Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

телепузик, симпатичная калясочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо за поздравления. Не поняла что за минус у тебя появился :shock: .

Laverna, здорово :good: , а я даже не знала что малыш папу толкал, я спала, это папа уже вечером рассказал. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :wave:

Catpride с прибавлением :yahoo: Побольше вам молочка, спокойных ночек, растите большими и крепкими!

Ссылки скрыты.

tatiana24, телепузик, Lvenka с недельками!

Девочки, я в шоке от такой новости :Crazy: Не удержалась, позвонила мужу рассказала, он тоже в легком шоке, что уже первая майская мамочка! Девочки, у кого уже 37 неделек, у вас уже все собрано :spiteful:

 

Последние три дня не высыпаюсь практически. Сны странные, вот сегодня Laverna приснилась, что мы на красные ворота ездили на курсы, а еще за чем-то то ли в роддом, то ли в магазин на войковской, мда :lol: Мужу рассказала, он говорит, как эта она тебе приснилась, если ты ее ниразу не видела, я говорю это моя фантазия, как-то себе вообразила ее образ. А раньше еще давно правда снилась 3dcat, но сон не совсем приличный, стесняюсь даже рассказать :shock: Вот такая я вот впечатлительная стала, у кого нибудь что-то типа того снится? Или у одной меня от общения на форуме фантазия по ночам разыгрывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

 

Lvenka, tatiana24, телепузик с недельками вас!

Ссылки скрыты.

 

Да очень интересно, кто следущий! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, да головой видать на мочевой улегся, вот и бегаем в туалет как ужаленные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Прикольно :lol: Я давно на Красных воротах работала :) Мне сны про форум тоже снятся, бывает. Но в основном почему-то отдых снится, море,бассейны, шезлонги. А сегодня снились сотрудники с работы, наш молодежный коллектив, где то мы путешествовали. Потом снилось что мы с мужем в театр пошли, а перед самым его входом свадьбу справляет (точнее официальная часть) девочка из класса, правда после школы мы практически не виделись :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), здорово, что тебе тоже понравилась коляска :good: А силиконовые накладки идут не на всех кроватках, они на длинных перилах, когда у ребенка режутся зубки он кусает не дерево а силиконовую эту накладку, она вдоль всей перилы. Объяснила как могла как говорится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, привет, спасибо за поздравления с недельками. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, аааааа))) а я и не втыкнула, что за накладки, у меня сейчас в голове только накладки на грудь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Блин, после твоего сообщения, меня прям тоска взяла...у меня прям навязчивая идея, уже вчера писала, вот бы стретится погулять, но уже тяжело всем, да и далекова-то друг от друга живем :cray: И еще очень хотелось бы с Весной увидится :) наверное потому что она дальше всех ;) Вот такие у меня заморочки. Хотя я совсем не капризная, и персиков зимой не прошу)))

Пойду гулять сейчас с мамашками, слушать всякие прибабахи, мож отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ну честно гря, я уже и не помню, когда я падала :pardon: Вероятность где-то та же будет, что и взять ре на руки - и тоже упасть:) Только еще хуже, т.к. в слинге на руки упадешь, а когда без него - есть риск их инстинктивно выпрямить вместе с дитем...:)

Народ особенно хвалит на первые месяцы ходить по квартире, когда дите частенько "повисает на груди" и отойти невозможно, а ему так хочется прижаться к маме и успокоиться:) На курсах ГВ все слингуют:)

Я хочу вот такой

Ссылки скрыты.

или такой

но вариантов еще очень много, конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утречка!

Lvenka, tatiana24, телепузикС недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Я вот тоже думаю надо вплотную заняться собиранием сумки в роддом,а то она у меня наполовину собрана,все оставляю на потом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет предвесников,незнаю, у меня последнее время живот тянет как перед месечными, и схватки тренировочные периодически, только теперь они какие то болючие. Но думаю,это не показатель что роды скоро... :) так как предвесники и за две недели могут появиться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила смску нашей Catpride Анечке. С поздравлениями от нас всех :)

Говорит что все хорошо :) , в субботу обещают выписать. Когда будет минутка напишет обязательно.

Да, еще вопросик...в списках с телефонами 8 новых номеров, кто сразу не присылал, я им общий список высылала все равно. Надо повторять рассылку, или как нибудь еще придумать...июньские придумали общий ящик электронный, может тоже так сделать? или повторить рассылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catpride вот это да!!!!! Поздравления!!!! Умничка!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ой, я что-то видимо пропустила по поводу номеров телефонов, можешт поподробнее рассказать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, tatiana24, телепузик с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а я вчера пока гуляла, так пузо прихватило, и у меня первая мысль была о том, что я до сих пор телефончики не скопировала никуда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, Belochka82, спасибочки за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я что-то не поняла про телефоны или у меня беременный маразм мож повторить инфу? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Я тебе отправила личное сообщение :) посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ты права, сон мой наверное от того, что Сама себе весна написала о том, что было бы хорошо нам встретиться, я об этом думала, вот и встретились мы во сне ;)

телепузик, я вот тут видела накладки, только они на 120см.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, пасибки, я тебе написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, скажи, пжл, ты когда болела, какие антибиотики пила???? если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, спасибочки за ссылку, думаю должны подойти, если что то можно подрезать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...