Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Katrusik, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, Schastlivaia, tatiana24, спасибо огромное))) :friends: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, 3dcat, девочки, спасибки! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, приветик

то что гемоглобин упал-плохо конечно

а вот про ср обьем эритроцитов что тебя не устраивает-я подняла свои анализы так там норма от 80 до 98-куда ты отлично вписываешься думаю что единицы измерения у нас такие же как у вас так что вролне нормальный обьем помоему- а что за слово такое я его не слышала и что означает незнаю-а врач что говорит

а у тебя есть границы норм на этот обьем-какая если есть-по нормам которые написанны в моих анализах- все нормально у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :wave:

 

Я вот сегодня пошла покупать одежки! И вроде бы и разумный подход был - не покупать выше одной цены бодики, а выше другой человечки, брать подходящее друг другу и немного, но вот подсчитала... НЕТ СЛОВ :banghead:

Правда, со мной был будущий папа, который в этом плане оч деструктивный элемент - всю жизнь, когда я сомневаюсь, что выбрать, он говорит "бери и то, и то", да еще сам все берет в охапку и набирает, когда у меня рука не поднимается :this: все равно это меня не оправдывает!!! :blush:

 

В ИТОГЕ!!! :blink: Мы теперь счастливые обладатели 11 бодиков с длинными рукавами - разных цветов и легкости ХБ ткани, 5 ползунов на лямочках, 3 человечков, 2 распашонок (решила, что не нужны если есть бодики), 4 пар пинеток, а шапочек, как ни странно, всего 4 (рука бойца стрелять устала :grin: )

Все - 56го размера! :pardon: Постирали, сижу, ругаю себя растратчицей - куда столько? :swoon2: Одно утешение, что я таки смотрела на цену и качество...

А еще я приложила к этому всему 2 костюмчика 62го размера, которые с лапками и ушками, и поняла, что они маломерки. С одной стороны классно - пойдет на выписку, с другой - когда носить-то?

 

Как думаете - до скольки малыши 56й размер носят, м??? И сколько вы бодиков 56го брали? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, ты не расстаивайся, будешь своего одевать каждый день в новый костюмчик...

50-56р считается от 0 до 3мес, с 3до6 - 62см, а так фиг угадаешь, изначально они ведь могут разными рождаться, ктото миниатюрный, а ктото ого-го...

главное теперь твоему хватит на 3 месяца точно одежки :)

 

Всем приветик, у нас опять солнышко на улице, а вот по погоде -6...

Сегодня мне снился замечательный сон, что малышик уже родился и титю сосал )) выписка снилась )) и как я с ним дома уже )) всё было так мило и здорово...

Вообщем клиника у меня уже )))

 

Всем желаю отличного дня и хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, спасибо и доброе утро! :giverose: Да уж, терь каждый день новый наряд будет:))

А где это минус 6?! :blink:

Я тут нашла оч прикольные странички с рекомендациями и фотками одежки, делюсь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, за плаценту не переживай: главное, что больше 2х см от внутреннего зева, то, что она 1 ст. - это вообще гуд!!

Про воды: мне поставили незначительное маловодие, тоже сказали, не переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Сидеть после разреза можно на надувном круге или ещё как вариант на детском сиденье для горшка(мягкое,такое как на унитазе). Но конечно на защите это весело будет смотрется, может отпустят когда увидят такое.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyaZ, пять баллов за идею. сижу смеюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!! :wave:

3dcat, Belochka82, девочки за поддержку!

 

3dcat, у меня гемоглобин 108 - моя Г. считате что на большом сроке - это норма - мне ничего не назначили - так что я думаю сильно переживать не стоит - тем более Вы развиваетесь супер - хорошо - даже бестрее чем надо - значит малышику все хватает....

 

lelyaZ, классная идея (про надувной круг) - мы только вчера когда были в роддоме - наблюдали картину как девочку забирают из роддома и буквально кладут её на заднее сиденье - я сразу себя вспомнила 11 лет назад - две недели или лежать или стоять... - а с кргом по-моему классная идея - надо прикупить зааранее....спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Сидеть после разреза можно на надувном круге или ещё как вариант на детском сиденье для горшка(мягкое,такое как на унитазе). Но конечно на защите это весело будет смотрется, может отпустят когда увидят такое.........

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

спасибо я учту! так и скажу -"извените, но без круга я сдавать не буду!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, привет зая!

с недельками!

Ссылки скрыты.

 

всем доброго утра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, привет!!! Спасибо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, поздравляю с хорошим доплером и хорошим весом! :)

а по животику заметно?

я на свой смотрю - мне кажется, что ну совсем не растёт!.. хотя, МОЙ Стёпка вчера меня футболил будь здоров как!..

думаю, что насчет шейки не стоит волноваться - было бы что не так - врач бы сказала!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)

Kosha, С недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, заметно очень - у меня прям мне кажется именно за последнюю неделю он вырос - но опять-же может это результат этого дурацкого многоводия....

 

Kosha, с недельками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, с покупочками! Ух вы и молодцы! Разом все! Будешь наряжать малыша каждый день в новое :good:

Я уже писала, что купила всего пару бодиков и два "человечка" :pardon: Но у нас магазин под боком.

 

lelyaZ, классная идея. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро :D

Kosha здорово когда такой муж))) с покупочками тебя :D

Пусть лучше больше вещичек будет.Я вот такая же стала.Мне на вещи для себя совсем все равно,только по детским магазам хожу, только такие вещички мне интересны :D А муж бука, ворчит и со мной совсем не ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Kosha, девочки с недельками!!!

 

15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

Kosha, с недельками! :yahoo:

Поздравляю с покупочками!

нормально все ты купила!!! это ж так приятно выбирать! у меня тоже всего полно, наверно я бы заняла 1 место на этом форуме по затариванию вещичками..

:grin: и ничего! решила просто , что буду одевать малыша каждый день в разное..

и потом классно когда 56 много.. потому как очень не хочется в целях экономии одевать ребеночка в огромный для него 56 размер..

Причем, многие сейчас производители (не наши конечно, а больше Европа )специально на 56 размер делают прибавку на подгузник.. поэтому мал не будет точно.. относите на ура! :good:

У меня кстати перекос наметился, слипов на 56 размер штук 8.. а на 62 только 2 :shock: но почему-то есть на 62 ползунки на лямках.. странно я покупала.. :grin:

Кстати, о себе как ты советовала я тоже подумала: купила себе классный халатик! абалденный.. всем советую (он для Б и после Б) очень красивый...фирма Bliss (наша)

Ссылки скрыты.

Natulek, да 108 у меня был и тоже сказали ну ничего так.. а теперь уменьшился..

я переживаю из-за сдачи аутоплазмы.. мне ее сдавать завтра,, а там противопоказания - 100 граница для сдачи..Надеюсь хоть 1 порцию успею сдать.. :scratch: а вторая только через неделю можно..

может не успеет он упасть.. ну вот сейчас он упал на 2 пункта за 2 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять погода испортилась...Вчера хоть солнышко было. А у меня мечта, помыть окошки на лоджии. Придеться отложить до следующих выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, у нас тоже испортилась погода:( и холодно..Тоже кстати мечтаю помыть окна..

эх бедные мои цветочки.. все им не выйти из спячки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, У меня с цветами вообще беда, не нравится им наверное что прохладно дома, и что их поливать забывают :blush: То вянут, то растут плохо, одна Араукария хорошо себя чувствует. Тут меня муж застыдил совсем, говорит, это ж как так можно было умудриться Алоэ загубить, которое вообще само по себе растет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да алое же вообще некапризный цветочек! а у вас дома ПРОХЛАДНО уже отключили отопление??? вот бы нам так..

у нас как всегда..кочерарят:(

 

а у меня растения - хищники.. поэтому вообще капризные.. надо им уже просыпаться.. а погода-то холодная.. вот мухоловка стоит на лоджии и не подает признаков роста.. :this:

я уже с бубнами вокруг них пляшу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...