Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

@@Family@@, может гемоглобин понижен? А животик, болел может от переутомления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, у меня тоже гемоглобин упал, но 109. От сарбофера, желудок болит у меня. А что ты принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, не хочется никаких треников.

А пятку ты видишь прям?А то я фотки в инете пузика видела там отчетливая пятка видна.А я смотрю смотрю на свое пузико у меня больше какие то бугорки выпячиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а витамины кто пьет? Мне назначили витрум,так вот он кончился я думаю нужно ли еще покупать или уже хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, почему не хочется? Это нормально. Матка тренируется ;)

 

Пяточка - такой остренький бугорок и когда начинает ножками колошматить, бугорочки начинают перебегать. Там где спинка - просто все твердое и один большой бугор. У меня живот косой теперь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, я вот тоже бугорки только вижу... а что это - или пятка, или коленка, или локоток - прихоится только гадать! :)

У меня Витрума осталось 3 таблетки! Покупать на 3-4 недели больше не буду... просто отдельно Витамин Е продолжу принимать и, скорее всего, Йодомарин куплю... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, я пугаюсь,когда матка тренируется :D

Ну у меня примерно также.Иногда кажется, что ребенок чуть ли не на шпагате сидит, в правый бок двинет,и одновременно в левый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, я непью железо-оно так повышается с каждым разом- а вот гемоглобин понизился со 109 до 106

а железо незачем пить если оно у меня повышается было когдато 62 потом 85 потом 95 а щас вообще 130 тоесть в крови железа предостаточно- -и незачем я думаю пить его мне тем более что от него запорчики сильные у меня

а пила я генотардиферон последний раз до прекращения

Милён@, я пью елевит- буду пить до конца берем и во время кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, понятненько) я просто думаю, что столько пью уже витаминов без перерыва,что жалко печень.Там такие неимоверные дозы витаминов содержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, похвалюсь коляской. Все собрали, никак не могу наиграться. Все больше и больше от нее в вострог прихожу. На прогулку еще и капюшон и зимний вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Katrusik, Сама себе весна, вот и у меня все как вы описываете-смешно иногда- а иногда если сильно высовывает и больновато бывает особенно когда бугорок в пупочек упирается

и активный в основном вечером тоже-только вот щас активничает ножки вытягивает под ребра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, мне кажется, что деть там ножки выпрямляет. Потому что справа бугорочки и слева тоже попа начинает торчать одним большим бугром :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, да-я тоже об этом думала-но прочитав сколько вит нужно при берем-поняла что едой своей явно их ненаберу-поэтому и пью-здесь кроме киви чернослив абрикос сушенных и бананлв нечего кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, поздравляю с покупочкой?Это мутси ??Очень люблю оранжевый цвет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, каляска супер.

Мы пока не купили еще. В конце апреля. Пока хожу и смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, идем прогуляемся с мужем

да я тоже так думаю тем более что врач показала примерно как он расположен-слева спинка поэтому живот туда чаще перекатывается справа снизу логоточки которыми толкает и ходят бугорочки а справа ножки бугорочки ну и может пяточками залезть и под ребра и в пупок и справа вниз их отпустить-даже видно конкретно как бугорок от ребер перемещается вниз к правому бедру в общем так примерно-хотя иногда непонятно гдечто-но тянется там так ощущение что звездочку делает тк со всех сторон одновременно чтото выпячивает

самое больное под ребра и впод бедерные кости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, ага, Мутси. Я сама запала на оранжевый цвет. Только прогулки не было оранжевой.

Миледи, спасибо. мы давно заказывали, у нас доставка 10 недель. поэтому все заранее.

 

Кстати насчет автокресла. Я то думала, что там полулежачее положение и почитав, что девочки пишут, переживала как же его использовать первое время. Оказывается там есть специальная вставка, которая выравнивает дно и малыш лежит горизонтально :) У подруги деть больше любит гулять в автокресле :grin: чем в люльке. Видимо она маленькая и ребенку комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, я тоже рассматривала такой вариант)) там столько прибамбахов и белье и шезлонг))) вообщем удачная покупочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, и белье и шезлонг и зонтик и от мух и от дождя и сумка. Вот только кот наш гадостный, зла у меня не хватает, написал в сумку :rant: пришлось ее выкинуть потому что отстирать ЭТО невозможно, уж не знаю, чем она ему не понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день негативный полюбому

Чувствую себя как разбитое корыто(((((((

Сегодня правда заказала коляску и автокресло в чт буду ждать прибытия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, почему негативный?

 

Какую коляску заказали? Хвались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна С покупочкой сама в востоге от этой коляски!!! тоже такую хотела..

негативный день то почему.., - то...спать хочу, то пузо ломит "хвост отваливается ;) " вобщем пипец...

А коляску вот обычненькую инглезинку заказала

Ссылки скрыты.

и автокреслице тож инглю с базой взяла, но правда не знаю нужна ли она база то эта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, инглезинки чудо коляски :good: всю зиму откатаетесь ;)

с базой в смысле в машину? Если в машину, то нужная вещь, если опять же в машине крепления под нее предусмотрены. В нашей не предусмотрены, поэтому крепить бум ремнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, колясочка суппер-очень нравится

а мы вот только в мае сможем купить в зп мужа- нашла по инету более ли менее-а так по магам ничего толкового неувидели-в основном трехколесые и с ручками как бы выразиться не одна ручка литая а как бы для каждой руки отдельная-в общем мне не нравится хочу стандартную литую ручку

а инглизины в магах нету а по инету они стоят 44 тыс ваших рублей- а у вас почем они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне колясочку PeG-Peregu Culla красненькую :yahoo: Поглядела и убрала обратно в коробки,а то мы сейчас с мужем переехали в большую комнату, а в спальне ремонт затеяли и теперь как на вокзале живем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...