Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

tatiana24, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyaZ, не за что:) Если что-то купишь, напиши как тебе, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я вроде тоже ничего-есть немного слабость и воздуха маловато-а так вроде нормально-здесь погода очень меняется быстро думаю от этого-хотя переживаю чтобы гемоглобин не падпл-завтра анализы здадим мочи и крови-посмотрим

а вообще здесь весна только пасмурно и дождь был-но вишня и черешня распутили цветочки и все начинает зеленеть-красотаа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, спасибо :) с хорошим ктг вас-умнички :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :D

Я тож с выделениями. И самое интересное мазок нормальный,только лейкоциты повышены.Но я уже сама сдала на инфекции и выявили гарднереллу.Так вот я пролечила ее и нет выделений.Так чуток совсем беловатое что то.

Но по мне, главное не выделения, а всякие симптомы типа зуда.Если он есть,то тогда я считаю нужно докопаться до истины и вылечить все.А если просто выделения и нет неприятных симптомов то я считаю это норма.

Belochka82, а флору восстанавливала?Потому что если после тержинана ее не восстановить будет казаться,что опять молочница, а на самом деле это просто патогенная флора.Девочки пьют бифидобактерин для профилактики.Мне врач сказала аципол лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, с недельками тебя :D

46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Я тоже хочу попить что нить для флоры, пойду к врачу буду уточнять. Натулек говорила хорошо Нарине форте, но я так поняла в обычных аптеках нет его. А через сайт в Подмосковье мне не очень выгодно заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

Laverna, солнышко! выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

телепузик, tatiana24, с недельками! :drinks:

Katrusik, у меня выделения постоянно белые.. и врач постоянно берет мазки..и во втором триме и в первом и в третьем.. + еще перчаткой проверяет (от клиар блю есть такие перчатки с лакмусом.. она показывает PH среду влагалища.. в аптеке можно купить..) так вот у меня всегда среда кислая.. значит нет бактерий и инфекций.. а выделения есть.. в мазках тоже хорошо!

но все-равно то тержинан, то кандид Б 6 она мне прописывает.. вставляю.. толку ноль..

вот сейчас закончила кандид .. ну и что? тож самое..

при этом зуда ничего такого нет..

я думаю, это физилогия и все Б,.

 

Девочки, Мне сегодня наконец привезли вещички H&M

столько полож. эмоций:) :yahoo:

(на 6-9 мес.. 74 рост)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, спасибо большое за поздравление и цветочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, приветик-пропажа :)

спасибо за поздравления

с покупочками-суппер одежки

я читаю иногда июньских поэтому почти всегда знаю твои новости ;)

 

с выделениями такая история как и у многих-их мнооого бывает но мазки всю бер хорошие- -хотя я бы сказала что есть молочница но ее нету-ну и слава богу-но ничего незудит и беззапаха-но они не прозрачные у меня как кттто писал а белые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, приветик!, спасиб!

да я пропала потому как мама приехала:)

поэтому редко пока буду.. а так я душой с вами! всех успеваю читать:)

 

да у меня белые как раз..но очень водянистые.. все переживаю, что воды.. всегда приходиться разглядывать..:)))) Здравствуй фобия..называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделений мало и они прозрачные...

Но в мазке обнаружили молочницу (???)...

Ни зуда, ни "творога" на прокладке...

Но 3 свечи всё же вставила по рекомендации врача...

 

Мне вот вообще интересно - как ляльку одевать на выписку... Я растерялась... Допустим, легкий комбинезон и теплое одеяло или конверт - достаточно?.. Или надо, например, тонкий комбинезон, сверху - теплый комбинезон (ну или костюмчик), а потом уже одеялко или конверт?..

 

Видела недавно костюм... чепчик, человечек, кофточка... и на всём надпись "Мой ангел"... Так красиво :) Всё белого цвета :)

Запало в душу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, понятненько

да аналогично и у меня с выделениями-всегда боюсь чтобы не воды это были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Это от погоды будет зависеть. Если тепло, первый вариант, а холодно -второй :) Не приобрела костюмчик? в раздумьях пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда маме рассказываю про свои опасения, она аж дар речи теряет - говорит, что они в молодости и знать не знали, как ребенок должен шевелиться, что какие-то воды могут подтекать, что какие-то угрозы бывают...

В общем, жалеет меня, что я такая умная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, не приобрела :) в раздумьях...

хочу свою маму дождаться в гости и с ней сходить, посмотреть... :)

надо еще носочки купить - подруга советовала 2 пары в РД взять, сказала, что у деток ножки мерзнут...

и чепчиков у нас мало... один только... да и то отданный подружкой, а новеньких - нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, я тоже совершенно не знаю, что на выписку..

так как у нас ПДР гуляет так сильно...что вообще непонятно что будет в первых числах мая с погодой в ПИтере.. обычно холодно еще достаточно..

я-то планировала типа велюр. комбезика и одеялко а может и и без..(нам до машины 1 минуту идти)

смысл кутать? а теперь думаю может какой-то потеплее комбез купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, нам подруга отдала одеялко бежевое на выписку (сами один раз только им воспользовались - тоже выписывались)... А вот что на куклёнка одевать - я не придумала...

Интересно, нет ли где фоток с выписок, что щас новорожденные носят вообще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, какие костюмчики миленькие :D Вам скоро уже нужно будет под них новый шкафчик заказывать)) столько обновок. Я вот сама все перестирала а куда складывать ума не приложу :D

Меня вот врачи удивляют,зачем прописывать таблетки ,если мазок хороший.Зачем тебе этот кандид если нет молочницы?

Melany_Me, моя мама такая же.Я ей про плаценту- а она даже не знает что это.Я ей про гипоксию- а она мне какие таблетки,мол гуляй больше.Может действительно раньше было как то проще поменьше ненужной информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я конечно не особо доверяю,но вот прогноз на апрель-май для Москвы.Вроде не очень холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, я видела только в комбезах все выносят.. но это ранней весной.. поздней зимой..

а у нас все -таки другая ситуация уже климатическая хочется думать..

Хотя в мае может и снег пойти:) так уже было и не раз у нас..

наверно придется по факту одевать.. а так дома прикупить один утепленный комбезик.. (но именно не зимний а просто летний такой хлопковый. но утепленный) и велюрку..

что-то конверт у меня нет желания покупать.. :scratch:

Милён@, спасибо! да мой комодик почти забился уже..правда там и постельное белье.. и всяко разно, а не только одежка.. но все же..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спасибо

Милён@, не знала, попробую, Но на всякий случай сдала анаоиз на бак посев. Он неделю делается, вот сижу - жду

3dcat, прикольные вещи! Я таких даже не видела Как ты все это находишь?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, у меня мама аналогично, грит, ей одно узи только сделали в тридцать с чем-то недель и все. И то, когда она была Б моей младшей сестрой, Со мной вообще ничего не было. Грит, купили 2 ленты роз. и голубую и ждали родов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :)

tatiana24, телепузик с недельками вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Я только вернулась из ЖК. Делали КТГ! Вроде все ок, но записывали 40 мин, я аж сидеть устала.

Еще дали кучу анализов из вены - Вич, Гепатиты, РВ. Надо в понедельник опять их сдавать (в 3-й раз). Но вроде это уже будут последние анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Спасибо за прогноз ;) Я тоже не особо им доверяю конечно , но уже в шоке +28 С. с середины мая, это ж с ума можно сойти, лучше +15)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...