Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Kosha, классные комплектики :grin: обсмотрелась :pardon: и цвета такие сочные!!!

margonechka, спасибо. ТОлько почему-то последние недельки с грустью отсчитываются. У вас такого нет, девчонки?

tatiana24, вот где маразм-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), умничка-постораюсь и я храбриться ;) надеюсь получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, поздравляю с хорошим узи))))) я в апрельских прочитала уже ;) послеживаю. сколько их родило уже.

Я как не прикаянная и тут и там :) Вот что значит ПДР на границе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, конечно получится)))))

Девчатки, настраиваемся на самые лучшие роды в мире :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ааа понятно))) мой брыкался и явно не спал))) я сидела.Хотя мне кажется лежа легче)

tatiana24, мне тоже страшно.Но ведь напонятно как организм поведет себя во время родов.Главное настроиться что все будет хорошо.Так оно и будет.

Тюш@, зато больше информации,если и тут и там))) я смотрю апрельские вообще строчат быстро по сравнению с нами :D Хотя мы тоже не отстаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Милён@, спасибочки-будем стараться чтобы все у нас увсех прошло очень хорошо и надеяться на лучшее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, а у меня лежа в глазах сразу мутнеет....так что если бы мне делали лежа, был бы отвратительный результат, сразу бы "лечить" начали бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ага и я лежать на спине на приемах долго не могу- в прошлый раз на узи с доплером 2 раза плохо становилось воздух перекрывался какбудто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, да у меня и мальчик сразу скакать начинает.... а у меня тоже ощущение, что воздух перестали подавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, с хорошим узи!

Laverna, лекции 4 часа.. ужасть, я бы точно не высидела

katrinka:), та же ерунда... ничего еще не собрано, правда позвонила в РД, там мне сказали только с собой тапочки моющиеся прокладки и предметы личной гигиены, и еще памперсы для малыша. остальное всё выдают ))

Kosha, прелесные костюмчики, особенно голубенький!!!

Милён@, мне КТГ мерили стандартно 10 минут, все 3 раза пока лежала в больничке, норма по шкале 10-7 баллов, это нормально

Сама себе весна, а почему отсчитываются последние недельки с грустью? ведь предстоит встреча с малышом.... это так прекрасно прежать его к груди.. я уже сплю и вижу когда же смогу сво кроху потискать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чего-то не спится - целый день провела в кровате - поспала - живот какой-то тяжелый сегодня - тонуса вроде нет, а ощущение не приятные какие-то - завтра пойду в Г. - пусть глянет на нас....

 

Тюш@ поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose:

 

tatiana24, всем немножечко страшно - причем не важно 1-ый раз ты идешь рожать или 5-ый - главное настрой: мне очень помогает мысль о том, что моему ребенку в процессе родов раз в 10 больнее и страшнее чем мне - и если он такой кроха выдерживает это, то я просто обязана помочь ему самой последней капелькой своей силы - как моральной так и физической.... а кто верит в Бога - то в самые трудные минутки просто читать молитву матери Божьей.... - обязательно станет легче... :this:

 

 

 

на работу наверно больше не пойду - что-то я уже видать силы свои не расчитываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! никак не успеваю все прочитывать, все таки когда сидишь дома времени еще меньше как будто стало, все какие то дела:стирка , глажка, готовка....брррр надоело все уже

Времени осталось совсем немного, чувствую у меня период гнездования, начала стирать вещички детские те что родственики на отдавали, вот все настираю разложу в камоде тогда и успокоюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, tatiana24, Сама себе весна, спасибо, рада, что не только мне нравится! :blush: :)

Милён@, это украинская фирма, там еще такого много! это пробный заказ был:) Ткани очень классные на ощупь, качество - супер! а цена от 280 до 470 рублей (эт я уже перевела с гривен) за такой комплектик с шапочкой получается - если учесть, что это велюр, махра и оч качественный хлопок, ну и доставка бесплатно, то по-моему, вполне бюджетно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! никого нет? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Доброе утро :)

tatiana24, С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, доброе! чем занимаиссси? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Спать собираюсь лечь :grin: поели, можно и поспать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :lol: приколисты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Угу, такие мы...болезнь все никак не отпускает нас :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! ;)

А мы из ЖК... за неделю -600г ... это я два дня мало ела - вот и результат. А ещё мы на попу сели... :no: Я, конечно, подозревала... но надеялась, что это только подозрения... а нет - сидитЬ! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, ух! а как ты почувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, поправляйся давай!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

stasy_mama,

а почему отсчитываются последние недельки с грустью? ведь предстоит встреча с малышом.... это так прекрасно прежать его к груди.. я уже сплю и вижу когда же смогу сво кроху потискать
грустно, из-за того что время так быстро бежит. вот уже и пуз огромный и тяжело, а все равно жалко с ним расставаться. Мне почему-то кажется, что я просто до конца не насладилась беременностью. Эт такое время классное :pardon: воть

Laverna, откуда на тебя эта напасть? Ты чем нибудь лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, раньше в правом боку внизу всегда что-то твёрдое было... а потом - ничего... а вот сверху - она самая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Лечимся :) народными средствами. Правда от смеси чеснока с лимоном и медом у меня сердце колошматиться начинает, но на ночь хорошо было, спала супер :) Температуры нет, вот я и думаю, толи у меня совсем с иммунитетом беда( или все таки простуда обычная, а слабость и головную боль дает противный насморк???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...