Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, про 26й вроде писала Schastlivaia.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, я всегда думала, что лучше самой, сюрпризов не будет :grin:

Отлежись, отоспись, забудь и успокойся. Настраивайся на то, что поедешь в РД уже сама, так что никаких манипуляций для преждевременных родов не будет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, спасибо за ссылочки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вечер добрый!

Огромное всем спасибо за поздравления с недельками)))

 

Schastlivaia, надо себе внушать,что действительно счастье, что ты сбежала с этого роддома и сейчас все хорошо.Завтра будет новый день,солнышко и забудется все как сон кошмарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз-)) Да, теперь точно знаю, что в роддом нужно ехать только со схватками, если патологий серьезных нет.

Laverna, да. это 26 роддом. Мне не с чем сравнивать, возможно. он не хуже и не лучше других роддомов. Из плюсов, там есть ремонт в патологии, в родовых не знаю, не была, очень чистенько, несчитая матрасов, кормят съедобно.

Мне завтра на работу нужно-(( Это очень расстраивает, наверно, даже больше, чем все остальное. А не ехать не могу, у нас с мужем небольшая фирма своя. Вот он несправляется-((( Мне бы до конца недели со всеми ее трудностями дотянуть и потом все забыть как кошмарный сон...

Да. чуть не забыла Милён@, с недельками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, уже вещи собираешь в род.дом. Здорово. Самые приятные хлопоты.

А мне только в начале мая ехать, на поезде.

Девочки, как я вам завидую, но доброй завистью. У нас 2 магазина, где каляски продают. И то все однотипные. Город, маленький у нас, все ходят с одинаковыми калесками, может только цвета разные. Есть конечно кто с Москвы и с др. городов привозят. А у нас нет возможности. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, tatiana24, а вы в каких странах живете?

Сама себе весна, спасибо за ссылочки. Мы тоже попробуем на свой фотик. Идейками воспользуемся.

Schastlivaia, не переживай, все хорошо будет. Все мы люди разные. Мат, в любой ситуации неприемлем. Тем более беременным. Родится ребенок, за место крика, будет мат. А дома и стены лечат. Я поеду рано в род.дом, за недельки 3 - 4. Мужа рядом не будет, работа. Потом приедит нас забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, сейчас живу в румынии-бухарест

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я к вам в гости из июньских. Хочу сообщить вам радостную новость:

 

:yahoo: Catpride сегодня в 20.15 родила девочку 49 см, 2700 гр :yahoo: :yahoo:

 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enigmafolds, спасибо за то что известила нас

как она -как чувствует себя-как родила

:yahoo: урааааа умничка наша - :yahoo:

майские девулечки начали рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enigmafolds, Спасибо за новость :) Прям слов нет, не вериться, не думала что майские пойдут)))

Catpride ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Какая молодец!!! :giverose: Всего вам самого хорошего с дочуркой :) :) :)

Ну всё! Теперь надо Весну пытать, она прям все наперед знает :) Предчувствовала, когда про нее вчера спрашивала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catpride , от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!!!

Желаю много, много счастья!!!! Чтобы доченька тебя радовала и росла здоровенькой!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке!!! Майские открыли сезон!!! :drinks:

Так что срочно надо сумки дособирать в РД! Халатик еще у меня висит сушится! :Crazy:

Помоему Catpride писала, что у нее пробка отошла и про другие предвестники... А сегодня у нее какой срок. 37 неделек было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну намучились обе ужасно конечно, ведь воды у нее отошли в 6 утра, а родила только в 20.15. Ну подробности она вам позже сообщит. Не хочу пугать вас. Главное и она и дочка живы, здоровы. А значит все хорошо, что хорошо кончается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пробка у нее отошла в воскресенье утром, а сегодня вот с 6 утра схватки и сразу воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я к вам в гости из июньских. Хочу сообщить вам радостную новость:

 

:yahoo: Catpride сегодня в 20.15 родила девочку 49 см, 2700 гр :yahoo: :yahoo:

 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего себе :blink:

Поздравляю мамочку!

Ну и с открытием сезона майских что-ли... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enigmafolds, спасиба за хорошую новость.....

вот и майчата открыли сезон!!! уууурррррааааа!!!!

Catpride поздравляю от всей души!!!! ростите здоровенькими!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, умничка-поздравляю с малышкой-оочень рада за тебя-востанавливайся скорее- мы тебя очень ждем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а срок то у нее какой был? абалдеть, я до сих пор в легком шоке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела ради интереса табличку сводную. Там срок 1 мая стоит (т.е. 37 неделек)... А кстати шевелюшки у нее с 15 недель.

Может и поэтому малышка пораньше родилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а срок то у нее какой был? абалдеть, я до сих пор в легком шоке )

Срок был 37 недель. И то может хорошо, что в этот момент доча была всего 2700, а то позже вообще бы ей туго пришлось. Очень непростые были роды. Что бог ни делает все к лучшему. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride :) Молодец!!! :yahoo:

Здоровья тебе с малышкой!!! Востонавливайся побыстрей! :friends:

Я тоже чуть чуть в шоке :shock: , неужели майские пошли! :spiteful: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки без паники. Все родят в свое положенное время!

 

Ну а мы уж вслед за вами. Хотя мы июньские тоже напряглись уже. Видимо до июня дотянут тож не все

 

Желаю Вам легких родов и малышей здоровых :giverose:

Всем удачи :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-страшненько както стало- я в шоке сижу-мужу все уши прожжужала что майские начали рожать

рассмешила мужа -муж пришел с работы смотрит новости про молдавию чтото обьясняет кто прав кто виноват и что творится в молдавии-а я ему -да оставь ты меня с политикой этой у меня тут майские рожать начали - он рассмеялся и расцеловал - :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enigmafolds, спасибо большое- и вам всего наилучшего -здоровья вам и малышам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...