Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

всем приветик-вот прочла вас- и теперь страшно почему меня кроме как на простое узи не посылают -и вроде по простому узи у меня плацента 2 зрелости-точно не поняла но вроде так-в общем записались с мужем в частную клинику где и доплер делают-но только на след пятницу ито всунули между кемто тк запись уже забита до мая-они мужу сказали типо в мае только-муж говорит типо в мае я уже рожу- в общем узнав от кого мы звоним нашли нам время но все равно еще неделя-а мне страшно вдруг малышу чегото

лвенка-с недельками вас :giverose: девочки правы это хорошо что увидели и чтото будут делать-а когда сидишь так в неведении что там малышу нужно или все в порядке-короче чеггто начала переживать за это-и малыш неочень активный чегото дня 2- двигается чаще по вечерам ито мин 5 ну днем тоже но не так как раньше может погода влияет не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, у меня вообще с этим анализом блин злая-сдали его в частной клинике 3-4 недели назад-делается он 5 раб дней-в общем пришли через неделю нам говорят анализ испрёортился свернулась кровь-приходите сделаем бесплатно- пришли здали 2 раз-опять ждем результата неделю-прикинь муж приходит а они говорят что пока везли в лаболаторию -она оказывается в др городе-затерялся мы в шоке пошли вчера муж скандал там закатил -говорит что если вдруг есть какието антитела а мы изза их ошибок 3 недели не можем получить результаты-кттото сядет в тюрьму-сказал что изза них оискуем своим малышом-злые ужас-дай бог чтобы все было хорошо в понедельник будут результаты-а в целом получается недель 6 неделали анализ этот на антирезус-ужас- вот тебе и частная клиника тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, а какое давление у тебя

и почему ком в горле-и у меня бывает такое и малыш под ребро залез

а если нету 10 брыков в час-он же и спит частенько недергаясь практически-или должен всегда дергаться чтоли-не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже постоянно пью таблетки (от них тошнота и дикая слабость) и вообще зациклена на этих кровотоках. У меня же давление обычно 90/60, а за счет расширения сосудов от таблеток давение еще больше падает...(((

 

Одно приятное сегодня - привезли в зал диван с пуфиком. Вот хожу любуюсь. Осталось стены поклеить и диван вообще впишется клево!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, красивый диванчик с пуфиком :good:

а какое давление сейчас когда принимаешь таблетки

у меня тоже 90на60 вообще а иногда ниже бывает иногда выше немного-а последнее время часто 90 на55 иногда 80на50 и 90на60 нетак давно стало до этого всю берем 80на50 было-ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky с покупочкой!!! клевый диванчик!!! :grin:

по поводу ктг, у нас тоже в ЖК это не делают, вот поэтому может она и сказала что не надо нам это :pardon: , но я решила не заморачиватья узи хорошее доплер нормал, так что займусь своим гемоглобином и все! опять упал но я чесно забила на все после того как он поднялся))) теперь снова сказала по 200 гр. мяса в день есть, 3 раза в нед рыбу, кашу гречневую лопать, гранатовый сок, орешки грецкие, яблоки зеленые, вобщем все самое вкусное))) моя Г сказала что в данный момент гемоглобин говорит о том как питается ребенок у меня был 127 а сейчас упал до 117 говорит надо кормить ребеночка лучше, т.к именно сейчас он набирает жирок))) вобщем наш гемоглобин это питание ре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Lvenka, tatiana24, с недельками! Lvenka, выздоравливайте!

Ссылки скрыты.

Irina-sky, диван и пуф :good: :good: :good: Мне очень понравились, я обожаю такую светлую кожаную мебель. Правда у нас только четыре стула белых кожаных на кухне и то котяра все подрал:(

Девочки, меня что-то сегодня кашель сухой замучил. Помогите советом, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))) Надеюсь доча не сразу испортит наш светлый диванчик!)))

tatiana24 при приеме лекарств давление тоже до 80/50 падает. Вот сейчас кофе пью с молоком.

 

Yanchik-Panchik, я когда болела пила сироп с подорожником др. Тайс и Стодаль. А если без мекстур размягчает кашель горячее молоко с маслом и немного меда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо. А что лучше помогает? Может, мне стоит еще что-то противовирусное выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, красивый диван :)

а у меня давление 110 на 70, вроде, это нормальное считается... ???

врачи ничего не говорят, по крайней мере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, спасибочки

к сожалению насчет кашля мало что знаю -когда небыла берем если сильный был кашель пила мукалтин-но это было всего 2 раза наверное-обычно был мокрый кашель пила чайки всякие

Irina-sky, понятненько-да я тоже так поднимала или кусочком черного шоколада-но с шоколадом резко повышается и первые 15-20 мин плохо становмтся-перестала его кушать еще с 20 недельки-щас если что то тоже кофе с молоком или сладость какуето-еще помогает саленая брынза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, если начинаешь заболевать то надо начинать пить чаи (с лимоном, клюквой), оциллококцинум для профилактики и молоко от кашля...Главное лежать и лечиться!

 

Melany_Me, вроде норма 120/80, а у тебя тоже очень хорошее давление! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, С покупочкой! Диванчик симпатяжка ;)

Melany_Me, Очень даже хорошее давления для беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, какая красотень)))))) мне очень нравится :good:

tatiana24, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, отличное давление ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, С недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, :)))) спецом = специально:)) сленг:)) но ваще да уж, эксперты;-) можно шефство над сентябрятами, скажем, брать:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, :lol: да 100 процентов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикол на курсах. Девочка одна спрашивает : А можно во время грудного вскармливания сперму глотать? Врач глаза округлила переспросила и говорит : А зачем ? :grin: Мне конечно тоже сразу такой же вопрос в голову пришел, но тем не менее врач мог бы быть и по толерантнее))) Пришлось ей бедной объяснять, что мол мужу нравится. Врач подумала , подумала и говорит : Нет, не надо! Потерпите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а сколько по времени лекция (ии) шли? У нас тоже вот с 1 апреля начинаются лекции, по отзывам говорят :good:

А я хочу поделиться с вами опытом использования подушки Comfy Big. Подарили мне ее родители на 8 марта, симпатичная, большая и удобная. Но вот во время юзания ее появился токсичный запах, я ее конечно от себя сразу подальше. Думаю, ну усе моему желанию спать со спецподушкой. Вообщем, думаю, дай накатаю письмо этому поставщику подушек, написала так без всякой надежды на отклик, думаю пусть знают, что я думаю об их продукции. Уже и с родителями договорилась, чтобы они подушку вернули обратно в магазин, где покупали. Вобщем мне ответили из г. Екатеринбурга, договорились о встрече возле моего метро и без предъявления чека мне вернули деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Полтора часа. сначала видиофильм по теме включают, потом лекция. Сказали иногда бывает подольше, когда из РД кого-то приглашают или еще кого-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :D да, прикол))) а девочка и сама бы могла подумать, прежде чем спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Laverna, а вы при консультациях ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...