Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Katrusik, я вот тоже не понимаю, как эти шевеления определять - много их или мало...

мой вчера вообще весь день тихий был, а сегодня с утра ворочается...

хоть я и капельницу уже прокапала (говорят, после капельницы детки поспокойнее становятся)...

 

А у меня сегодня тяжелая ночь - кости тазовые опять расходились... боль такая... встала походить (лежать невозможно), а сама спать хочу - умираю!..

в общем, буду днем досыпать! :)

Думаю - маленький-маленький, а раздвигает себе там что-то!.. понимал бы чего!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, сама не знаю... когда стоит переживать по поводу шевелений малыша. У них же тоже свой режим... не роботы всё-таки... и на погодные изменения реагируют... знать бы точно! Так всё индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Laverna, stasy_mama Katrusik, с недельками!

Ссылки скрыты.

а. мне вчера тоже Г прописала от отеков канефрон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, я вчера тоже намучалась.. мало того, что в универе пришлось три раза подняться на 4 этаж... так я вечером от боли не могла в кровать залесть.. и в туалет пытка ночью ходить было :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, спасибо! ;)

Когда же у меня кости тазовые начнут расходиться? :) А то никаких ощущений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, ой, лучше не торопи )) я себя инвалидом чувствую.. походка в развалку... :lol:

 

 

 

у меня у друга вчера жена в 32 недельки родила :shock: страшно стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, и как ребёночек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, лежит в инкубаторе.. или кк там его называют... но какой то маленький на 32 недели.. 1500 и 40см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, дай Бог, чтобы всё хорошо с малышом было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, могут и не расходиться кости!

только что с подругой по телефону болтала, нажаловалась ей, она сказала, что у нее не было такого!!!

от комплекции, наверное, зависит...

Но лучше, чтобы этого не было - очень больно!!!

Илоша, прям почти как мой... мой в 32 недели 1600 весил...

а почему так рано роды случились? сами по себе?.. или стимулировали?

а у меня знакомая (с работы) вчера родила мальчика 3510 и 54 см!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, будет конечно.. 7-ми сячный ведь уже ))) просто страшно стало.. что воть и мы так можем ) раз и мамочки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, друг сказал.. что она и первого в 7 месяцев родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, может и меня тогда стороной обойдёт! :)

Илоша, это точно... страшно и ещё как: то мне воды подтекают... то ещё что-то! Начинаю придумывать... забивать голову... и читаю... то про роды в 34 недельки... то в 35... чего ждать хоть?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!!!!

 

Katrusik, с неделькми!!! :giverose:

 

у меня с первыми родами никакие кости не расходились - , я думаю это не у всех бывает....

 

Илоша, у меня сестренка двоюродная 23 года назад родилась на 32 недели (не знаю веса) - сейчас уже сама мама - всю жизнь здоровенькая.... так что желаю твоим знакомым набраться терпения и все будет хорошо, уж если 23 года назад выходили, то сейчас и подавно должны.... удачки им и здоровья малышку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, stasy_mama Katrusik с недельками! :)

Ссылки скрыты.

 

Вернулась я с узи и доплера. Слава богу кровотоки в норме! Месяц пила таблетки, оказывается не зря. Плацента так и осталась 3 степени (преждевременное старение). Малышка по замерам соответствует 36 нед. Примерный вес 2700.

Поставила у зав. отделением отметку в обменку, так что если что обязаны меня в Мониаге принять!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо! ;)

Очень рада, что у вас всё хорошо!!! :giverose: Вы уже большие... и рожать уже не страшно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, нее надо до 38 как минимум дотягивать! Просто в узи же еще указывается ядро окостенения, у нас пока 2 степень. А у зрелого плода, как мне сегодня врач сказала должна быть 4-я!

Поэтому нам надо еще дозревать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, всё-таки мне после 36 недель будет куда спокойнее... :) Хотя, конечно до 38 недель доходить лучше!!! Так и будет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасики всем за поздравления :)

Irina-sky, С хорошим УЗИ вас :)

Поспала 4 часа почти, горлышко таки болит, и насморк, самое смешное в одной ноздре)) но все же надеюсь , что это обычная простуда от переохлаждения. Рано на лоджии окошки открыла, еще и из балкона просквозило. Температура 37, но для меня такая и для здоровой нормальная, хотя бывает и 36,6 :) Брызгаюсь Биопароксом, надо горлышко пополоскать еще содой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, с недельками! :giverose:

Ты там не разболейся.... попробуй "домашний антибиотик" - мед + чеснок + лимон = через мясорубку и по чайной ложке 3-5 раза в день.... - очень действенная штука... или оцилококцинум добавь - тоже имунитет повышает - береги себя и малышка :wave:

 

Irina-sky, ой как здорово!!!! - так спокойно становится когда знаешь что с малышом все хорошо.... поздравляю!!!! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, stasy_mama, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Irina-sky, :yahoo: поздравляю вас-ооочень рада что все хорошо у вас-так держать-умнички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, выздоравливай! надумала болеть.

 

У нас в ЖК тож ничего не измеряют, только ВДМ и сердечко слушают. Сегодня правда на кресле посмотрели, так как я уже месяц хожу с раскрытием 1 см. Из хороших новостей сказали, что малыш вниз головой и уже вставился в тазовые кости. Гемоглобин поднялся. Мне прям удивительно, что за две недели у меня гемоглобин вырос, может в прошлый раз неправильно намеряли. Поэтому сказали больше ничего не пить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да! поправляйся скорее :giverose: )))) нечего тут ходячей бацилой на форуме ходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...