Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Всем приветики :)

Сама себе весна, Это твоя фотка на аватарке ? ;) С колясочкой :drinks:

Мне тоже кажется день не очень, уже второй раз днем сплю, не знаю, что ночью буду делать :pardon:

 

Kristofor С покупочкой вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, Миледи, Katrusik, stasy_mama, С недельками вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, Сама себе весна, @@Family@@, с покупками вас!!! :good:

tatiana24, ого... мы купили Инглезину Витторию (цвет Пеония) за 16.100р. (плюс доставка 300р.)... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Ты перепутала что то))) И. стока не стоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, здесь стоит на сайте 4400 или 4000 леев румынских а курс к российскому рублю 1 лей румынский=10 рублей российских отсюда и сумма 40 000 рублей российских или примерно 1000 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, очень красивая коляска и практичная!! Супер приобретение, поздравляю!!! Kristofor, база нужна, муж сказал, так безопаснее. тоже думаем: автолюльку инглезину брать или или макси-кози

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри на этой страничке внизу есть инглизина и цена 4516лей рум и умножаешь на 10 тк курс 1 к 10 и получается 45160 рублей или примерно 1100евро и такие цены на всех сайтах онлайн магазинов на инглизину

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Надо же...интересно откуда такая цена береться??? :Crazy: А другие коляски почем у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй страничке внизу инглизина-почемуто не хочет копироваться сразу 2 страничка-перелестни если интересно и увидишь цену-сами в шоке почему такая разница в ценах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Ага посмотрела...правда там Инглезина Классика, но все равно дорого...посмотри на других сайтиках. А вы еще не определились с каретой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, разные цены-от 400леев=4000 рублей-но это я бы неназвала коляской и до 7000 леев=70000 рублей

инглизина в принципе одна из самых дорогих колясок-так в среднем 1200-2000лей=12000-20000 рублей-но мало какие из них мне нравятся

одну подобрале вроде и по цене и на вид более ли менее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Ссылки скрыты.

вот еще одна которую уценили до 44880 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, ТЫ все ссылки на Classiku даешь, у инглезин Sofia и Vittoriy неплохие коляски, их посмотри. А в классике совсем разочаровалась, тут видела на улице гуляли...что по снегу, что по дороге, очень уже трясет карету ;) каждый камушек считается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, здесь много польских колясок и румынских- выбрали одну польскую вроде более ли менее- нам накладно покупать коляски за такие цены

Ссылки скрыты.

 

 

думаю такую возьмем-если ненайдем чтото другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а их вообще здесь нету- :pardon: я не нашла- и вообще многих из колясок названия которых вы писали-здесь нету-завозят в основном польские и местного производства тк дешевле наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А нас в больницу кладут...

Капеьницы с актовегином не помогли особо...

Ребенок отстает всё больше, хотя, по доплеру все ок и КТГ - тоже ок.

Говорят, что дело в ФПН...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Что такое ФПН? Удачи вам в больнице, чтоб все было хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, приветик

а сколько малышик весит у тебя

может и хорошо -полежишь пару деньков зато наладят тебе все -хорошо что следят за этим и принимают меры

я вот сотсвоей плацентой переживаю-так меня и бросили на 3 недели сиди ломай голову всели хорошо у малыша и растет ли там

а как так по доплеру все хорошо а фнп-ведь его вроде по доплеру и находят-или нет

 

удачи вам-не переживай-под присмотром врачей все наладят тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, были сегодня на УЗИ, обнаружили плацентит. Кто знает, что это и где можно посмотреть результаты расшифровки УЗИ на этом сроке? А в остальном все в порядке, степень зрелости 2, обвитие одинарное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про вес забыла, 2250. Это много, мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, фето-плацентарная недостаточность :( спасибо, надеюсь, так и будет (всё хорошо)

tatiana24, 1800 всего... по доплеру написано так: "плацентарноплодовый кровоток не нарушен", а дальше: "снижение" дальше 2 слова не могу разобрать "в маточных артериях"...

но врач сказала, что это не ужасно...

а плохо то, что плацента старая... и маловодие (правда, умеренное)

LisaAlisia, я не знаю, что такое плацентит.... а интернет что пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, вес - самое то!.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, вес - самое то!.. :)

В смысле средний вес?

Интернет пишет, как обычно, ужасы. Есть в плаценте "черные дыры", это признаки инфецирования, больше не нашла. Доктор УЗИст сказала, что это последствия перенесенной мной инфекции, возможно ОРВИ, и ничего уже не поделать, но вроде с деткой порядок.

Но ты тоже, нос не вешай, держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, всё будет хорошо! Тем более в больнице под присмотром врачей! Анализы все сдашь... назначат лечение! Тебе врач не говорил, какое там лечение будет назначено?

LisaAlisia, хороший вес! У нас в 35.2 недельки был 2.515! Если учесть, что малыш прибавляет в неделю по 200г - то мы с вами рядышком держимся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...