Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Kosha, делись опытом после курсов ;) Прикольно я тоже 163, а муж 197. :giverose: И тоже есть предположение что детка будет крупная. Да уж, природу не обманешь. я из-за этого все взяла 56 размера, что было 50 отдала подруге - у нее доча родилась на 2900.

 

Насчет количества одежды. Когда к нам приходила патронажка, то мы с ней еще раз пробежались по перечню. На самом деле нужен минимум (3 бодика, 3 слипика-они же человечки, пару штанишек и пару кофточек/майки) а хочется то все, особенно когда в магазине. Смотрю сейчас на свою подругу, которая родила на той неделе (они кстати на следующий день уже были дома :give_heart: ) так она говорит, что пользуются от силы несколькими вещами из тех, что она закупила...а закупила она много :pardon: в основном кофточка, а ножки пеленают (до родов даже не представляла, что такое пеленание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, о, это ты правильно попросила.. я так и не понимаю где, что ))

tatiana24, а, у меня на гемоглобин давно не брали.. 30 спрошу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, я выдушила у своего доктора еще две недели поработать, так что до 6 апреля я еще официально при деле. А то ситуация такая, что еще пару недель пришлось бы работать, но числиться в декрете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, да-спроси конечно-знать хотябы для себя и исключить причину слабости-если вдруг это гемоглобин снизился

а ты пьешь железки какието или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с КТГ,все хорошо у нас- плод здоровый,все как положено,то есть норма,теперь завтра пойду за родовым сертификатом и следующий прием 7 апреля,на УЗИ назначить должны)))Довольная как танк!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: А я только сегодня оформила дикрет, так с сегодняшнего дня в занном дикрете. Врач посмотрела на наш пузик и испугалась что крупноват, но потом сказала что тнаверное нормальный, просто я сама не очень большая 150 см :taunt: . На завтра сказали прийти на лекцию по родам :rules: . А вы ходили на такие лекции? Что там говорят? А во вторник пойдем на УЗИ и доплер. Хотя все же переживаю что малыш крупноват, т.к. животик значительно увеличился, зато врач сказала что малыш лежит кверху попой это меня уже радует. Только вот давление сегодня низкое было 95 на 50. Наверное из-за того что я ночами не сплю, ночь этот просто пытка для нас с мужем, не спится, на боках больно лежать, только утром могу немного поспать когда мух встает, то ложусь на 2 подушки и засыпаю. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, Молодцы :wave:

телепузик, Поздравляем с законным декретом :) . Я хожу на курсы при ЖК. Курсы во :good: Рассказывают про всё! Каждое занятие своя тема. Сходи, не понравится, всегда можно уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :D

Kosha, я про витамины тоже слышала, что на них детки растут.А хофитол обычно назначают для плаценты, чтобы ее подпитать, но видимо детка тоже много берет.Вы сейчас сколько весите?

А про квелле: я живу в городке Кубинка-8, у нас еще 10 Кубинок, вот в квелле перепутали и написали просто Кубинка, и квиток ушео не по адресу :D

cody05, с хорошим результатом)))

хорошая колясочка :D Я вот купила мариту, теперь что то жалею хочу инглезину)) поторопилась как всегда

 

телепузик, с декретом!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Роан тоже хорошая, сегодня с подружкой гуляли, у нее Роан, мне понравилось, и блок прогулочный вроде ничего ;) а то я на них все заморачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик с декретом!))

Я что-то тоже хуже ночью стала спать, частенько беру подушку и ухожу от мужа в другую комнату (где у меня уже заготовлено второе одеяло! :spiteful: ). Просто иногда мне душно, муж храпит, отбирает у меня одеяло и я так спать не могу! Вроде он не обижается, что я ухожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а я даже не заморачивалась на прогулках)) мне почему то кажется, что придется покупать новую прогулку.Я больше заморачивалась по качеству и цене.Инглезины как начали дорожать-жуть.Я тут же решилась на более экономный вариант.

Хорошо, что тебе понравилась)) я хоть меньше париться буду.Потому что мне что то марита кажется танком теперь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня после поликлиники.

Анализы и сердцебиение плода в норме, УЗИ не делали, т.к. было УЗИ+доплер в четверг. Высота дна матки всего 31 см. Я с этими размерами с ума сойду. На прием теперь 30 марта, будут смотреть, на сколько вырос ребенок. Пугали стационаром.

Набрала я 11,8 кг (было - 55, стало - 66,8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, :yahoo: поздравляю с отличным результатом :giverose: телепузик, с дикретом вас :giverose:

да со сном и у меня проблемы-потом целый день варенная какаето и слабость-и тоже засыпаю нормально когда муж уходит на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!Теперь буду скорее ждать узи,так интересно как там Серёнька))А вообще мне как-то боязно в последнее время стало,у меня ж по плану кесарево,а вдруг как начну сама рожать,что делать тогда???

 

Да,кстати о прибавке,у меня за 3 недели прибавился 1 кг)))Теперь я вешу 71,9))За весь срок 13 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, ты только не переживай! Малыши растут скачками. А высоту могла врачиха плохо померить и 1 - 2 см не домерить. Попроси пусть муж вечером помереет!

Главное с сердцебиением все ок и капельницы для питания ты делала! Надо в след. раз на узи посмотреть как малыш растет. У меня вот постоянно на 1 нед. меньше ставят развитие по узи, но врач говорит, что все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, с хорошимим результатами!!!! :giverose:

телепузик, с декретом!!! :giverose:

 

девочки я сегодня пол дня в лёжку - не пойму может это и называют трениками???? вообщем живот не болит - но тонус схватывает регулярно - где-то в час раза 4-5 - минуты по 3-4 - причем такой тонус сильный - живот как каменный - у меня даже ощущения что желудок каменный становится.... сейчас вроде полегчало.... бывало у кого так? - Г.своему дозвониться не могу - вот и думаю что это такое было?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Мы тоже под разными одеялами теперь спим :grin: Только вот уйти некуда, муж говорит надо на кухне диванчик поставить, чтоб он там спал...а у меня как назло...я прям чувствую, если его рядом нет, моментально просыпаюсь

Natulek, По описаниям похоже на треники (я так поняла главное чтоб болей не было), у меня в выходные так было, только не сильно каменный был живот, но ощутимо другой...А в первую Б такого не помнишь??? У меня сегодня такая супер активность была у малыша, я еле суп доварила, со всем сторон подпирал))) потом спать легла, вроде успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, нет, не пью пока ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek у меня такое началось с 33 нед., тоже живот несколько раз за час становился как камень!!! Ужас! Даже муж трогал и уживлялся - какой каменный живот. Я пила гинипрал, но не скажу, что сильно помогал. Мало того иногда, после минуты каменности, начинало потягивать вниз.

На приеме неделю назад я сказала врачу. Говорит, что каменеет это нормально (треники). А если еще потягивает при этом пить ношпу и лежать!

Но вроде как это начинается подготовка потихоньку. Но лучше перележивать такие моменты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я не помню - я вообще мало что помню от первой беременности - я тогда и не прислушивалась к себе так как сейчас.... ну буду надеятся что это была тренировка.... а малыш и мой сегодня гиперактивный - не лежать , не сидеть не дает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Laverna, спасибо за поздравления. :friends:

Irina-sky, а я стала храпеть, сначала неверила когда мамам сказала.ю но на днях проснулась от своего храпа. Муж уже тоже предложил чтобы он спал в другой комнате, потому что я всю ночь то кручусь, то в туалет бегаю. Но мне так не хочется спать одной :this: . так что уже и не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ой девочки спасибо!!!! успокоили - а то я и поделиться не с кем не могу - если позвоню мужу - то через час уже буду в род.доме - он у меня паникер такой.... врачу не дозвониться - хорошо что Вы есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спасибо за поздравления, только я встаю рано часов в 6.30 или в 7 утра и потом целый день как заводная и спать днем не хочу, но в 9 вечера меня просто вырубает, но в первом часу ночи я уже просыпаюсь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоки,а кто где рожать будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...