Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Илоша, Melany_Me, Natulek, cody05, с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Melany_Me, обновки - просто супер! :good:

 

И я тоже много набрала - плюс 12 кг уже! :(

Девочки, а по сколько вы в неделю набираете? У меня стабильно +500 гр., меньше ну никак не выходит. Хотя, я и на диетах особо не сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, Приветик :) У меня +10 кг, но я вообще не слежу за этим, только вот соли стараюсь поменьше трескать, недосаливаю всю еду. А то однажды утром пальцы немного опухли.

Мне кажется нормальная прибавка - не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ага, я тоже заметила. что толпой ринулись мы на КТГ))))))))

Тюш@, я тоже набрала 14,5 :) с дочкой всего 12 кг было, а тут за 1,5 месяца до родов уже больше.

У меня с дочкой было +15 и я уже поняла, что в эту Б набиру больше кг на два это точно, т.к. в первую Б. я на работу ездила пешком до последнего, а сейчас дома сижу уже почти месяц :Crazy: и если куда выбираюсь в магазин, то на машине. ну и по дороге домой проехать мимо каких-нибудь пицц или макдональдса просто не реально - вообщем практически не в чем себя не ограничиваю, но ТТТ колечко с руки снимается элементарно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, cody05, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Девченки я тоже уже на 12 кг поправилась!!!

но!!!!нельзя так чтоб ни чего не есть((( нельзя быть голодной!!! обязательно надо есть, просто выбирать что! а из разгрузки это макс. 1 день в нед. и то вобщем то на полезностях - кефир, яблоки))), и вообще просто следить за тем что ешь, я ни в чем себе не отказываю, мой рацион иногда и вредностью может пополнится, но редко))) наши кг, еще могут быть из-за лишней жидкости.

Поэтому девченки, едим пока можем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, вот и я дома сижу,а я с дочкой я институте училась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +15 )) если уже не больше ))) ни в чем себе не отказываю )) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Илоша, Melany_Me, Natulek, cody05, с недельками вас девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! ;)

Илоша, Melany_Me, с недельками вас!!! :giverose:

Melany_Me, спасибо! Мне отправили 25 марта (письмо на почту пришло)... А с носочками у нас тоже задержка небольшая! :D Написали, что товар готов к отправке! :)

А у нас +7.5кг... :blush: Не ограничиваю себя никак... тортик можем съесть... шоколадки и т.д. (в разумных, конечно, количествах). В неделю 300-500г набираю... но это последние 4 недели так... а так вес то рос... то нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, cody05, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления с недельками :)

насчет диет... я стараюсь ограничивать себя в сладком и жирном...

но иногда очень хочется чай с конфеткой, какой-нибудь бекон или макаронов с сосисками...

короче, я ем всё... суставы тоже болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже не особо себя ограничиваю))) мож хоть тела прибавится после родов, а то до беременности я едва до 51 дотягивала при росте 166,5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), это я всё думаю... может у меня в груди прибавится... хотя бы после родов... а то сейчас никаких изменений в размерах нет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Тюш@, у меня тоже +13, я думаю, что вторая беременность дает большую прибавку, я первый раз набрала 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, у меня на размер увеличилась, но по опыту знаю, что сдуется нафиг, когда кормить перестану.... зато во время ГВ такая пышнотень была :grin:

 

LisaAlisia, вот я тоже стала задумываться, что наверно последующие Б дают большую прибавку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто больше? Я уже 16 кг набрала :blush: Вначале очень быстро прибавляла - могла 1 кг за неделю набрать. Даже во время токсикоза вес набирала, хотя все худеют. А я пока ела меня не тошнило, а в перерывах обнимала "белого друга". Теперь правда по 200-300 г всего в неделю набираю., но общая прибавка ого-го. И суставы у меня тоже болят очень. Пальцы больно сжимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, апрельские-то уже рожать потихоньку начали :spiteful:

 

deva82, да я сама в токсикоз набирала только в путь ;) Эх, не одену я на свою Ж летом любимые джинсы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже только я себя мучаю 4 дня диетами! Но я держусь! :dance:

Хотя позволю попозже вечером какао с молочком! Думаю можно!)))) :Crazy:

 

Результат диеты - уже сбросила гр. 400-500 и суставы получше! Так что никакой соли и приправ! :) Т.е. у меня не 12,5, а всего 12 кг прибавка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, какая ты молодец ;) а я вот никогда не сидела на диетах.... мне вот наоборот ближе к вечеру поесть хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:) и я никогда на диетах не сидела. Всегда весила 44-45кг и мечтала пару кг для приличия прибавить. И вот мечта сбылась - уже 12 кг и первая в жизни диета! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, :grin: вот я в первый раз тоже мечтала прибавить, не получилось.... а сейчас видать и за первый раз прибалю :dirol: Зато муж доволен, говорит, есть за что подержаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, девочки, я уже 21 кг прибавила :Crazy: и не сказала бы что много ем..., правда отекаю сильно и суставы уже болят невыносимо. Сегодня еле доковыляла до поликлиники...

Пойду апрельских почитаю... похоже до мая моя маська ждать не станет, к апрельским присоединится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), У меня тоже есть за что подержаться :grin: Правда мой уже который раз задает вопрос "А ты будешь такой как раньше? Похудеешь?" Вот по поводу чего, а по этому точно не переживаю. Знаю что похудею, не знаю откуда такая уверенность, но она есть :pardon:

Сладким стараюсь не злоупотреблять, но сегодня таки сожрала уже полторта "Прага" о котором там мечтаоа с самого утра))) Наверное надо пойти морсика сварить, а то обидится на меня мой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а грудь у вас сильно выросла? Просто уменя всегда маленькая грудь была. За время беременности она, конечно, подросла маленько, но все равно маленькая. Как кормить буду? Даже если в ней будет молоко, мне просто держать ее неудобно будет, т.к. она небольшая. Девчонка с работы сейчас тоже Б 18 недель, так вот у нее живота нет, зато грудь :good: - огромная стала, а до Б тоже небольшая была. А у меня вот наоборот живот огромный, а сверху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, Нашла из-за чего переживать ;) Научишься держать любую грудь. У меня тоже не сильно выросла, на размерчик максимум до 3. Только всем видимо нравится по разному :grin: , я не вижу особых плюсов в большой груди .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...