Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

всем привееет!!!

 

Melany_Me, такая же ерунда, ни тренников ни пробок, тока живот чуток опустился и то мне кажется что это было изза того что малыш пинался активно...

пойду сегодня в жк посмотрим что мне скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :)

Irina-sky, Хорошая идея с пупком и дверью :lol: :good: Надо тоже воспользоваться. Вчера пытала маму, говорю, не очень маленький живот у меня? Оголила его и хвастаюсь, она как начала ржать))) Я говорю, чего ты ржешь, сама двоих родила и смешно ей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас хожу как бегемотик, вроде и немного набрала...

самое печальное что ни тренников не чувствую ни пробка не выходит.. это значит еще больше 2 недель... а мне так уже охото шустрика на руках подержать...

по поводу отметки на косяке тоже сделала отметку ))) очень идея понравилась.. только вот спустя 2 часа, почему то эту отметку пришлось перерисовать на 2 см ниже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!

А над моим пупком вчера, муж, смеялся. Он у меня только начал вылазить, а ему смешно. Что потом будет.

Lvenka, я бы с удовольствием обои поклеила, но при любой физической нагрузке, одышка и пульс 100 - 110. Тяжко очень. Единственное мне в бассейне легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

у меня тоже тишина.. не треников.. не тем более пробки

тока сны!!!!! о родах, об анализах и т.д. :Crazy: клиника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, Да, ну ладно тебе :) Куда торопишься ;) , я раньше 38 не собираюсь, а может и до 40 подождем ;) Конечно мася сам разбереться, когда ему удобнее, но я время совсем не тороплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Приветики :) А у меня сны все больше о мужиках :lol: Причем о бывших :grin: :grin: :grin: Сегодня был аж сразу о двух одновременно, правда все было скромно, без порнушки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, а что за отметка на косяке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

3dcat, с недельками!

Ссылки скрыты.

Рожавшие девочки, подскажите пожалуйста, когда отходит пробка как это выглядит, какие ощущения и что делать дальше?

P.s. У меня вроде пробка отошла... :shock:

catpride, по поводу - что делать: самое главное - не волноваться! У тебя уже 37 недель почти, доча твоя вполне доношенная!

А насчет пробки - у меня это было похоже на кусок слизи, который сложно было с чем-то перепутать, потому что выделений у меня мало. Отходить она может не сразу перед родами, правильно девочки говорят, тут всё индивидуально. Но у меня оба раза отошедшая пробка предшествовала отхождению вод - то есть, часов в пять-шесть вечера отходила пробка, а ночью отходили воды...

 

Lvenka, ну ты даешь! Всю домашнюю работу переделала! Точно - инстинкт гнездования проснулся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сны все больше о мужиках :lol: Причем о бывших :grin: :grin: :grin: Сегодня был аж сразу о двух одновременно, правда все было скромно, без порнушки :lol:

Laverna, о мужиках - и скромно, ну надо же! :D

А мне роддом снится... Палаты, коридоры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, С недельками :giverose:

margonechka, С недельками :giverose: Да, уж лучше б наверное РД снился, всё у меня никак у людей, чем ближе к родам, тем мне кажется это еще совсем не сроко будет :grin: И гнездования нет никакого. Вот многие говорят, что когда знаешь, что такое роды даже сложнее и страшнее даже...я конечно понимаю, что это больно и т.п. но вообще по этому поводу не парюсь. Опять таки думаю, нормально ли это? Некоторые переживают, что да как...а вдруг..а не вдруг))) И денег бешенных за роды платить не собираюсь, и рожать планирую без мужа, возможно со знакомой акушеркой, но и то не факт...но спокойная как танк..Конечно может ближе к маю все изменится? Но мне б не хотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat ,margonechka, с недельками!

Ссылки скрыты.

Laverna, :lol: мне до этого почти все друзья мужа переснились ))))))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, У тебя новая линеечка! :) Только сейчас заметила :)

Пошла я спатки, погода шепчет спать пора))) а ведь только что солнышко ьыло,ээххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ага... решила видеть.. скока примерно до встречи осталось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже идеей с косяком воспользовалась, пожалела, что раньше не знала :)

stasy_mama, а ты точно в 18-м решила?

по контракту или бесплатно?

Laverna, млей маме повезло - мы редко видимся и я мужу мозг выношу на предмет размеров моего живота... А была бы мама - я бы ее доставала, она бы и себе голову забила... Гнездования у меня тоже нет никакого, всё, кажется, потом, потом... И о родах не думаю... Тоже озадачилась недавно - нормально ли это...

Миледи, отметка - это высоту пупка отмечаешь, ведь если животик будет опускаться, то и пупок опустится :) по отметке поймешь... А мой муж облюбовал мой пупок и ковыряет его... А это так неприятно, когда он вылезший!.. А мужу - наоборот - по приколу!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а я только встала....

а у тебя тихий час что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Ага, я днем всегда сплю :) Я сейчас еще тучки такие, бррр...самое оно поспать, ну и голова болит еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, брррррррр.. у нас с утра дождь был.. а теперь вообще снег ((

Melany_Me, у меня муж тоже над пупком прикалывается.. как на кнопку нажимает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо, пупок - любимое ковырятельное место. Прям как у Melany_Me, меня аж передергивает :pardon: чувствительный он какой-то...

 

Пойду тоже отметочку поставлю на косячке. Любопытно.

 

Со снами у нас муж отрывается. Ему почти каждую ночь снится, что я то на картинге катюсь, то банджи джампингом увлекаюсь, то зову его на американские горки :grin: говорит, спать не может уже послдение две недели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Илоша, надо заклеить пупок, чтобы не искушать - наверное со стороны и вправду они у нас привлекательны для ковыряния, раз многие мужья не могут устоять :)

Laverna, да-а, днем хорошо поспать :) жаль, что я только проснулась после ночного сна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :giverose:

margonechka, 3dcat, с недельками вас!!! :giverose:

Значит я не одна по поводу размера живота переживаю... :D Тоже мужа замучила уже: "А он растёт? Он стал больше?"... мне кажется с 30 недель он вообще не изменился... утешает то, что по УЗИ мы соответствуем сроку... но всё равно мне трудно понять, как там 2.5кг помещаются... :D

А нам сегодня постельный комплект привезут... так что завтра уже планирую перестирать всё... :)

:D у меня тут муж краем глаза прочёл слово косяк в переписке... и с большим удивлением спросил: "Они что там у тебя все травку курят??? :blink: "... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, :) ага, забьем по косячку и давай заморачиваться - у кого воды подтекают, у кого плацента перезрела, у кого живот не растет...

 

во-во, мне тоже кажется, что мой живот "застрял" на 30-ти неделях... и не представляю, как там настоящий младенец может помещаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, мне кажеться.. чтоу меня пуз просто ОГРОМНЫЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!Всех всех всех с недельками!!!

А я вот завтра пойду к доктору,должна меня на узи записать,а там уже по узи решать когда мне в роддом ложиться,так как на всех узи мне срок на неделю минимум больше ставят,вот думаю можт в конце апреля рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в 38 родить! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...