Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!! :wave:

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, Милён@, с недельками вас!!! :giverose:

Мы сегодня получили нашу 1 посылку от Квелли!!! Ура!!! :D Там два комплектика!!! Я сглупила... надо было сразу всё заказывать... а я с перерывами... поэтому три раза по 319р. выбросила... а так 1 раз бы могла оплатить этот сбор... ну, ничего! Такие костюмчики у нас (ещё не сфотографировала):

1100043e7544b2e237.jpg0eab4216926faf9220.jpg

Жду другие 2 посылки теперь... :)

Katyulya, приветик!!! ;) Присоединяйся!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, замечательные костюмчики ))) а что в других посылочках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Опять нет весны, -а так уже хочется - пошла гулять - хватило меня на 15 минут - всё серое вокруг... бррррр......

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, Милён@ девочки с недельками!!!!

Ссылки скрыты.

 

Katyulya, добро пожаловать!!!

 

 

девочки у меня вчера вечером тоже тонус был (как треники) - правда без болей.. но один раз прострелило прямо в промежность так сильно - аж испугалась.... потом вроде ничего... Я почти целый день вчера на работе была - все-таки уже надо-бы завязать с этой работой.... - вечером как результат - тонус.....

 

Katrusik, с покупочками!!! красиво!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, спасибо! :)

stasy_mama, спасибо! В других - ой! Пару комплектов ещё... в основном на вырост брала... там скидки хорошие! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, красивые костюмчики!.. Зелененький я уже у кого-то видела, у 3dcat, вроде :)

stasy_mama, мой вчера тоже пинался, я испугалась, что ему там плохо - весь день спинку выгибал и ножками сучил...

Natulek, ага, погода - отстой!.. нам бы гулять и гулять сейчас, а на улицу совсем не тянет!.. я вчера маялась - на стадионе - лужи, во дворах - грязь, по тротуарам гулять - только выхлопными газами дышать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, спасибо! Да... у 3dcat такой же! :)

Вот и у меня вчера такая активная была... и ночью под рёбрами чудеса творила! Я аж от боли проснулась... сейчас спим! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу определиться... кто уже покупал для роддома прокладки, трусики одноразовые, вкладыши в бюстгалтер? Какие лучше взять? Посоветуйте, пожалуйста... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, ясно )) ну спроси у врача.. пусть посмотрит.. но вроде рано опускаться то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, а как ты определила, что опускается? Еще рано.

Девочки, жалуюсь, сегодня неудачный день у меня: утром поехала на тренировку, простояла на остановке 20 мин, маршрутки не ходят, забастовка у них, а те что ходят, к ним не подойти. Вернулась домой, вызываю лифт, открывается дверь, от туда выскакивает овчарка и с лаем на меня прыгает. Вроде он и добрый, пес, но я испугалась, в общем иду домой и плачу. Тут наконец привозят коляску, нам знакомые давно пообещали. Так я ее как увидела, совсем заплакала: цвет темно синий, трансформер, а я хотела отдельно. В общем все ни то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, да, видимо не твой день сегодня - бывает такое - лучше больше сегодня ничего не предпринимать.....

 

Katrusik, я не знаю чем отличаются эти трусики принципиально друг от друга - я взяла наши "пелигрин" - и трусики и прокладки после родовые...., а для груди взяла немецкие sanasan...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Я взяла Хартман Samu это вроде как самые большие, трусы тоже Хартман, шортики, написано стирать даже можно)) В чем там разница в фирмах не знаю, не интересовалась, мне что в магазине дали, я то и взяла. Прокладки для груди не покупала. Упаковка 10 шт, и 3 шт трусов. Понадобится еще, докупят родственники.

LisaAlisia, Да, неудачный день. Аккуратнее давай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, спасибо! Да, думаю ничем не отличаются... только ценой за бренд... :D А сколько трусиков надо и упаковок прокладок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, тоже смотрела на эти трусики... плюс - что можно стирать... так что 2-3 можно обойтись получается? И прокладки видела... там 10шт. в упаковке? Сколько ты взяла?

Всё.... не увидела!!! Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, я всё в Mothercare купила:

Трусики одноразовые (5 шт.) - 2 уп. по 180 руб.,

Прокладки для груди (100 шт.) - 2 уп. по 300 руб.,

Гигиенические прокладки (12 шт.) - 2 уп. по 90 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Я не знаю сколько нужно, взяла на первое время, там потом видно будет. В самый первый день в РД не разрешают никаких прокладок и трусов! Чтоб дышало лучше. А какой расход потом я даже не знаю, но решила не покупать 20 трусов, куда их потом))) А прокладки такая коробка большая. Подруга из РД писала она на последних дня вообще Олвейсом пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, спасибо! ;)

Laverna, я вот тоже думаю, что 1 упаковки прокладок (10шт.) хватит... а трусиков подавно - тем более их можно стирать! А сохнут я думаю они не долго... :D Я просто когда в больнице лежала... там девушку уже рожать положили... я у неё спросила, что вообще она брала с собой и т.д. Говорит, что послеродовых прокладок много брать не надо... 1 уп. вполне можно обойтись... плюс взять Олвейс ночные на последние дни... некоторым и 3 капелек хватает!

Всё... спасибо! Закажу в Оланте... потом самовывозом заберём! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, последний вопросик... а трусики какого размера лучше брать? Просто не знаю... они вообще хорошо тянутся? Можно 1р. обойтись? Если свой 44-46...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Че так последний то ??? :grin: Мне продавец дала размер, L (80-120 см) обхват бедер, есть еще размеры 60-100 и 100-160 см. А сами трусы я не открывала, поэтому как тянутся не знаю, но с учетом того что написано в размерах, ничего так тянутся))) Мой р. тоже 44-46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да просто что-то много у меня сегодня вопросов! :D Спасибо... значит L берём! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, какая красота!!! :good: Жаль, что у нас в Украине квелле продает раз в 10 меньше всего (для новорожденных - 3 наименования). Очень клевые костюмчики!

А я ты знаешь тоже жду сегодня заказ из инет-магазина, заказала на пробу, не все что хотела:) Как-то стремно, не видев еще качества, заказать все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки - с недельками!!! :giverose:

Katrusik, я пока только трусики одноразовые купила, фирма Фэст за 110р. - 3шт в упаковке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, кстати, покупала тож в оланте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, по прокладкам - я видела, рекомендовали послеродовые Котекс. Еще рекомендовали "урологические" прокладки медицинские, вот думаю их себе и прикупить в какой-нить аптеке:) А может, возьму и то, и то.

Трусики и вкладыши в лифчик, наверное, буду брать в Chicco

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет! Немножко не по теме. Но меня вчера впечатлило, не могу не поделиться. Были на дне рождении наших хороших знакомых. Муж жене сделал подарок на день рождения - простерилизовался (это правда после рождения третьего ребенка).Во как бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Милён@ с недельками! :)

Ссылки скрыты.

 

Всем спасибо за поздравления!!!

Вы тут трусы обсуждаете в РД. А я тоже с утра закинула стираться полотенца в РД, постельное еще хочу взять компелект (какой похуже) и потихоньку надо пакеты готовить! А то с утра так живот тянуло, только от ношпы все успокоилось. Решила что за неделю надо все собрать!

 

И еще по инету на завтра заказала Молокоотсос Медела Мини Электрик (2750руб.) и пакеты для стерелизации медела (500р). Все же решила, что с молокоотсосом будет спокойнее в РД ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...