Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

ой девченочки, всё будет хорошо, мне такой чудный сон снился... как будто уже из роддома выписывают.. так что скоро мы все все уже будем держать своих малышиков на руках ))

Это же так замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enigmafolds, Спасибо! :giverose:

И вам всего наилучшего! ;) Действительно все в свое время встретятся со своими малышиками! ;):) Главное без паники! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, Действительно! :)

Эта новость как то напомнила,что скоро скоро мы уже увидим наших малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catpride поздравляю с рождением принцессы :giverose: :giverose: :giverose:

Я в шоке, старт как говорится дан, а у нас ведь одинаковые сроки....все ой боюсь боюсь :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, по мне так может и неплохо, что у всех одинаковые коляски. А то прям как соцсоревнование во дворах бывает :D И не заморачиваешься так, голову не сушишь этим выбором. А слинг ты не хочешь? Я вот слинг думаю купить сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я к вам в гости из июньских. Хочу сообщить вам радостную новость:

 

:yahoo: Catpride сегодня в 20.15 родила девочку 49 см, 2700 гр :yahoo: :yahoo:

 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Дорогая Catpride поздравляю тебя с рождением доченьки!!!! сладкого вам молочка! здоровья! спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, ПОЗДРАВЛЯЮ, вас, это такое счастье!!!!!!!!

Девченки, у меня аж лапки задрожали. Кстати первый апрельченок родился 8 марта, а ПДР был на 1 апреля. Так, что это закономерность. Кто у нас следующий, не обязательно так рано, просто следующий? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:worried: мне страшно! хоть ихочу родить в 38 :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :)

 

Обалдеть, стоило только один день не зайти, а тут такие новости! :shock:

 

сatpride, поздравляю с рождением дочки!!!!! :yahoo:

Здоровья вам обеим! Ты молодец!!!

 

Ну а всех остальных - поздравляю с открытием "майского" сезона! Вот так - не успеем оглянуться - как придется перебираться в мамскую болталку. ;)

 

Сама себе весна, фотка – супер! Хотя я, если честно, поначалу думала, что это аватарка из инета… :) Красиво получилось!

 

Lvenka, tatiana24, телепузик, с недельками вас! :giverose:

 

Пойду, пожалуй, детские вещички разбирать, да сумку в роддом соберу окончательно, раз уж у нас тут такие новости... ))

Еще я комод заказала, сегодня привезут. А вчера купила конверт на выписку. Вот такая я консервативная - хочу, чтобы из роддома вынесли кулёк, завязанный бантами, а не маленького человечка в одежке. :)

 

Кто у нас следующий рожать собирается, а? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, С покупочкой конверта :) И у нас кулек будет :lol: Если конечно не будет жарко, а если больше +18 придется что-то другое придумывать.

Kosha, Мне всегда по поводу слинга интересовало, смотрится прикольно, возможно и удобно, но неужели не страшно упасть вместе с ребенком?

Lvenka, tatiana24, телепузик, с недельками вас! :friends:

Что то плохо спала сегодня, вообще как разбитое корыто, с учетом того что вчера ни минутки днем не дрыхла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, tatiana24, телепузик с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

margonechka, я решила тоже срочно сумки собирать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Здоровья вам с малышкой!!!

 

Девочки, как здорово, уже у одной из нас этот день позади! А то мне, например, не верится, что мое пузо будет жить отдельно от меня, наверное поверю только когда рожу :grin:

 

Так что берем хороший пример и рожаем замечательных малышей! :wave: :wave: :wave:

 

Илоша, определись - СТРАШНО или РОЖАТЬ в 38 недель :grin: :tease: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:. catpride ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШКОЙ!!! Спокойных вам ночек и вкусненького молочка :yahoo: . margonechka, Илоша, спасибо за поздравления! Я вот тоже начинаю суетиться по поводу детских вещечек, кроватки, коляски и т.д., даже муж сказал что в выходные пойдем за пинетками, которые я давно уже приглядела, и за ванночкой, хотя совсем недавно был категорически настроен по поводу того что я хотела купить многое заранее :yahoo: . Нам в понедельник кстати отдали трехколесную коляску JANE такая классная

Ссылки скрыты.

Девочки, вы уже практически все купили для малыша, может кто-нибудь встречал в продаже силиконовые накладки на кроватку? И еще очень хочется игрушку ночник, которые проецирует фигурки на потолке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, С колясочкой :drinks: Тоже кошак в кадр попал :grin: Прикольно! Если мобиль "Мечты о бабочках" с проекцией на потолок, но че то они подорожали вообще не по детски)) Есть вроде еще какой-то , но не помню как называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ок, посмотрю про бабочек :) , интересно а они на сколько сильно освещают комнату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня днем Полнолуние, но то маман моя (бывшая гороскопница))) сказала, плюс минус день точно можно брать, вот что из меня вчера энергия через край перла и спала плохо ночь...все таки луна силой обладает какой!!! И Наша catpridе родила :yahoo:

Правильно Famaly говорила про луну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, У меня есть такой :) А его в темноте уже давно не включала. ДАже не знаю как объяснить как освещает...не сильно...но я от него первое время оторваться не могла , как завороженные с котом на пару сидели :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, У меня есть такой :) А его в темноте уже давно не включала. ДАже не знаю как объяснить как освещает...не сильно...но я от него первое время оторваться не могла , как завороженные с котом на пару сидели :friends:

:taunt: сейчас почитала отзывы про эту мобилу. Пишут что она не яркая и батарейки очень быстро садятся. А ты за сколько покупала ей? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catpride, поздравляю мамочку и доченьку!!!!!!! Много вкусного молочка)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сегодня соберираюсь в соц. защиту населения, отнесу им справку что дали в ЖК. Laverna, ты уже относила туда? Там будут делать карту москвича на которую детские деньги будут ложить? Или для чего это все? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, Да, она не яркая, так и написано пастельных тонов...но у знакомых засыпал на ура :) тени очень нравились. Да и мне в голову че взбрело, тресну, но сделаю как захочу. Я около 3000 вроде. Я в МО живу, нам карта москвича не полагается, справки пока все что в ЖК дали отдала на работу...а те деньги что после рождения полагаются надо в Администрации оформлять, а переводят вроде на Сбер книжку или на карту, надо уточнить, книжки нет, но ее 5 мин сделать

Да, по поводу батереек враки...может они батарейки за 5 руб кг покупали ??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, понятненько. А наш малыш тут учудил вчера. Наш папа вечером рассказал что сынок пнул его в попу рано утром, когда папа повернулся к нам попой и тем самым прислонился к животику. :friends: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, tatiana24, телепузик, с недельками вас! :giverose:

 

а у меня пузо по-моему еще ниже :blink: правда и минус появился, в туалет забегалась совсем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, Как здорово :lol: Мы тоже массаж иногда делаем папе, правда он уже спит как убитый и почти никогда не чувсвует, бяка такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, :wave: а что такое силиконовые накладки на кровть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...