Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

сегодня получила задание на дипломный проект :dance: буду писать до родов ))))) будет чем заняться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, возможно-трудно сказать точно что это-тк все там подготавливается к родам- слышала что когда с шейкой чтото происходит то какбудто стреляет там внизу-а с каких сроков начинается физиологическое укорочение шм- я непомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, просто сразу будут кровоток смотреть... мне так в стационаре делали... замеры и т.д. ребёночка не делали... а сразу плаценту смотрели и снимали показания... аппарат ведь всё равно один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, неа, не одна. я раньше не хотела писать, чтобы никого не пугать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце беременности - укорочение шейки матки - нормальный процесс ее подготовки к родам. Чем короче шейка к моменту наступления родов, тем лучше для их течения.-про срок когда это начинается не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), девочки спасибо за заразные чихи!!! постараюсь не подвести вас и в этом цикле заБ! ;)tatiana24, спасибо! :giverose: постараемся.

илоша, как классно -пацан!!!!! мы тоже хотим пацана!!! хоть бы он у нас в этом цикле уже получился и поселился у меня пузике! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, :) а меня наоборот успокоила-не слышала про гипервентиляцию легких-

Илоша, удачи тебе с дипломной-слава богу я в прошлом году отделалась от универа-удачки :)

mamo4ka-08, :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08, конечно поселился! :giverose:

tatiana24, спасибки )) получить бы уже и забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, да-понимаю тебя очень хорошо- я вот еще свой диплом незабрала с архива-даже не видела его-уехала сразу после защиты диплома-да и недо него сейчас

все будет хорошо- а ты успеешь защититься до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня защита диплома в июне :)

только сдать надо до мая!..

на неделе хочу с дипломным руководителем встретиться, чтобы отчет по практике подписать..

я же типа преддипломную практику сейчас прохожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, ой-ну и тебе удачи и в написании и в защите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, если это счас практика, то какой же диплом будет?:) В роддоме, наверное, защищать будешь у врача ;) :grin:

 

Мы вчера постаскивали все тканевые части с коляски (разобрали ее) и с автокреслица. Все что можно в машинке - уже постирали с Ушастым нянем :clap: , осталось немного ручной стирки.

 

Вещички для сынули заказала сегодня немножко в инет-магазе, с замиранием сердца жду :)

 

На этой неделе муж должен обменку подписать мою поехать! Может, в четверг получится нас оформить :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, у меня как у Melany_Me, в июне... правда не наю.. до какого числа писть диплом нуна ))

Kosha, я тоже ушастым стираю )) зачем подписывать обменку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, понятненько-ну удачи еще раз пожелаю тебе-я тоже в июне в первых числах защищалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, если обменка подписана в каком-либо роддоме, то повезут именно туда, независимо от прописки. Также вроде ее и врач конкретный подписывает, ну это уже думаю где как. Я еду в РД не по прописке, заранее оговариваю отдельную палату, вот после уплаты денег за нее мне и подписывают - "да, согласны взять вам на таких-то условиях":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Не совсем поняла...а скорой то какой резон вести в другой РД бесплатно? С ними то контракт никто не заключал? или это все входит с стоимость и они потом "деляться"? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, обязанность скорой - отвезти в РД по месту прописки. Потому как в другом могут просто не принять и развернуть. Ну как скорая, например, везет в дежурные больницы, а не туда, куда хочется.

Если же хочешь в РД не по месту прописки, то у тебя должна быть подписана этим роддомом обменка - свидетельство того, что они тебя примут. Т.е. я может и не на скорой приеду, а на машине, главное - вот паспорт с пропиской, а вот подписанная у вас обменка, принимайте, я ваша:)

 

А родов по контракту у нас нет, я в кассу оплачиваю около 90 долларов просто за то, что я из другого района. В эту сумму входит отдельная палата и все медикаменты. Те, кто по месту прописки, не платят вообще ничего (если не договаривались с врачом), но и палата может быть не отдельная, а на двоих.

 

Отдельно плачу денежку врачу - 700 долл лично в руки. Воть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, у меня тоже бывает как кольнет внизу... ну это мне Г сказала может и не шейка быть, а просто малыш как ниить надавит на мочевой вот и кальнет.. раньше же он меньше был, поэтому меньше давил, а теперь масса выросла, может быть и покалывание, главное это нормально и не опасно ))) чему я оч.рада

Илоша, удачного написания диплома )) будет куда время убить ))

tatiana24, а ты где живешь?

Kosha, ничего себе расценки, а на счет того что подписывать ты права, у нас по другой причине подписывают, сейчас мест в роддомах вообще нет, я поеду по своей прописке в роддом, но мне надо туда заранее сходить и записаться чтоб они меня ждали ))) займусь этим завтра )))

 

Всем хорошего дня и у кого недельки - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, Милён@, С недельками, девчушки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Можно к вам? Мы тоже будем майскими карапузами))) ставят срок 21 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, Милён@ с недельками!

Ссылки скрыты.

Katyulya, приветик! добро пожаловать!!!!!!! рассказывай кого ждете? ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyulya, присоединяйся конечно с удовольствием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyulya, я уже все прочитала )) сынулька у вас )) фоточка свадебная супер! ставь линеечку ) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, ти как Сонц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, привет роднуля, иду сегодня опять в больничку, надеюсь уже выпишут...

вот сегодня в зеркало смотрю и чтото мне кажется что пузо то у меня опустилось....

вчера мелкий так пинался так пинался.. думала выскочит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...