Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Тюш@,Yanchik-Panchik, katrinka:), Сама себе весна, Irina-sky, Милён@, aaa78 с НЕДЕЛЬКАМИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Хорошие цены :) К концу следующей недели наверное расхватают все... А там ведь павильончики, а не один магаз? Какие павильончики заслуживают доверия? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, ну а как там выбор? большой? Вообще, какие впечатления о торговм центре?

Девочки, я тоже хочу очень фотосессию, но хочу не в студии, а на природе, когда уже будет зелено. Заглянула в темку июньских малышей, позаимствовала одну ссылку, ну и еще одна у меня была. Очень хочеться в Ботаническом саду и японском саду запечатлеть наше семейство.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Хорошие цены :) К концу следующей недели наверное расхватают все... А там ведь павильончики, а не один магаз? Какие павильончики заслуживают доверия? :)

Laverna, а ты видела я ссылку на сайт давала ;) , здесь вроде можно посмотреть как в принципе он устроен

Ссылки скрыты.

вот тут даже написано, что в каком павильоне продается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! :wave:

Сама себе весна, Yanchik-Panchik, aaa78, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, Милён@, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

2349335ce410016128.jpg

Миледи, у меня врач в ЖК вообще, такое чувство, что на глаз ВДМ измеряет... хотя и сантиметром. С 32 по 35 неделю через раз у неё то 32... то 33... :D

Сама себе весна, фотография очень красивая... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, красотулька ;)

я сама сегодня заметила, рука полностью почти ложится под грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем часик погуляли! Сразу как то настроение улучшилось, а то от нехватки воздуха аж голову давило.

 

Теперь надо идти стирать халат. Решила в РД 2 халата взять (один тонкий, а второй подлиньше и поплотнее). Еще надо купить мазь Бепантен для груди (мне ее подруга очень советует взять с собой).

И вот не решила какую посуду брать. Купить пластиковую (из толстого такого пластика стаканы и тарелки) или из дома обычную брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, у тебя родители приедут перед родами. Закажи им. пусть привезут коляску. ;) что делать если у вас цены такие заоблачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, katrinka:), спасибо :giverose:

 

katrinka:), я сегодня обратила, что поднимаюсь по лестнице без одышки. меня еще девочки спрашивали, стало ли дышать легче, после того как масик опустился, а я вроде как и не заметила. А теперь точно ощущается, а вот визуально не видно вроде :pardon: Ты помнишь, у тебя в прошлый раз за сколько животик опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Пролежала в патологии в 26-м роддоме 4 дня. Вышла под собственную ответственность. Делать там нечего. Чувствовала себя хорошо, а теперь просто разваливаюсь. Ставили гинипральные капельницы на 12 часов, потом на 3 часа Магнезию, тоже через капельницу. Трижды смотрели на кресле, причем 3 разных врача, после каждого из них шла кровь со частичками пробки. Насколько я поняла, что тк я собираюсь рожать у них платно, они собирались продержать меня там до родов. Договорилась с врачом, у которой буду рожать, что буду приходить к ней на осмотр до родов. Теперь в роддом только со схватками, тк ничего особенного они мне там не сделают. Все анализы в норме, по УЗИ мы 2800, делали КТГ, все-все в норме.

А вот от пребывания в роддоме можно родить досрочно. Вчера увели 6 человек рожать, в моей 4-хместной палате 2 девочки должны были родить сегодня, поэтому целый день мучались со схватками... Плюс ко всему роддом закрыт на карантин, все посещения запрещены, чувствуешь себя как в тюрьме. В палате одна девочка болела гриппом, но ее почему-то не отселяли. Всю ночь она жутко храпела из-за заложенного носа, спать невозможно вообще. Еще хочу пожаловаться, как назло подобралась вся палата жутко матерящаяся. Для меня нет ничего зле женского непрекращающегося мата. Учитывая, что мы не выражаемся вообще. Мне стало страшно, что моя кроха уже слышит такой непрекращающийся поток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, привет, а сбрось и мне идеи для фотосессии:) вот думаю еще успеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Laverna, ну как вам сказать.... честно, мне больше нравится Персей на Ленинградке (он в два раза больше и вещей соотвественно тоже в 2 раза больше и разнообразнее). Но и этот тоже хороший - по крайней мре цены более-менее адекватные, да и к тому же сейчас они все зимние вещи сбрасывают. Мне в Персее больше всего нравится, что там народу не очень много - хоть можно нормально передвигаться, а не протискиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, да недели за 3 до родов вроде. Я бы сама и внимания не обратила на живот.... вчера только вот изжоги наконец не было :spiteful: ну, думаю, класс))) а тут еще муж и сказал, что живот вниз попозл.

Schastlivaia, кошмар какой..... я сама терпеть не могу мат даже от мужчин, а уж из уст женщины это совсем через край.... Молодец, что ушла ;) на воле оно веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia слава богу, что ты уже дома!))) :)

А вот интересно зачем 3 раза смотреть на кресле?? Это они так пытаются предотвратить преждевременные роды???

Дам вот и задумаешься со всеми в палате лежать или одной... :scratch: Мне предлагают за отдельную плату одной лежать, но я вот нооборот подумала, что одна с ума сойду и захочется общения. А после таких рассказов всерьез задумаешься...

 

Я вот тоже на след. неделе в РД на осмотр. Наверное попрошу ка я узи, пусть шейку для начала на узи посмотрят...Нечего туда лазить на кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, С возвращением вас :wave:

Странно что так часто на кресле смотрят, в апрельской темке читала после 38 недель то врача некоторые уговаривают, те не хотят смотреть...сегодня с девчонками гуляла, сказали в 37 врачиха тоже отказалась лезть)))

Irina-sky, Смотрю готовишься к РД полным ходом! Молодца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, мама приедет в начале мая-думаю уже рожу к тому времени- я тоже думала об этом-но у нас с мамой вкусы совершенно разные боюсь что потом разочаруюсь- хотя можно написать название и цвет -только все равно мама сможет пойти по магам только когда в отпуск выйдет-в мае

и еще переживаю как мама приедет сюда-щас начинается опять политмческий конфликт между молдовой и румынией -вот сегодня румынов на границе в молдавию не пускали типо виза нужна- молдавия обвиняет румынию в последних событиях в кишиневе-незнаю если у вас показывали здесь целыми днями об этом говорят

в общем изза политики опять люди страдают-вот переживаю чтобы вообще маме визу открыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, я в первый раз лежала втроем в палате, конечно есть в этом плюсы, поговорить хотя бы. Но вот выспаться нереально почти. Правда, если отдельно дети лежат, то никаких проблем, но я не хочу, чтобы мальчик мой отдельно был.

Полные чемоданы собраны прям :grin: У меня вот только пакет с памперсами, прокладками и одноразовыми трусами собран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, с возвращением домой :good: и хорошим результатом.

Kosha, я тогда тут на форуме выложу ссылочки с фотками беременюшек, а вы сами выберете, что вам понравится. ;)

мне вот эта фотосессия понравилась

Ссылки скрыты.

вот тут идеи для пузиков

просто красиво

с сантиметром :)

с носочками-пинетками (у радосвета красивые фотки на эту тему)

мне еще нравится когда пузики разрисовывают. Мы планировали в футбольный мячик разрисовать и с мячом пощелкаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, да тебе и не нужна будет коляска первую неделю ;) А маме можно написать цвет модель и т.п. шаг влево шаг вправо - карается :grin: Да почитала сегодня про визы. Приятного мало... Сами сейчас занимаемся визами для родителей. Такой головняк :glare:

katrinka:), да вот и я сегодня без изжоги :grin: это оказывается так здорово :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Laverna, ага и меня с моей шейкой на кресло сожали-каждый раз переживала после осмотра-щас вот 24 числа только к врачу -опять осмотрит -и боюсь чтобы сразу там не начала рожать-хотя тогда уже не страшно и 37 недель и врач моя будет-вот переживаю до 22 числа чтобы малышик не решил выйти-тк моей врачихи небудет в городе Schastlivaia, с возвращением вас-молодцы- я знала и боялась осмотра шм-после твоих рассказов еще страшнее стало с осмотрами этими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, :) да посмотрим как будет складываться обстановка и если что маме дадим задание

здесь нетолько с визами проблема-маме визу полюбому пришлось бы делать тк гражданам молдавии в румынию давно с визами-просто консула румынии обьявили в молдавии персоной нонград -могут вообще прекратить выдачу виз или просто закроют консульство на время-както уже была такая ситуация- в общем дай бог чтобы к тому времени все устаканилось и мама смогла бы вообще приехать сюда-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Спасибо :) Классные ссылочки. Конечно профессионально мы не потянем, но на свой фотик пощелкаем :) А футбольный мяч тоже здоровско!!! Будет потом доча ;) тебе это припоминать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за добрые пожелания! Они мне сейчас нужны как никогда. Я что-то в таких чувствах растрепаных. А главное, что стала бояться врачей и родов. У меня что-то совсем нервы расшатались, какое-то предистеричное состояние. Даже мама ко мне сейчас приедет, успокоиться не могу...

Я всегда думала, что в палате лежать лучше с кем-то. Но как-то не думала, что кто-то будет совсем не в радость. Мне воспоминаний хватит надолго.

А врачи очень много лишний манипуляций там делают. чем провоцируют преждевременные роды. Не знаю, как долго теперь приходить всебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, подними руку вверх, с размахом опускаешь ее и говоришь "да фиг с ними со всеми" и больше не вспоминай!!! теперь ты на свободе и всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, Давай успокаивайся скорее :) Все хорошо будет. Судя по твоему рассказу врачи специально так делают, чтоб побыстрее от рожениц отделаться... это какой РД кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...