Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

У меня целый день тянет низ живота. Выпила уже ношпы 2 шт., гинипрал, поставили свечу с папаверином. Живот не каменеет, тонуса нет. Но тянет неприятно низ живота. От таблеток легче становится, а потом опять.

 

С мужем гулять не пошли, готовит сейчас ужин. А я вот не пойму от чего тянет живот???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ой ириша-ты посторайся не переживать- щас на самом деле лучше просто отлежаться и посораться расслабиться-знаю что трудно но вседе- ты сделала все что можно и гинепрал и ношпу попила- и лежишь

может ты перенапряглась вчера или малыш давит незнаю

а я вот наконец успокоилась малыш начал двигаться и пихаться ато часов с 3 недвигался только икал но не пинался-я уже переживать начала-муж сказал поговорить с малышом и сьесть шоколад-так и сделала и щас поела еще-легла и он проснулся ножки под ребра сует и локоточками тыкаетт-согласна терпеть все-лишьбы все было хорошо с малышом

а в принципе самое лучшее при тянущих бооей после принятия табл лежать- я еще под попу подушку подкладываю периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, мой вчера почти на весь день затихал, я тоже волновалась!..

А сегодня - наоборот - весь день толкается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, да-спасибо за поддержку

вот щас проснклся толкает пириудами и икает-чето он икает почти каждый раз как я поем поплотнее-нормальноли это- и минут 10-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, да мой тоже постоянно икает!

я сначала и не понимала, что это такое!..

мы с мужем гадали - с моим сердцебиением не совпадает, для его - слишком редко... а потом дошло!.. :)

 

Хочу поделиться... Просто так, не в тему.

 

Рассказ о весне и слепом человеке...

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой: "Я слепой, пожалуйста, помогите!"

Хороший человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.

Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.

Тот ответил, что ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому...Он улыбнулся и ушел.

Новая надпись на табличке была такая:"Сейчас весна, но я не могу ее увидеть..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, рассказ суппер-даже не знаю что сказать если честно

 

да я тоже сперва думала что это мой пульс но нет оказалось малыш наш икает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А еще кто-нибудь у нас есть с отрицательным резусом? Кололи вы иммуноглобулин или нет?

 

У меня оттрицательный резус, иммуноглобулин вводили на 29 неделе. У нас в Украине импортный тоже дорого стоит, но мы покупали на станции переливания крови, они сами производят, там не дорого совсем, копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажись простыла!!! Насморк замучил :cry:

Кто лечил???? подскажите, чем???? мне кроме Аква мариса на ум ничего не приходит!

 

Мы насморок лечим ингаляциями с мятным и эвкалиптовым маслом по 2 капельки, очень помогает. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, привет... у мен вчера тоже весь день тянул низ... прямо живот на руках таскала.. думаю.. малой просто пережал что то )) утром проснулась, все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

 

Belochka82, с недельками! :giverose:

 

У нас в Украине импортный тоже дорого стоит, но мы покупали на станции переливания крови, они сами производят, там не дорого совсем, копейки.

lelyaZ, а мне врач сказала, что отечественный нельзя вводить ни в коем случае, его только после родов можно. А во время беременности - исключительно импортный. Ну, может, он у вас другого качества, не как у нас, поэтому вам можно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka,мне тоже сказала Г, тока импортный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, точно-точно! Наш, он, вроде как, к ребеночку через плаценту проникает, а импортный - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyaZ, margonechka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :D У меня тож с животиком что то не то .Как будто в тонус ушел.Может на таком сроке это уже норма,потому как многие мучаются.Только дома у меня не понимают зачем это мне лежать.От этого оч тяжело(((

 

Belochka82, я вечный соплюшкин.Поэтому боюсь всяких там гайморитов.Во время беременности выпила пару пачек синупреда.Это таблетки на травах помогают за пару дней.Ничего плохого про них не знаю.

Врач советовала-деринат.Это имуностимулятор местный. Тоже помагает.

Еще я пластырь перцовый на нос леплю и хожу сколько ваыдержу.

Выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли кстати мои посылочки с квелле-завтра сфоткаю вывешу.

Была в Ашане вчера.Что то там какой то бум на все детское.Купила бодики по 38 рублей трикотажные,примерно такие же пришли из квелле, но по цене где то около 150 р, брючки по 50 и теплые человечки один за 50 другой за 200.Вообщем цены радуют и качество тоже нормальное.

Кстати вещички из квелле хорошие, но сделаны в Китае почему то.Или там сейчас все делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyaZ, а мне врач сказала, что отечественный нельзя вводить ни в коем случае, его только после родов можно. А во время беременности - исключительно импортный. Ну, может, он у вас другого качества, не как у нас, поэтому вам можно. ;)

 

Я тоже об этом слышала и специально у своего Г уточняла, она сказала можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, не знаю может и норма-но стораюсь как можно больше лежать- и муж недает лишние 5 мин похолить-как приходим с прогулки сразу говорит ложись и под попу подушку-но нам правда так г сказала как можно больше лежать и ноги и таз повыше-изза шейки укороченной-а от тонусов магнезию и ношпу пить-но я пью магнезию через день по 1 табл чегото слабость от нее ужасная-странно

 

с покупочками-мы вот тоже только с мага купили еще слипик- 1 тк все остальноекрасивое но нужно одевать через голову-нет боковых застежек-а мы на первые месяца хотим с боковыми застежками-чтобы не малыша нисамой не мучаться с одеванием-так приятно выбирать одежку малышу ;) -завтра пойдем в другие маги нашла адресса по инету специализированных магов- пойдем посмотрим что там- вроде и коляски и кроватки и одежки на новорожденных и все по приемлимым ценам-посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margonechka, спасибо.

Была в пятницу у доктора, отправляют в декрет,а я как то не готова. Завтра пойдем к завполиклиникой, может договоримся. Немного успокоили меня про многоводие, мой доктор нас пощупала, и сказала, что ничего криминального не видит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! ;)

Belochka82, с недельками вас!!!

d046e60cadd59d0bf7.jpg

 

Милён@, сфотографируй, пожалуйста, и из Ашана покупочки! Хотелось бы посмотреть какие расцветочки! Всё-таки недорого... а малыш быстро растёт - не жалко будет... :) А мы всё ждём посылочки от Квелли... эх!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, с покупочками вас)))) Это хорошо,что муж такой заботливый))) приятненько :D

А мы уже и коляску прикупили и кроватку, сейчас так по мелочам скупаю все подряд :D

А магнезию мне кололи капельницей, мне она не очень понравилась.

Katrusik, все сфоткаю,завтра вывешу.Там много чего и распошенки, и комбезики, но я много не брала,тк накупила уже всякой одежки.

Представляешь,в квелле напутали мой адрес и квитанцию ушла не в наш городок,но попала самое интересное в квартиру к родственникам мужа.Вот они нам позвонили и сказали,а то б я до сих пор ждала посылку.

Я хотела мужа особо не расстраивать, и утаить на сколько я там назаказывала (на 4500).Так блин родственники меня сдали с потрахами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, :D да уж, смешно вышло... я сама на 3.500р. заказала... а потом ещё на 1.500р. (через недельки две) 68 размера... там скидки хорошие! Жду пока первую... прошёл ровно месяц со дня заказа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, странно уже должно прийти бы.Кстати можно узнать позвонить к ним в квелле по телефону спросить где там твой заказик.Они скажут выслали или почему задерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Да, в Ашане мне тоже понравились цены :) причем одежда для дома самое оно :good: а за 38 рублей, так вообще красота, нам купили 6 м и 9 м размер, простенькие боди, но не сказать, что качество материала плохое. Жаль мы редко, точнее вообще не ездим, надо на хвоста к родакам садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...