Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

tatiana24, спасибо за инфу

3dcat, обнадежила!! спасибо я думала плзму сдают, если планируется кесарево!

Melany_Me, милые вещи :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ага страсти-это было 3-4 года назад и в украине-но страх у мужа есть -это и понятно-но вроде как неочень и следили за ходом берем-в общем это скорее исключение конечно

3dcat, понятно- ну незнаю сказали что ничего не нужно-значит ненужно -думаю по анализам она посмотрела что все хорошо и невидит надобности тем более что там же и банк с этим всем-в общем надеемся что никому из нас это не понадобится

телепузик, спасибо-да видимо уже придется иногда мучаться-но закупила ренни ато еще пару раз такой сильной изжоги и вообще глотать несмогу-жжет пищеввод-щас нормально а утррм когда завтракала еще болело

ждем фотки с пузиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08, привет Солнышко!!!!!!!!! :friends: у меня все отлично )) ждем сынульку )) о Натали74 не знаю.. а с Натали79 вроде общаюсь в аське.. если это она ))) она пока не Б..лечиться гормонами...сейчас ей уже разрешили планировать... очень надеется, что скоро заБ... я всячески стараюсь поддерживать ее ))) АААПППППЧЧХХХХИИИИ на тебя... как твое планирование? :giverose:

 

Девочки! блин я в шоке от своей работы... приехала в бухгалтерию написать заявление, что бы деньги на сбер.книжку превести...

тетки, которая мной занимается не было.. ушла в банк.. но заявление предложила написать другая....

тока сказала такую оговорочку... мы тут вроде о вас говорили.. мы не знаем на какой магазин вас оформили при приеме... возможно вам придется переделывать больничный лист...

и если вы всетаки оформленны на такую то фирму.. то возможно и деньги мы вам выплатить не сможем... я грю.. такое не возможно.. нет типа возможно...

при этом мой больничный валяется у них на столе... т.е. в ФСС его не отвезли.. и мне не позвонили, что больничный оформлен не правильно.... спрашивается.. чем они там занималист три недели :banghead: и сколько мне еще ждать???

еще и спрашивают.. вы как ездить то еще можете??? я грю я раз в месяц выезжаю.. в следуюший у вас рожу уже..

блин... чутьне разревелась там.. зп за февраль так и не дали......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, вещи для малыша :good: ... Поздравляю!!! ;) А как долго ты посылку ждала после заказа?

Насчёт звёздочек на животе... У меня на самом животе их нет... а только на руках, и немного в области груди... и всё... на ногах - ни одной нет! Появились давно... они маленькие такие... думаю, после родов должны пройти. Как-то не интересовалась по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, спасибо за фотки подробные! вроде бы не такие уж и швы.. но конечно я бы не решилась на 56 размер.. а вот 62-68 самое то наверно закажу..! а уж слюнявчик у мишки вообще прелесть!!!!!!!!!!!!! :good:

Belochka82, да я тоже думала.. что только при КС,. а тут она посмотрев на мои почки и сворачиваемость видимо такое решение приняла.. она как специалист очень хороший.. наверно стоит ее послушать.. :scratch:

Илоша, ужас.. такое отношение! :(

может тебе найти как-то ту, которая тобой занималась.. а эти возможно просто издевались:(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, завтра буду звонить с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго раннего утречка :) У нашего семейства сегодня ранний подъем :pardon: Ну ничего, сейчас позавтракаем :drinks: и можно опять спатки

Илоша, Не расстраивайся раньше времени. Деньги фирма платит как бы свои, а потом ФСС им возмещает по этому больничному. Может еще все и нормально :) . Если все таки будут и дальше так говорить припугни трудовой инспекцией. Ты кстати позвонила туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, посылку ждала примерно месяц, ну не больше полутора - точно...

нам еще носочки не пришли, но нас заранее (при оформлении заказа) предупредили, что носочки будут позже...

А про "звёздочки" - я надеюсь, что это пуз так растёт красиво :) Наверное, сосудики лопаются... Больше, вроде, нет причин...

3dcat, думаю, ты не пожалеешь, если закажешь... на совсем малыша, может, и правда, рановато с лишними деталями, а после 3-х месяцев, наверное, уже можно :) А выглядит всё очень достойно - ровненькие швы, красивые мишки "прыгают" :)

Илоша, с недельками! :)

3dcat, вчера с мужем поговорила насчет стволовых клеток... он сказал, что можно, конечно, но он не верит, что у нас всё по-честному... говорит, где гарантия, что мы деньги заплатим, а контора не исчезнет через какое-то время... типа, мы не за границей, а в нашей непредсказуемой стране живем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра)))) Оно у нас солнечное :)

 

Илоша, Melany_Me, с недельками

Ссылки скрыты.

 

Илоша, безобразие какое.....

 

Я вчера на КТГ ездила в роддом. Делали сидя, а я все боялась, что если будет лежа, то я просто не смогу. Мне прям дурно становится, когда на спину ложусь. Все у нас пучком :)

 

Melany_Me, Красивущие вещички какие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,

Илоша, я в таких случаях знаю 2 тактики: погонять их как следует, или взять пакет и сказать спасибо, что все сделают хорошо и не будут мучать беременную женщину :pardon: . Пользуюсь и той и другой по обстановке.

Melany_Me, добро и вправду красивое, а я купила только 56 размер в роддом и пока все, как стопор какой то, то ли боюсь, не знаю.

Девочки, пожалуюсь, вчера купалась вечером, Лизка обычно в ванной активничает, мы с ней болтаем, а вчера НИЧЕГО, вообще не шевелилась, я и воду включала, и гладила, и брызгалась. На меня такой страх напала, панический, лежу и плачу. И только через час зашевелилась, я уже в уме перебрала варианты куда ночью ехать, блин, поняла так отчетливо какое это счастье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

katrinka:), спасибо ))

Melany_Me, спасибо ))) и тебя :grin:

Ссылки скрыты.

Laverna, приветик! я им письмо написала.. но они не ответили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)))

Илоша, Melany_Me с недельками!!! :)

Ссылки скрыты.

 

Сегодня уже 4-ый день моей диеты!) Пока за 4 дня не набрала ни грамма и немного меньше суставы и пальцы ломит. Так что надо держаться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, а что за диета,у меня после сна суставы на правой руке ломит и руку в кулак не сожмешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, у меня до сих пор болят суставы и сложно в кулак зажать руки, но реально легче чем на выхах было.

Мне еще на той неделе врач сказала, что это не недостаток кальция (т.к. я много его пила и делала узи запястья и ноги - что показало что с кальцием все ок!) Это отеки из-за скопления соли и неправильного питания! Прибавка уже 12-12,5 кг.

 

И вот я села на диету. Ем все без соли и приправ, абсолютно пресное. При том отказалась от булок и сладкого. Кушаю гречку с молоком, отварное мясо и рыбу, фасоль, капуски кольраби, салаты овощные с маслом (но тоже без соли), яблоки, груши и сухарики из черного хлеба наделала, грецкие орешки, творог, омлеты. Чаи пью с лимоном и клюквой. Пару недель решила так попитаться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Илоша, с недельками!!!!!!!!! :giverose:

Melany_Me, с недельками! :drinks:

вот мой муж тоже так считает! сейчас такой нестабильное время!

все эти гемобанки могут лопнуть в любой момент! гарантии НЕТ!

Irina-sky, ой у меня тоже такое же с суставами.. не очень конечно больно сжимать.. но ночью они постоянно отекают от неудобных поз рук (причем раньше такого не было).. на утро больновато суставам..

кольца давно сняла...так как пальцы явно стали больше..

Причем вес мой -прибавка 9,5 кг на 32 недельки.. врач говорит, что избытка нет пока..

Может тоже пора сесть на бессолевую диету..

страшно стало.. что с руками :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты моему пузику...он оценил :D

А кольцо у меня тоже стало врезаться еле снимается, тонкие кольза без проблем, а вот обручальное широкое так очень туго, а к вечеру так вообще не снимается :pardon:

А набрала я уже много, меня ругают уже врачи, на сегодня 11,5 кг, но чувствую что они откладываются на грудь (+4 размера) и бедра и живот, так что как рожу буду усиленно сбрасывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Melany_Me С недельками, девочки :giverose:

katrinka:) Молодцы :) Вчера был день КТГ :grin: Мы тоже делали, и еще кто-то, не помню только кто ...

Илоша, Ты лучше бы позвонила туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вот читаю вас и удивляюсь как меня еще не упекли никуда с моими +14,5 кг? У вас вообще прибавки смешные, особенно +9, эххххх как давно это было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Приветик :) Ну у тебя и срок побольше :) может мы еще догоним тебя :pardon:

Я вот с утра о торте Прага мечтаю, пойду сейчас искать, рядом с домой нет вообще тортов приличных, а на улице скользко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, оно, конечно, понятно, что по-больше, но со Львенкой одинаковый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Ага срок одинаковый (по узи у меня вообще 26 апреля стоит, а в обменке 30) но меня уже давно ругают, но думаю что из за неравномерности набора, так как я до 20 недель мало прибавляла, а потом пошло скачкообразно, а щас так вообще всегда в переизбытке нахожусь, хоть и разгружаться стараюсь перед приемом и голодная хожу, каждый раз боюсь что ругать будут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Melany_Me С Недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Melany_Me, Илоша, с недельками!

Ссылки скрыты.

А у меня прибавка в весе +14кг. Вот эти два выходных дня буду на диете.

3dcat, Melany_Me, малышковое приданое у вас :good: КРАСОТА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ага, я тоже заметила. что толпой ринулись мы на КТГ))))))))

Тюш@, я тоже набрала 14,5 :) с дочкой всего 12 кг было, а тут за 1,5 месяца до родов уже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Melany_Me С недельками вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...