik-Panchik, Тюш@, Irina-sky, Милён@, aaa78, Cама себе весна, с недельками :giverose:

 

 

Спасибо всем за поздравления :)

 

Сходили мы на узи - у нас все в порядке, подтвердили мальчика, обвития нет, плацента 1 степени зрелости, кровоток не нарушен, размеры соответствуют 31-32 неделям. Про вес я забыла спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), с отличным узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...