Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Лан, девчата, я побежала в соц. защиту населения :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я к вам в гости из июньских. Хочу сообщить вам радостную новость:

 

:yahoo: Catpride сегодня в 20.15 родила девочку 49 см, 2700 гр :yahoo: :yahoo:

 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Какая классная новость сегодня!!! УРААААААААА!!! Catpride поздравляю!!! У нас майских первая невеста родилась!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catpride-молодец! Скорейшей вам выписки, здоровичка и молочка побольше для малышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого недельки - как положено :giverose: :giverose: :giverose:

Какие новости... :shock: :good:

Catpride :D Поздравляю!!!!!!! :giverose: Растите здоровенькими)))))))))) :giverose:

Вобщем я в шоке, рановато нам еще девочки рановато... ой прям страшно волнительно...блин у меня еще эта поясница...прям я что то распереживалась

Вобщем надо телефончики копирнуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, tatiana24, телепузик с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления с недельками!

tatiana24, телепузик С Недельками :giverose:

Я что то вчера разволновалась сильно и всю ночь сегодня ворочилась все роды снились. Все надо настраиваться уже, а я все еще сумку несоберу в роддом, наверное больше некуда откладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати щас взвесилась и я тоже в весе потеряла аж 500 гр, хотя точно недолжна была вчера на ночь наелась думала сегодня будет большой плюс ан нет минус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь все перечитать :)

Миледи я живу в голландии. А насчет колясок - зато нет проблемы с выбором ;) а то когда глаза разбегаются...

Laverna

Ну всё! Теперь надо Весну пытать, она прям все наперед знает Предчувствовала, когда про нее вчера спрашивала
:Crazy: не скажу, про кого хотела спросить :grin: а то посмотрела в табличке, а там ПДР на середину месяца...
Ну а мы уж вслед за вами. Хотя мы июньские тоже напряглись уже. Видимо до июня дотянут тож не все
так смешно написала. Типа "еще день простоять и ночь продержаться" :grin:

телепузик с колясочкой!!!!

margonechka спасибо. Бум дальше фотографироваться. Мы тоже с конвертиком. Нам его мама пошила. :)

 

Теерь вот слингами озадачились. У нас тоже многие мамочки со слингами гуляют. и на курсах советовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, я пила Вильпрофен. Вроде нормально, без особых последствий. Он считается достаточно мягким антибиотиком для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, скажи, пжл, ты когда болела, какие антибиотики пила???? если не секрет

А тебе от чего антибиотики назначили? я вот только закончила курс. Все уверили, что на этом сроке их пить уже безопасно для малыша, и в любом случае польза превышает риск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь следит за своим СОЭ? Сдала общий анализ крови - СОЭ 45! Так много! А врач почему-то ничего мне не сказала, я потом у себя в карте увидела. За беременность сдавала ОАК 4 раза: 13, 19, 36, 45. А у вас как было?

На счет веса. У меня тоже вес уменьшился, хотя до этого прибавляла ого-го. Это что говорит о скорых родах? Что-то страшно стало. Мне ведь в другой город ехать рожать за 250 км. Еще низ живота последнее время тянет, в основном по ночам. Лишь бы успеть вовремя прибыть на место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, А у СОЭ одни и те же значения для всех лаб??? У меня было 29, при норме меньше 20, врач ничего не сказала, а на сайте инвитро прочитала, что у беременных возможено повышение значения, но на сколько именно не сказано, так что надо у врача спросить все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, С недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, не слежу и ни разу не сдавала.

 

Девчонки, мне тут притчу переслали. Так тронуло.

 

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.

Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.

Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.

Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.

автор неизвестен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Хорошая притча , спасибо. Очень трогательно. А ведь так то оно все и есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, :good: Очень трогательно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, С недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, очень трогательно, но мне кажется что все малышики веруют ))) потому что они все все чувствуют любовь мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, скажи, пжл, ты когда болела, какие антибиотики пила???? если не секрет

А тебе от чего антибиотики назначили? я вот только закончила курс. Все уверили, что на этом сроке их пить уже безопасно для малыша, и в любом случае польза превышает риск.

 

вот и меня все уверяют в этом!!! Да я сдала мазок на бак посев, выяснилось, что у меня не молочница, а бактерия с оч трудным названием, но ее очень много и надо лечить, выписали антибиотик. А я их пила последний раз в школе наверное, когда ангиной болела. Очень к ним предвзято отношусь, вот и мучаю теперь всех вопросами. А тебе что-нить назначали, чтобы на фоне АБ не появилось молочницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо!!!

deva82, я тоже слышала, что при Б СОЭ мож подниматься и с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D

Сама себе весна, все мы вот такие детки и сидим видимо не видим свою маму))) а это все вокруг.Выходит так :D Очень добрая притча.

Belochka82, что за инфекция?У меня просто тоже какае то е коли и какие то фикалиесы :D Вообщем флора не подходящая к влагалищу.Высеяли и вычислили антибиотики.Так вот врач моя сказала,что на ее опыте не фига антибиотики не помогут, так что даже нечего и травиться.

От антибиотиков обычно молочница появляется,поэтому наверно параллельно и ее лечить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, у меня тож из этой серии, грамм отрицательных, называется протеус мирабилис. Я уже весь инет перелопатила на эту тему. Просто не хочется, чтобы в родах это как-то навредило ребенку. Уж больно титр большой 10 в 8 степени. А ты решила не лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже примерно такой же титр.Я решила забить.Мне сказали главное,чтобы не стафилоккок.А остальное может не повлиять. Тебе антибиотики пить нужно или свечками вставлять?

Мне врач прописывыла вагинорм и сказала,что от них так кислотность влагалища падает и всякие бяки помирают и вроде называла как раз ту бактерию о которой ты пишешь,но могу ошибаться.

Вообщем я тебя очень понимаю.Тк не знаешь,что лучше.Врачам конечно лишь бы назначить лекарств да побольше.А решать все же тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, спасибо за инфу, мне таблетками назначили курс на 5 дней! просто меня эти выделения достали, если бы не было симптомов никаких, тоже бы забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, пять дней вроде не так и много. Мне бы что назначили я б наверно пропила для собственного спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...