Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша, красивый пузик! :good: У меня такой же по размерам где-то... только вот когда я на него в зеркало смотрю, то он мне кажется намного меньше... а вот на фотографиях - то очень даже хороший такой! :) Видно у меня такое восприятие: со стороны - мы большие... а так - маленькие! ;)

Ура! Нам сегодня постельный комплект доставили! :) Можно стирку начинать!

Такой вот (там простынка на резинке, все чехлы с боротов снимаются - на молнии они, и пододеяльник на молнии... наволочка на пуговке)...

223f56f758d792b137.jpg

И обошёлся в 4.930р.! Польский (Piccolino). Доставка бесплатная была... и это в Подмосковье. Я очень удивилась. В общем, очень довольна! Балдахин не шёл в комплекте... но я изначально не хотела чтобы он был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Kristofor, margonechka, с недельками! :giverose:

Спасибо всем за поздравлялки!

были мы у врача сегодня планово: атас полный!

высота дна матки на 35 недель.. и сынок на ощупь тоже примерно на 35..

врач сказала, что узи можно верить.. она руками понимает что большой мальчик.. и что погрешность в переделах 150 гр..

И потом мы прибавилив весе за 2 недели на 2 кило! :shock: :shock: :shock:

короче сказали мне сесть на диету.. в плане сладкого.. :glare: и не раскармливать малыша..

потому как тенденция на крупный плод точняк..

Насчет КС- пока неясно.. но она ЗА ЕР даже если он будет больше 4 кило.. и я дохожу до 40 недель.. причем тут она расходится с профи узистом насчет даты родов.. и полагает что я -таки дохожу до 40 недель..и у меня будет очень крупный ребенок..и поэтому бегом на сдачу плазмы..Так как 2 фактора: крупный плод и плохая сворачиваемость..

(ну не исключено внеплановое КС)

при этом она мне сказала, что у меня так все супер по мазкам и пр,что отпускает меня аж на 3 недели.... и КТГ и ничего мне делать не надо и следить за кровотоком тоже..

короче у меня всего 2 приема осталось: 26 апреля.. и 18 мая :Crazy: (аха.. как же..)

я с радостью ей сообщила, что до 18 мая не дохожу точняк.. и поэтому буду прощаться с ней 26 :Crazy:

Потом пошли на сдачу плазмы.. :good:

сдала 300 мл! все супер! процедура супер! проблем нет.. только сказали вечером полежать, не нервничать и есть много белка..Настроение во время сдачи было классным! :drinks:

теперь еще раз сдать в пятницу и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, комплект, прелисть.

Илоша, пузико чудо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,приветик, я рада, что все хорошо прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Красивый комплектик :)

Сама себе весна, Не нагоняй панику ;) Она не часто сюда заходит, да и потом рано человека тревожить)) я ей наши телефоны скидывала, если что напишет :)

LisaAlisia, Как у вас хорошо с погодой :) Класс!!!

Илош, пузяка хороший :) Я теперь думаю, не маловат ли мой??? Вот лишь бы что придумать...)) А штанишки это обычные или для Б? мне понравились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, margonechka, 3dcat, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

 

Илоша, пузико класс!!! :good: и такое аккуратное, конечно малыш вынужден ножки под ребра тебе пихать :grin:

 

Мы седня сдали последние анализы на ТОРЧ, муж сдал флюорографию в роддом.

Еще заказали летний верх к коляске! Уже едет! :yahoo:

Будет вот так, черный флисовый на зиму (он сразу шел, если будет желание то купим еще какой-то цвет) и песочный из непромокаемой ткани типа джинсы на лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, по поводу "забываются погладиться брюки, приготовиться еда" сказала бы я такому папе:) Вот что бывает, когда до родов брюки "гладятся сами" и еда "сама" готовится:)) Тогда конечно, такой переход и стресс :grin:

Ну и по поводу "Мужчина не воспринимает ребенка как человека, а воспринимает его как очень дорогой и ценный прибор" - автору хорошо бы писать "я", а не отождествлять себя со всеми мужчинами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, очень красивый комплектик-суппер :good:

3dcat, ну слава богу что все хорошо прошло-умничка

ну смотрю богатырь у тебя растет-молодцы

а как вообще самочувствие у тебя

и по каким показателям обнаружили плохую свертываемость-ты вроде говорила что показатели каогулограммы хорошие у тебя-или есть отклонения какието по каогулограмме

Kosha, ну моему мужу непривыкать он у меня всю берем практичнски все сам делает-и к моим то там то там болит то на сисе чтото не то то еще чтото-он привык и нормально реагирует

но думаю много мужчин думают именно так как тот мужчина-меня заставило еще раз оценить что у меня муж золото и вспомнить что бывают и др случаи и -ато иногда стала это все воспринимать как должное и гдето даже не ценить все что делает муж

 

а мне просто повезло с мужем но таких очень мало-возможно и твой муж исключение

 

калясочка-суппер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, насчет мужа да я читала раньше, я очень за тебя рада, приятно читать такое - умничка он у тебя! Вообще я считаю, что главное - чтобы люди друг друга любили и если кто-то любит такого мужчину, как описано в том посте, и им хорошо вместе, то почему бы и нет:)

Я бы просто так не смогла, но это лично мое имхо, и еще я думаю мужья наши все же не исключение, хочется думать что таких людей много, это ведь просто человеческое отношение, которое должно быть взаимным :pardon:

Спасибо насчет колясочки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, спасибо за пояснения :) и с недельками :giverose:

3dcat с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, спасибо за беспокойство, я в порядке. Интернет не работал весь день, вот сейчас включили, сижу читаю вас - весело :grin:

Но я действительно перепугана была до сегодняшнего утра - живот тянуло и постоянно слизистые выделения... Сейчас уже вроде все устаканилось - к косяку уже приложилась, муж в пупке поковырялся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, да с мужем мне повезло-но каки ты я бы с другим несмогла ужиться-характер такой наверное

а насчет того что хочется черить что такие мужчины не исключения-и мне хочется очень верить-но судя потому что вижу вокруг-к сожалению не могуутвердить что не исключения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, напомни-ка, что за колясочка? фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. У меня скоро депресия будет. Вышла в декрет и не знаю чем заняться. Может кто что посоветует? Муж,работает до 18.00, 3 раза в неделю на тренировку ходит. А у меня: проснулась, приготовила покушать, погуляла и опять домой (телик и инет). Умею вязать, но примета плохая для беременных. Особо не суеверно, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, :D это я к косяку и пупку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, я лично диплом пишу...

может, тебе на курсы какие походить?.. поучиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, хорошо что все хорошо у тебя

а мой малыш активничает по вечерам чегото- аж живот каменеет от движений-вчера еще в области почки левой как прихватило такая схваткообразная боль-ужас если бы такого небыло както месяц назад-подумалабы сто все началось-но такое было уже 2 раза- и не почки это тк после тех раз каждый раз бежала сдать анализ боялась чтобы пиелонефрит не воспалился-но все анализы хорошие-скорее всего малыш чтото пережимал-незнаю-но всеравно страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, Это сначала тяжело бездельничать ;) Потом привыкаешь))) А по поводу вязания подумай, на самом деле глупость...тем более если ты верующий человек...вот у меня руки не из того места растут, чтоб вязать, хотя мама у меня и вяжет и шьет, точнее раньше...сейчас времени нет...вот и в кого я такая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, Вот молодец!!! :wave: Говорю не надо паники раньше времени...По статискике большинство родов проходит все-таки на 40-й неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, я учусь заочно. Сдала летнию сессию, зимой. Теперь только зимой ехать. Курсы у нас есть, но мне денег неа них жалко. Т.к. знаний они не дают особых, основной принцып у них, денег срубить. Вот если бы в Омске была у родителей, то там др. разговор.

А за идейку спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, почитай книжки про малышей -могу дать ссылку на комаровского-если ее нету у тебя

или на курсы насамом деле какието

а я вот как ты сейчас всю берем пролежала сама у компа незнаю если честно как еще выдерживаю-щас легче тк знаю что еще недолго до рождения малыша- а там будет чем заняться-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, а можно ссылочки. Слышала, что автор хороший очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи,

Ссылки скрыты.

тут книжка-и в библиотеке есть другие книжки -короче покопаешься по сайту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, tatiana24, Laverna, спасибо, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, колясочка Bugaboo Cameleon, на нее еще можно автокреслице крепить вместо люльки, как малыш подрастет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...