Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Спасибо девочки!!! Я тоже рада, что кровотоки в норму пришли! :)

Жалко узистка не стала шейку смотреть. Так интересно что там с ней происходит... А то на кресле смотреть только через 2 недели будут.

Но врач голову щупала, сказала, что еще высоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла у апрельчат-посмеялась-решила вам прислать :lol:

 

 

.. вычитала о случае в Киевской маршрутке

 

Реальная история в маршрутке )))))))))) На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

 

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.

 

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.

 

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... И протягивая 10руб водиле сказала: "Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Завтра обещаю уже быть в форме ;)

Сама себе весна, Гемоглабин это хорошо! А вставился в тазовые кости, это как бы опустился, еще говорят или нет? Просто здесь у нас, я слышала, врачи советуют лежать побольше, если рано опускается голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, да-гемоглобин

то хорошо-а до скольки поднялся-что пила-помню вит в12 а еще что

а с открытием тебе чтото дедали или в таких случаях ничего не делается-и сколько неделек у тебя 33 или сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ага, опустился. Ничего по поводу лежания мне не сказали. Животик по-прежнему высоко. Вот фотка с прошлой недели. Я сразу заволновалась,т.к. тоже слышала, что если малыш в тазовые кости вставился, то это значит скорые роды. Акушерка успокоила, сказала, что с опускание с 32-х недель - это нормально. Я рада, что малыш лежит головкой вниз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Какая хорошая фотка :) Молодцы :) А то ты вроде фотки раньше не выкладывали. Значит это у нас врачи перестраховываются, у меня знакомой после 33 недель сказала лежать, она бедная чуть с ума не сошла, хотя хорошо себя чувствовала, но ничего, родила в срок. Вам еще так и сказали кто у вас? ;) Мне кажется девулька :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, теперь у меня гемоглобин 7,2 я пила железо и б12. если честно то сомневаюсь, что за две недели могут быть какие-то изменения. Но ежели сказали...Я рада ничего не пить :grin: завтра нам будет 33 недельки

Laverna, а мы не делали больше узи. последний раз в 26 недель, но это было 7 секунд, смотрели воды и потом в больнице, но мне не до пола было :grin: Сегодня спросила у акушерки по поводу узи в 32-34 недельки. Она сказала, что если меня ничего не тревожит, то делать не бум. Ну если не считать моих мозгов, которые много начитались, то меня ничего не тревожит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня!!!!

А как узнать опустилась голова или нет?

У меня тянет живот в последнее время и схватывает.Иногда лежу как пенек,особенно после обеда

 

Сама себе весна, классный пуз :D

Laverna, с недельками!!!!

Katrusik, с неделькми!!!

 

cedea8846ab8fa420c8ee6a80126b022.gif7abbe0c8edb93543a2325dd00e9755a7.gif9dfc8bf4446190ffb44af0c987915012.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Спасибо! Я думаю это врач на приеме тебе скажет. Тебе щупают животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, акушерка руками нащупала. они как-то так ловко животик щупают и говорят. А несколько дней назад заметила, что малыш лежит по левому боку и спинка выпирает низко. Неприятно давит на мочевой. У некоторых бывают схватки, когда малыш опускается, у меня просто болел живот, как будто М сейчас начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, :shock: ага, мне тоже интересно... то есть живот опустился уже? он же перед родами опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, понятненько-а какое железо ты пила

и до этих 2 недель ты пила вит в12 или только эти 2 недели пила в12-может у тебя была в12 анемия и витаминки помогли-

пузик-красивенький такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, да-девочки правы это г щупает и говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, щупают.Но пака ничего не сказали про то что опустился.Завтра пойду к врачу -спрошу. :D

Сама себе весна, а легче стало?Я читала,что после того как малыш опуститься дышать легче.На мочевой если давит, то наверно не оч приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, А тебе тяжело дышать? Я думала это поближе к родам , когда живот огромный становится тяжело дышать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну сегодня видимо инстинкт гнездования начался.Я перестирываю детские вещи.И мне все время кажется, что они как наждачка становятся.Никак не пойму от чего.Добавила кондиционер-вроде ничего,но пахнут этим кандиционером.Начинаю отполаскивать сильнее-вещи становятся жесче. Вообщем наверно потом я париться не буду.Руками даже начила постирывать,но на долго меня не хватило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Я пока со стиркой такого не заметила :pardon: но подруга предупредила, что после последующих стирок и т.д. вещи будут "дубеть", поэтому обязательно гладить, чтоб были помягче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, нет мне дышать нормально,только воздуха вечно мало :D Опять же я читала, что вроде как дите давит на диафрагму, и тяжелее дышать,а потом он опускается и становится легче.Но у меня спина длянная, доча наверно до этой диафрагмы и не достает совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ну вот, у меня уже дубеют.Самое обидное вещи дорогущие- а от воды портятся видимо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, да- а мне тяжеловато дышать и воздуха мало какбудто-в душных помещениях вообще плохо-и давит малыш в ребра аж отрафировались какбудто-боляят-еще и на улице плюс 25-весна и в доме батореи еще греют окна на распашку и все равно-дууушно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, не сиди дома раз такая погода))) возьми книжку и на лавочку под раскидистое деревце :D Моя мечта))) А у нас ручьи по колено.Снег еще не везде потаял и весной конечно пахнет))) но только в моем воображении видимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,

Laverna, что то ты расклеилась, обычно самый бодряк среди майских, держись там.

А я совсем плохо сплю, ночь как пытка какая то, сначала не уснуть, а потом поверхностный сон от которого не высыпаешься. :banghead: Ни у кого нет таких неприятностей? 2 таб.валерианы вечером не помогают уже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Милён@, спасибо! ;)

Сама себе весна, животик очень красивый!!! :good:

Милён@, а в каком режиме ты стирала? У меня на всех вещах 40 градусов и ручная стирка... я просто буду в машинке при 40 и деликатную стирку поставлю. А то боюсь испортить... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, да-я тоже ждала весну-но не так резко-организм в шоке от такого поворота- у нас уже даже цветочки распускаются на вишнях и черешнях

а наулицу без мужа я не выхожу и до лавочек еще идти нужно минут 15 на площадку детскую-у нас возле дома-нету-что для меня было очень странно-даже бабки сплетницы сидят на какойто перекладине-наши бы уже купили давно скамейку какуюто

вечером после работы мужа пойдем погуляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, сама по 2т. валерианы пью... а когда лежала в больнице мне вообще по 6т. прописали... Сплю когда как... Вот сегодня в 4 утра встала в туалет и потом до 5.20 ворочалась... вообще не могла уснуть. Такое часто бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...