Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша, спасибо!!! :giverose: Не будем больше тётку из ЖК слушать... наговаривает на дочу... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, да-молодец что проверила на узи-и переживаний тебе меньше зная что повернута как положенно

а под ребрами у тебя наверное попку нащупали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, я когда в РД поехала.. мне акушерка тоже не могла нащупать как лежит.. проверила на узи )) и все сомнения отпали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, с недельками!!! :giverose:

 

Katrusik, поздравляю с хорошим - платным УЗИ!!! вот и верь потом нашим Г... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, ой, тоже с недельками!!!! :giverose: и тоже поздравления с хорошим УЗИ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Melany_Meс недельками!

Ссылки скрыты.

 

мне сегодня малыш, всю ночь спать не давал.. так сильно лупил.. а я как юла с одного бока на другой перекатывалась.. под утро только уснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! ;)

Natulek, Melany_Me, Илоша, с недельками вас!!! :giverose:

91db3aa7f95e13e0dc.jpg

Илоша, мы тоже ночью буянили... и сейчас по рёбрам стучим! :)

Я вчера забрала свой заказ из Оланта. Очень у них удобная система: выбрал всё что надо на сайте... отправил заказ... они его собрали и в ближайшем магазине ты просто его забираешь! :) В среду заказала... в среду был готов уже... а вчера забрали!

Теперь для роддома есть прокладки (Samu HARTMANN), трусики (HARTMANN), вкладыши для груди, влажные салфетки и крем под подгузники (взяла всё Sanosan). А ещё позиционер для сна Baby Sleep PLANTEX. Хоть продвижения в сборе пакетов для роддома начались... :D

А в понедельник ждём комплект постельки для кроватки! :)

А ещё вчера у меня появились капельки молозива...! Ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, поздравляю с отличным узи. Тебе наверное плохо стало от того, что долго на спине лежала ;)

Katrusik, молодец-доча. Ну вот наговорят же... Меня все тоже до этого крупным ребенком пугали, теперь вот говорят, что деть мелкий. Что ни неделя, так новая история :pardon:

 

Про молочницу. Я лечилась антибиотиками и мне после назначили свечи от молочницы (анализ здесь на нее не сдают, определяют на глаз). Выписали свечи, у меня после одной такой "пожар" был. Теперь вообще никаких выделений нет. :grin: акушерка сказала -ожог слизистой. Надеюсь что молочница тоже не выжила :pardon: Но ощущения - жесть. Хотя пришла к выводу, что ЭТО надо лечить. Подруга не стала, теперь малышку лечат. У нее в ротике инфекция :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Natulek, Melany_Me, Илоша, с недельками вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Ну и погодка на улице. Выглянула в окно - снег идет, холодно...А так уже весны хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, действительно, так вот и слушай этих врачей... :glare:

Irina-sky, не говори! Хотя бы +10... и солнышко! Уже как-то веселее было бы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Natulek, Melany_Me С недельками, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Natulek, Melany_Me С недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никто незнает почему линеечка может отставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, И у вас тоже недельки ;) Поздравляем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, с недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Laverna, спасибо, девчата!

Lvenka, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не девочки у нас вчера были недельки, но вчера линеечка застряла и не отсчитала, а сегодня сново отсчет пошел :pardon:

Девочки я в трансе, у меня вчера бедра лопнули, появились растяжки :( растроилась я , даже не ожидала что они могут сдесь быть, теперь вот незнаю как все остальное убереч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Melany_Me, Илоша, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

 

Katrusik, с покупочками! А что за позиционер для сна, м?

 

Молозиво - эт хорошо, значит голодать терь доча не будет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, спасибо :give_heart:

Lvenka, уф.. так страшно написала.. бедра лопнули.. у меня у подруги растяжки на попе появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Melany_Me, Илоша, с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Katrusik, с покупочками и подготовочкой-а так же с первым молозиво тебя :)Irina-sky, Katrusik, да- снег это слишком конечно в апреле-у нас жарко и солнце с птичками и деревья с цветочками распустились-но наверное похолодает тк к нам от вас обычно погодка идет только градусов на 10-15 выше скорее всего дождь прийдет от вас и будет градусов 10-сейчас гдето опять 20-25-вот если бы так и оставалось 25 градусов хотябы до июля- ато как начнется пекло опять-фуу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, прикольно! я пропустила ранее посты, наверное! попробую найти у нас!!!

 

ДЕВОЧКИ, я вот чего спросить хочу (сначала сказать, потом спросить:)):

 

Листья малины-это средство облегчения родов.

 

Листья малины размягчают связки вокруг родового канала, что способствует маточным схваткам и ускоряет процесс родов.

ВНИМАНИЕ: принимать их только в последние 4-5 недель беременности, не раньше!

Они могут вызвать преждевременные роды.

 

листья заваривают, настаивают и принимают по такой схеме:

Заваривать чайную ложку листьев на чашку(250 гр) настоять 1 час.

37-я неделя- 1 чашку холодного чая.

38-я неделя- 2 чашки теплого чая.

39-я неделя - 3 чашки горячего чая.

40-я неделя - 4 чашки горячего чая или сколько хочется (неограниченное количество вместо воды, чая).

 

ВОПРОС: кто-то уже пьет? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Я считаю такие вещи самим не стоит употреблять, только после консультации со своим врачом. Некоторые травки действуют посильнее таблеточек, и совсем небезопасны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, я как то не особо доверяю листьям малины и другим средствам для размягчения... Думаю самое главное - это собственные гормоны, которые делают свое дело.

До 38 нед. наверное не буду ничего предпринимать. Схожу в РД в 38 нед и послушаю рекомендации врача. Ну и ПА думаю можно пустить в ход, а то наверное месяца 2,5 назад у нас это было в последний раз. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, А вам врач не советует ПА? или сами не хотите? У меня прям какой-то психологический страх, расслабится не получается совершенно. Надо наверное голову лечить :grin:

Да, по поводу головы...Ириш ,ты когда болела, что пила (кроме антибиотиков), у меня темпа 37, но так башка трещит, не могу уже терпеть думаю надо что-то прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...