Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Девочки приветик))))))))

 

телепузик, я видела, ты где-то спрашивала про 72 роддом :) я там рожала. но 5 лет назад, мне все понравилось ;)

Зарядку делаю, но на курсах, самой ленивоооооо :glare:

 

Женя, красотищи нам опять показала какой)))))))))

 

А я вчера ездила в роддом знакомиться с врачами :) Ездили в 4 роддом, все отлично, до 36 недель сделаю у них КТГ и еще какой-то анализ у меня не сдан, а после уже они меня заберут от консультации к себе. В общем я спокойна теперь.

 

У кого сегодня недельки - мои поздравления

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у меня вот гемоглобин 113, я вообще не поняла юмора, когда мне терапевт сказала, что у меня анемия :hmm: Хотя гениколог сказала, что все отлично, на доплере сказали, что кровоток хороший.... в общем я ничего пить не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Усе мы дома! закончилась наша ссылка :D

Вобщем рассказываю. Упекли меня в больничку за зря, все у нас хорошо оказалось, просто не надо делать КТГ лежа на спине , так как переживаешь ребятенку какуюто артерию! Когда пришла в больницу врач меня посмотрела, распросила и сделала вывод что что мне тут делать, но раз уж направили надо делать полное обследование. В итоге в четверг же сделали КТГ и оно было отличным, в пятницу назначили все анализы, врач говорила что если все гуд то в понедельник домой. Но настал понедельник пришла заведующая на осмотр и сказала как так домой в четверг положили в четверг и выпишем....эх не представляете что со мной творилось... В итоге заведующая прицепилась к моему последнему узи что у меня там были структурные изменения, и грит не надо лечить, но врач попросила сделать мне УЗИ , в итоге делала УЗИ сама заведующая и нет у нас никаких изменений, и вообще она сказала что ей все нравится :yahoo: и смысла меня сдесь держать действительно нет! Так что уже сегодня в 8 утра мне вручили доки и отправили домой!

Для себя сделала вывод, что своему врачу в ЖК я больше не доверяю! ну нельзя делать вывод по 1 КТГ притом изначально неправельно сделаному! Притом что все анализы и Узи и доплеры были хорошими, а КТГ бац и плохая...только бы им нас упеч в паталогию, сама как будто незнает какого лежать в больнице...да еще и без свиданок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, привеееет)))) молодцы! Это хорошо, что все у вас хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо сама не нарадуюсь все никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, УРА!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

katrinka:), гы ))) а мне анемию со 117 ставили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

Lvenka, очень рада за тебя, хорошо, что уже выписали :hug: !!!

 

А я вот вчера вечером пару раз при перевороте малышки слышала булькания какие то. Вот думаю это она задевала желудок и в нем вода будькала ( я чай пила) или это нормально слышать булькание вод вокруг малышки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо!

Мне кажется что все таки это желудок буькает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, С возвращением :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, с недельками! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибище тебе вот ТАКЕННОЕ за проделанную работу!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :good: :good: :good:

 

Все пересмотрела и кинула с большими картинками в вордовский файлик, чтобы с распечаткой сразу в маагзин (если кому надо файлик, могу выслать) ;) Такое все красивенное, просто АХ!!! :give_heart: :give_heart: Мне очень понравился слип с ушками и костюмчик Квелле (к сожалению, в Украине квелле продает всего ТРИ вида одежек! и все!). У тебя, наверное, есть еще отдельно шапочки? Ползунки на лямках с кофточками и бодики - супер!!! :clap:

 

Спасибо еще раз за подробный обзор, в голове значительно прояснилось, ну вопросы остались конечно :pardon:

 

Бодики ты брала ХБ? Или там обычно идут добавки?

Песочники (еще одно новое слово!) - чем они принципиально отличаются от ползунков на лямках (материал или назначение)?

Слипы (человечки) на улицу - из чего они? Видела в магазах флисовые, но это вроде как синтетика, даже не знаю, покупать ли...

слипы для дома - хб или байковые?

спальный мешок - очень проикольная штука! я так понимаю, это для улицы - или дома тоже спать?

трансфорсмеры - ну это вообще круть, я даже искать не буду пробовать:)) хотя! если японские, то это ты где-то заказывала??? вдруг в киев доставляют!

А ползунки на лямках с кофточками - это комплекты или они пришиты друг к другу?:)

 

И еще - распашонка она без пуговиц, а кофточки это вроде свитерков, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka с возвращением!!! ;) хорошо что у вас все хорошо!!! а со стороны твоего врача, может и не так плохо что она перестраховала вас и отправила в больницу? а вдруг действительно чего было бы!!! зато теперь ты спокойна, и уверенна что у вас все отлично))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Laverna, Katrusik, с недельками вас!

Ссылки скрыты.

 

телепузик, с декретом!

 

Спасибо всем за вчерашние поздравления, я их все прочитала! :)

Ну вот, до 30-ти недель доросли наконец-то, теперь буду потихоньку сумочки собирать, да вещи детские разбирать...

 

А вообще мне как-то боязно в последнее время стало,у меня ж по плану кесарево,а вдруг как начну сама рожать,что делать тогда???

cody05, да не волнуйся – соберешься и поедешь в роддом, там и прокесарят сразу же. Я с дочей приехала с отошедшими водами и начавшимися схватками. И ничего – сразу на операционный стол, а в выписке написали «плановое КС». :D Так даже лучше – не надо в роддом заранее ложиться. )))

С покупочкой тебя! Симпатичная коляска! И с отличным КТГ!

 

3dcat, с ума сойти - сколько у тебя одежек! И всё обалденно красивое! :good: Малышик наряжен уже с головы до ног. ;)

 

Lvenka, с возвращением! В следующий раз в роддом - только на роды! ;) Нечего там лежать просто так. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

А я склоняюсь к 4 роддому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! ;)

Laverna, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

margonechka, спасибо! ;)

Lvenka, с возвращением! :giverose: Сама целую неделю в больнице пролежала... фух... вспоминать не хочется даже... это общение по сотовому и через окошко... изверги просто! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, у меня тоже бывает булькает! :shock:

Katrusik, Laverna, с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Laverna, с недельками!!!! :giverose:

Lvenka, с возвращением!!!! хорошо что все хорошо!!!!!

 

 

девочки кому всетаки верить.. 117 - анемия????, а у меня гемоглобин 108 - что-же тогда у меня??? - "макси-анемия"........ при этом моя Г. убеждает меня что все хорошо..... с ума сойдешь с этими врачами.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас 117 никакая это не анемия, и вообще вроде как гемоглобин полюбому к концу Б снижается немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 110 гемоглобин,так написали анемия легкой степени и прописали препарат железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :D

Laverna, Katrusik с недельками!!!

 

Lvenka главное что все хорошо!!!Поздравляю с выпиской)) я вот тоже перестала доверять одному врачу.Они очень часто бояться ответственности и им лучше упечь пациентку в стационар или назначить курс каких нибудь лекарств особо ничего не проверяя.

 

Natulek, а ты не могла бы разузнать у своей Г у кого она рожала в 72 роддоме?? Я его тоже рассматриваю,тк он не так далеко находится по сравнению с остальными от моего дома.

 

телепузик а ты по контракту будешь рожать?

 

Я вчера нафоткала одежки для своей малой, не могу найти шнур от фотоаппарата чтобы все вывесить, и карточка в картридер не лезет.Так обидно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, она кесарилась - а тебя наверно обычная акушерка интересует????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, @@Family@@, С недельками, девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, я хочу контракт с врачом заключать.Но пока не могу выбрать даже роддом.Боюсь не доеду.Мне около часа до 72 пиликать.Еще думаю на 4-ый .Но туда даже не знаю как добираться.

Из за майских праздников стремно договариваться,вдруг кто из акушерок-врачей на дачу уедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, слушай, я помню ты тоже Комаровского читаешь? - хотела спросить как тебе? будешь следовать его советам?? Я старшую дочку вырастила тоже на каком-то американском враче - 11 лет назад тоже модный такой был - фамилию не помню - у них много общего кстати, я конечно многое уже не помню но Комаровский мне понравился - буду пользоваться его советами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...