Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Всем приветики!!! а у нас сегодня снова зима ))) снег идет.

 

Laverna, выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Скоро роды, уже тяжко ходить стало, малышь такой большой стал - как выпрет попу или спину - бугор целый :grin: , да и пяточки уже большенькие стали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, и что говорят? как ребенка переворачивать будешь? Наверное " в позе рака?, т.е. на четвереньках стоять? Читала, одна телефон с песенкой поднесла к низу пуза - ребенок назад и перевернулся :grin:

 

stasy_mama, а у нас +13, но к выходным до 0 по Цельсию обещают, если ты из Москвы - то у нас погода как у вас через 2 дня всегда наступает :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, тебе сынка увидели на 3-м УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, приветик :) редко заходите. А мне что-то совсем и не кажется, что скоро роды, и что малыш большой :grin: у меня такое ощущение что так всегда будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, ничего не говорят! :pardon: Даже не знаю... надеюсь, время у нас ещё есть. Просто два месяца попкой вверх была... а тут удумала красавица! :D Главное, я даже не ощутила самого "сальто"... наверное, она поэтапно... аккуратненько! :D Я почему-то по этому поводу совсем не пережваю... не знаю даже... думаю, всё изменится ещё!

 

Девочки... интересует вопрос! У вас количество выделений увеличилось? Какие они вообще сейчас в норме должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Тюш@, Irina-sky, Милён@, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Мы с пузожителем только что получили пробную доставку из инет-магазина, качество понравилось, буду брать еще!!! :clap:

Единственное что, пощупала и задумалась - может, поверх махрового костюмчика и не надо будет ничего на выписку? Или поверх велюрового... А то я тут уже про комбез флисовый думаю, в мае-то... хм... :think:

 

На фотке: желтый ХБ костюмчик (человечек+шапочка), голубой костюмчик махровый (ползуны на лямках+кофточка+шапочка), зеленый костюмчик велюровый (человечек+шапочка). Все 62 (может, на выписку парадный взять 56? как думаете??? ) На втором костюмчике на ступнях лапки вышиты:) я как увидела - чуть не зарыдала:)))

 

Ссылки скрыты.

Классные с лапками! Подкинь ссылку этого инет магаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Увеличились, и уже давно. По утрам бывает не успеешь в ванною, у меня прям по ногам текут :blush: У меня водянистые, светло белые. Я тоже как то спрашивала про это, что выделений много это ничего страшного, точнее даже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Laverna, наверняка это у тебя просто простуда - она-то как раз так не быстро лечится,,, но ты давай уже выздоравливай!!!!! ;)

 

пол ночи сегодня не спала - какое-то дипрессивное сотояние - наверно из-за погоды такой - солнышка уже хочется - а тут мрак такой за окном....

 

 

Katrusik, а говорят что после 32 недель они уже не ворочаются... а что Г. говорит может он обратно перевернуться????

 

 

девочки кто -то тут расспрашивал про 72 роддом на Молодежной??? - я в субботу туда еду на доплер (т.к. в Видновском роддоме хорошая узистка на больничном), мне моя Г. порекомендовала съездить в 72 роддом - говорит что там тётка очень хорошо делает УЗИ... я с ней сегодня созвонилась и договорилась на субботу... если там кто искал выходы на акушерку - могу спросить - они там все всё друг про друга знают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, я со своими выделениями Г. просто достала - каждый раз спрашиваю - а она говорит чем ближе к родам тем больше выделений, если мазки в норме, то волноваться не стоит.... она обьясняет это как защита шейки от всяких инфекций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, приветик, захожу постоянно, просто не пишу - читаю :grin:

 

Katrusik, у меня в книге написано, что количество выделений увеличивается, но у меня на всем протяжении беременности их так мало, как перед меяками или сразу после них, т.е. совсем почти нет. А у подруги было так много, что она меняла ежедневки несколько раз в день и ей говорили, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, а если их нет (выделений) значит защиты нет? Капец, надо спросить у Г, правда она по-моему не бум-бум :grin: в таких вопросах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, а мне вот тоже под вечер грустно бывает, только по другой немного причине - мне начинает думаться, что вот мы последние недельки с мужем вдвоем, что не будет уже так хорошо, спокойно и здорово... Что такого - только мы вдвоем - уже не будет... Лежу, ною это мужу, он переубедить пытается... :)

lelyaZ, лови, вот, открыла тебе на комбезиках:

Ссылки скрыты.

Если что, звони им, отвечают на вопросы, а я с цветом сомневалась, так курьер разные варианты привез:)

tatiana24, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выделений стало гораздо больше особенно последние 2 недели, по утрам бегу бегом в туалет иначе прям по ногам течет, Г говорит что это обсолютно нормально, мазки в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, сына увидели снача на обычном 2 узи, на последнем подтвердили... а на 3Д у меня ест ь только одна фотка :)

Katrusik, я только из больницы.. думала что у меня молочница, врачу сказала, обратите внимания на мои выделения, их много они жидкие, подозреваю что молочница, на что доктор мне ответила, что так и должно быть, анализ молочницы не подтвердил... так что всё в норме :) главное чтоб они были без запаха и не творожистые, а если сомневаешься, попроси своего Г взять мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

tatiana24, телепузик, с недельками вас!

Ссылки скрыты.

Laverna, выздоравливай! :giverose:

 

Kosha, не грусти! Всё равно ведь будет временами «хорошо, спокойно и здорово», хотя бы, когда малыш спит. ;) Да тебе и некогда особо будет думать об этом – у тебя вся жизнь новым смыслом наполнится и новыми заботами. И вряд ли ты когда-то заскучаешь о том времени, когда малыша еще не было, потому что дети – это такое счастье! :) Наоборот, потом только удивляешься – и как это раньше можно было жить без них….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, да-буду и я так поступать-спасибо

Laverna, Kosha, margonechka, спасибо за поздравления :)

Laverna, выздоравливай скорее-не болей :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, СПАСИБКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, кому и верить, если не тебе:) Если ты решилась на третьего, значит таки ДА - что-то в этом есть ;) Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, :friends: приветик )))) купила себе канефрон ))) довольная ))) ся пойду заглотну таблеточки )) день сегодня плодотворный выдался у меня )) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, спасибо-как твои дела-самочувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, все хорошо ))) сдала сегодня 2 анализа на мочу.. кровь )))

кости болят в паху немного.. а так все супер! скаталасьв универ )) погодка супер.. сонце !!!

как ты????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, ага-маргонечка права- много мамочек послушала которые так и говорят что понятия не имеют как жили без деток своих-непонимают чем вообще тогда занимались- и ни одна непосетовала на судьбу после рождения малыша-наоборот-и жизнь меняется в корень-но нев худшую сторону :) а я покачто тоже с трудом представляю как будет-но ооочень хочу малышика рядом и муж тоже-а время жруг на друга найдется -главное желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, у меня тоже на попе сидел, пару дней назад перевернулся. Он у меня крошка вертится туда - сюда.

-

Всем привет!!!

 

Сегодня делали очередное ктг, наконец, у нас все ок!!! :yahoo:

 

Про выделения: у меня как у Лаверны. Правда в последнее время у меня кажись, опять молочница вылезла. Я лечилась тержинаном, помог, прошла неделя и меня кажется симптомы снова вылезают!! :banghead: кто удачно лечил молочницу во время Б????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...