Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Сама себе весна, да, чего это я не сказала:) Тимофей, Тимоша, Тимка:) Тимофей-котофей :grin:

 

А еще Тигрочка и Тимочка:) вот, все варианты:) поэтому и шапочки с ушками, и ползуны с лапками:)

ага, теперь все понятно :grin: вдвойне здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, красивые имена

вот и мы думали чтобы имя было и русское и чтобы здесь было-

Миледи, ну проблемы прям очень серьезной нету тк кровотоки по доплеру хорошие-но следить за ними и за состоянием плаценты нужно-вот мы сами и пойдем недожидаясь приезда врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вчера получила по почкам. :D На боль особо не обратила внимание (даже и боли не было особой), а вот от неожиданности дернулась. Но мы поговорили и договорились, что маму, больше пугать так не будет. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Владиславом решили назвать. Точнее это муж предложил, очень ему имя это нравится. Сначала непривычно было, потом смирилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, старение плаценты, для ребенока вредно. Хорошо, что кровоток в норме. А что на неделю, в развитии отстаете, это вопрос. Мы например на 2 недели опережаем, по размерам. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, знаю что это нехорошо-но здесь считают такое старение как у меня и на моем сроке не критическим-я бы сказала что даже не заострили внимание-здесь немного другой подход лечение дают только когда чтото очень серьезное

а на неделю он отстает потрмучто был сбой в цикле и так с первого узи на неделю меньше он изза неправильного подсчета и сбитого цикла при зачатии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, у меня вообще интересно было. Месяц, задержка, но беременности не было. Назначили Дюфастон - 10 дней. Обычно после приема их, через 2 дня всегда приходили, а тут нет. Сделала тест и он положительный. Вот радости было, от счастья даже плакала. :grin: Сейчас может быть так, что и срок больше. А так срок по узи ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, на самом деле интересно-а у меня изза переезда сбился цикл-вообще по идее в дни когда могла заберем меня небыло в стране здесь-переезды всегда так влияют на меня-такчто и незнаю когда точно заберем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, И не только переезды влияют мне кажется, а еще постоянное зацикливание на беременности, когда перестаешь мерить эту температуру, пить витамины, а пиво вместо них :grin: ...ну в в общем когда организм расслабляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ага-слышала про такое что планировали и год и 2 и ничего как перестали -расслабились по разным причинам и на тебе-читала не помню у кого про это что когда дают слабинку выпивают получается заберем

но мы до этого не пытались даже-говорили об этом думали через пол годика а получилось сразу- мы решили что как будет так будет просто без ограничений любить друг друга - а через пол года после лета уже заняться планированием всерьез-а получилось сразу как -чему очень рады-небыло стрессов типо неполучается заберем-читала что многие и лечились и пили чтото чтобы получилось-нам бог дал сразу и даже раньше чем мы думали-наверное чтобы переключилась от смерти папы -тоесть знала что не имею права переживать тк ждем малышика-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а вы долго пытались заберем- меряла базальную температуру и еще чтото делала-пила чтото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Да я даже уже и не помню теперь :grin: вопрос на засыпку))) около пологода первый раз, потом ЦМВ лечила, потом опять полгода примерно, может больше...

Нам курсы ведет гинеколог из ЖК которая как раз занимается планированием Б. Она сказала, что сейчас у женщин 2,3 цикла в году когда реально забеременнеть, а у наших мама было в 2 раза больше. Что страшного в этом ничего нет, но раньше и беременнели раньше и вообще все по другому было, и женщины сейчас любят карьеру делать и образ жизни откладывает отпечаток...вот так...ну не у всех конечно, а у большинства, так сказать...и еще сказала, что формула здоровья женщина рожать через 3-4 года :friends: а если не рожать то надо специальные таблетки пить, чтоб яичники отдыхали, ну и вообще наблюдаться обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я очень мало писала здесь, но постоянно читаю и переживаю за всех вас, кто постоянно делится здесь переживаниями, которые стали для нас всех общими, тк мы ждем наших майских деток!-))

Сегодня я ездила заключать контракт в роддом. Меня посмотрели на кресле, сказали, что головка опустилась, шейка укорочена и раскрыта на один палец. В воскресенье поеду ложиться в роддом, чтобы протянуть еще несколько неделек. А там, как получится, возможно, что еще выйду и буду донашивать-)) Вообще ПДР ставили 4 мая.

Ну я так, на всякий случай, желаю Вам всего самого-самого!-))) Буду держать за всех вас кулачки, надеюсь на взаимность!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, Всё у вас будет хорошо :) Не переживай! Если сказали, ложись на всякий случай, но то что голова опустилась еще ничего не значит. У меня знакомая родила после 38 недель, а ребеночек опустился в 33 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не хотела ложиться, позвонила своему врачу из ЖК. Она сказала, что надо. Ну раз все так говорят, значит придется. Правда очень не хочется. Но об этом речи не идет. Да, можно проходить еще и до 40 недели, а можно и не проходить, поэтому, рисковать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, у тебя почти 36 неделек! Может дней 7-10 полежишь и тебя потом на недельку домой отпустят. А сейчас если врач говори, конечно, нужно ложиться в больницу.

Желаю тебе удачи! :) Думаю еще пару неделек точно проходишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky , спаибо огромное. Я просто до сих пор в некотором замешательстве. Не думала, что у меня там каие-то процессы, тк за всю беременность никаких сложностей не было. А еще мы сегодня после 6 лет гражданского брака узаконили свои отношения-)) Вот и подарок-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, поздравляю!! :giverose: Совет да любовь!!!!

Не переживай, все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia !!! От всей души поздравляю с Бракосочетанием! Желаю огромного семейного счасться и любви!!! Ну и конечно же появления на свет плода этой любви! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное!-)) Но все как-то буднечно прошло. Пришли, расписались, муж на работу поехал, а я в роддом-)) Мы документы подавали со справкой из ЖК, так нас всеравно отправили на полторы недели чувства проверять-)) Но вот успели. Как все вовремя-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

сейчас мало у вас бываю.. все с мамой.. но читать успеваю!

пока писала вам трактат обо всем, все стерлось:) мда..ну да ладно!

 

Спасибо девочки, всем за отзывы! :good:

Всех у кого недельками с недельками! :glare:

а уж как я поздравляю сходивших на узи! :drinks: причем отмечаю, что наш вес в 32 недельки как у вас девочки в 34 - 35 неделек! ой-ой..

Kosha, твот как раз сегодня затаривались с мамой вещами на выписку..

Решили так: купим комбезик как бы из многослойного хлопка, но не на синтепоне..

вот он (София) причем можно под него одеть еще и слипик, если будет прохладно.. а если тепло-то бодик просто.. Размер 56..но у них с прибавкой идет ..он больше чем 56!

Ссылки скрыты.

и еще купили конвертик в коляску.. без рюш и без кружев.. но очень симпотный..тоже из хлопка но легкий! летний вариант.. тоже многослойный как бы хлопок..

там + еще подушечка и одеяльце.. все супер качества..

вот такой

Надеюсь наш Артурка будет красавчиком и по погоде одет!

я уже все варианты просмотрела...мне думается это оптимально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, очень красивый комбезик!)))

У тебя уже такая большая коллекция вещичек! :good: Просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо!! это просто я на выписку и в колясочку уже подбивала последние рывки.. больше пока покупать не буду:) вроде можно выдохнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ага понятненько-ну слава богу что у вас получилось

а насчет формулы здоровья интересно но каждые 3-4 года рожать я бы точно нерискнула ;)

Schastlivaia, поздравляю с бракосочетанием-совет вам да любовь :giverose: :giverose: :giverose:

мы будем за тебя держать кулачки- и все будет хорошо у вас

а когда начала укорачиваться шейка-ты не в курсе-была ли все время укороченна- болел ли пузик

или ты и недогадывалась об этом

удачи тебе-и малышику :)

3dcat,приветик

вещички как всегда суппер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ВОТ! Вот-вот-вот такой комбез я хочу, и СПАСИБО что ты выложила сразу фотку, я бы все равно попросила:))) Поэтому пока не брала синтепоновый - верила в существование теплого ХБ:) С конвертиком - я тоже хочу такой, чтобы еще и трансформировался в одеялко (ну там просто молния должна быть, нехитро в общем-то).

Поздравляю с покупочками и ОТДОХНИ наконец от хлопот:))) Хотя нет - подумай, все ли у тебя собрано для СЕБЯ?:))) Я помню что в РД ничего не надо, но ты подумай, вдруг что-то для твоего удобства, или что-то на послеродовой домашний период:) Я вот слинг собираюсь еще купить, ну и кучу гигиенич штук в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...