Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

девочки, поглядела Тюшину дочку, решила тоже выложить свои)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), очень милая дочка! И мне кажется уже такой серьезный взгляд! Прямо леди. Может правда это наряды такое впечатление производят. :)

 

Мне так хочется, чтобы наша доча потом а меня была похожа! Очень хочу! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибочки))) а моя на меня вообще не похожа, она у нас папина дочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), красивые фотки :good: :good: :giverose:

 

такие детки уже большие у вас-пусть ростут здоровенькими на радость мамам и папам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спасибо)))

я смотрю на малыша на линеечке своей, у меня муж частенько в такой позе перед компьютером сидит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), интересно-ты наверное инстинктивно выбрала себе на линеечку мэтого малыша тк поза тебе близка по душе :) было бы прикольно если бы еще малыш родился похожим на этого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я рада, что вы впечатлились, :friends: только даты указаны уже с учётом +/-3 дня то есть ориентир на эти конкретные даты, а не от них +/-3 дня. действительно будет интересно если теория подтвердится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, ой-а я вот нехотела бы 19 числа-тк это пасха-праздник-врачи тоже гуляют ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), такая доча симпатюлишная и сурьезная!

Тюш@, фотки класс :good: в туфлях особенно понравилось :lol:

А что надо для социальной карты? А то по-моему я не оформляла это 5 лет назад.

Про молокоотсос тоже самое. не пользовалась им.

Пасибки всем :blush:

На сколько я поняла, прочитав еще один форум про соц.карту, что всё зависит от СОБЕСа, но по идеи нужен паспорт и справка из ЖК о постановке на учет до 20 недель. Я сегодня пришла, вся такая подготовленная, а мне сказали что паспорт и справка нужны и всё, заявление пишешь на месте, там же сфоткали и через 3 недели должно быть готово. И 5 лет назад их действительно не было.

Тюш@, ой-а я вот нехотела бы 19 числа-тк это пасха-праздник-врачи тоже гуляют ;)

ТАк же +/- 3 дня ;)

 

Дочка на кого похожа сложно сказать.... где-то на меня, где-то на мужа (у нас вообще наши детские фото с мужем между собой похожи :grin: - у меня вообще один раз свекровь глядя на моё детское фото, спросила откуда у меня детское фото ее сына :rotfl: с тех пор я не переживаю на кого похожа дочь - на НАС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, ага-правильно-на вас

а нам щас говорят что мы с мужем похожи-но незнаю я ничего кроме нрса похожего не нахожу-я светлая и светлоглазая-муж темненький кареглазый и овалы лица разные-ну незнаю может и похожи :D

 

а насчет +/-3 дня там потом уточнили что эти числа уже с учетом этих дней-тоесть конкретно те числа-там 19 нету есть 22 помоему- это лучше- уже праздники пройдут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :wave: Соньки :grin: Я уже собираюсь за больничным в ЖК а потом поеду на работу, сдам его.

Милён@, Привет. про 3-й слышала что он недавно был отремонтирован, но врачи там восновном карейцы. Подруга делала там укол у неё - резус фактор и говорит что так вроде все симпатично, но врачи не русские в большей части и вроде без денег никто не шевельнется особо. там сидела девочка и уже не помню что ей надо было делать, так медсестра на ухо сказала сколько денег и девчонка сунула ей деньги в карман. Надо отзывы почитать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

телепузик, tatiana24 с недельками!

Ссылки скрыты.

katrinka:), Тюш@ детки у вас ОЧЕНЬ симпатичные!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем)))))))

 

Тюш@, спасибо, а то я все никак сообразить не могла с этими справками, а Г мне ничего не сказала....

 

Илоша, Тюш@, спасибо, девочки)))))у нас где-то еще лежат на мотоцикле и в кокошнике... в общем каждые 3 месяца фотографируются :)

 

tatiana24, телепузик, с недельками

Ссылки скрыты.

 

поеду сегодня в роддом КТГ делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

tatiana24, телепузик с недельками вас девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

tatiana24, телепузик с недельками Вас!))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

С недельками все у кого недельки! у нас сегодня уже 35 неделек, уже так много...страшно становится еще каких то 2-3 недельки и уже возможно рожу. Врач прогнозирует что не дохожу до срока, так как шейка короткая...

Сегодня щелкнулась для истории

post-9518-1327937983,7224_thumb.jpg

post-9518-1328434910,8957_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы миниатюрные,мы в 34 недельки вот такие.

post-3448-1327937983,7736_thumb.jpg

post-3448-1328434910,9371_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, очень аккуратный пузик! :good:

И колечко свадебное на месте! :) Я на это со своими опухшими пальцами обращаю внимание! Молодцы! :hug:

 

хочушка2007, классный пузик!) У тебя мне кажется он как то сразу еще неделек с 11 выскочил, а теперь совсем большенький! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные пузы :)

надо свой тоже снять, а то я совсем забросила это дело :)

Lvenka, а ты сколько набрала? такой аккуратный животик, мне аж полегчало - а то мне мой всё слишком маленьким кажется... Но всё равно, наверное, поменьше твоего будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, :friends: я так и хожу со своим кольцом, муж велел "не теребить"...

думаю, может, вообще забить и не пытаться снять?.. только вот в РД пустят с "украшением"?..

с другой стороны, не выгонят же меня, если оно не снимается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, у меня когда снимала кольцо оно очень сильно врезалось. Поэтому невозможно было ходить. А сейчас оно только на 1/3 влезает, через косточку псредине пальца ни за что не пролезет...

Поэтому ты смотри, а то не дай бог от чего то пальцы еще сильнее отекут и вообще сама не снимешь...

 

Я так не рискую! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, очень аккуратненький )) молодцы!

хочушка2007, хороший пузик))) колобок )) у меня тоже большой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, телепузик С недельками вас :giverose:

Всем приветики

Lvenka, хочушка2007, Хорошенькие пузики ;)

Мы только что вернулись из ЖК, полдня провели там...сначала на курсах, потом у врача, потом на КТГ, КТГ было просто спасением, после долгого сидения, поваляться было просто супер :good:

Irina-sky, У меня кольца болтались тоже , вот со вчера уже поплотнее сидят, надо процесс контролировать, правда я на ночь всегда их снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

Lvenka, tatiana24, телепузик, с недельками вас! :giverose:

Мы вот тоже сегодня в ЖК были... эх... теперь каждую неделю ходить надо. В тот четверг ВДМ у нас была 33см... сегодня 32см... :) Вот и верь им! :D

Купила сегодня наконец-то что-то для себя... два бюстгалтера для кормления (чёрный и белый)... взяла недорогие Mama Comfort (по 450р. всего лишь в "Наша Мама")... и бандаж универсальный. Просто не знаю, что с грудью будет после родов... а так не жалко будет по крайней мере... :)

Пришло мне письмо на e-mail от Квелли, что посылку отправили... правда, ещё в понедельник пришло. Жду теперь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Илоша, katrinka:), @@Family@@, Irina-sky,Laverna, спасибо за поздравления :giverose:

Lvenka, аккуратненький пузечка- вот у меня практически такойже пузяка может капельку меньше -но както все говорят что очень аккуратненький тоесть маленький

а сколько мм у тебя шейка-мне тоже изза нее и того что худенькая прогнозируют родить раньше

Melany_Me, ага я вот тоже свой считаю маленьким животиком и многие так говорят-привыкли что на таких сроках все как бочечки-а я уже тоже аж переживаю по этому поводу-завтра узи посмотрим что и как там у малыша-надеюсь он не маленький для срока и все там хорошо хочушка2007, прикольный пузечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...