Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Сама себе весна, :D поэтому наверно кот решил отомстить и испортил сумку от коляски))

 

А методы действительно какие то не очень.Лучше кусочек тортика бы предложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна , да я сама пишу и думаю, где я собственно говоря была? А про тепло, ты заметила совершеннно верно, потому что из собственного опыта могу сказать, в холодное детка не толкается.

Мы тут недели 2 назад купили коляску Чиковскую. Я на нее все смотрю, мне кажется что люлька у нее узковата. Мы мерили внутренний размер 31, внешний 45. Вот я что-то задним числом думаю, не слишком ли она узкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с холодной грелкой прям жестоко как то. Я для себя решила что в следующий раз на КТГ возьму шоколадку, и буду есть если малышь захочет поспать, он на сладкое очень активно у меня реагирует :grin:

У меня вот дилема, покупать или нет актовигин в таблетках, уж очень он дорогой, мне его прописывали на месяц я пропила его почти 3 недели, вот щас незнаю что и делать покупать или до приема врача дождаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Так рада всех снова видеть, сто лет тут не была.. Я полторы недели как в Сочи, все в норме, греюсь на солнышке:)

Скорее всего будет плановое КС из-за зрения, пока планируем на 1 мая, надеюсь дотяну до этого срока :)) Так что буду первооткрывателем из майской темки. Кто со мной?;)

Что-то смайлы не вставляются..

Как тут у вас дела, никто не родил еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. :D

 

Давно очень не была, все прочитать сил нету, очень много написано.

 

сatpride, поздравляю с рождением принцессы :giverose: . Спокойных вам ночек. Растите здоровенькими.

 

Смотрю уже почти все всё прикупили, молодцы. :good:

 

По поводу КТГ, мне в роддоме делали около 15 минут. У девочки одной ребенок уснул, так врач подошла взяла его за головку, потрясла и стала снимать заново. Завтра первый раз иду на КТГ в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я сегодня съездила на выставку детских товаров и скупилась 62м размером - бодики с коротким рукавом и т.п. 56го я перед этим накупила ну ОЧЕНЬ много, так что сейчас подошла серьезней и ехала со списком:) Главное - купила СЛИНГ, вот такой, я тут уже показывала:

bd31ee8e96c6.jpg

Остановилась на легкой джинсе, цвет ко всему пойдет.

Пока меряла, ничего особенного, но приехала домой к родителям и запихнула в него игрушечного кота, он как раз размером с новорожденного :) Это ЧТО-ТО :grin: Удобно очень! Руки свободны и кот плотно так ко мне прижался, точно прям как малыш, только ушки выставил :grin: ... Супер :yahoo: Муж тоже обрадовался покупке, хочет уже носить сынулю :)

LisaAlisia, ОЙ :blush: А чего эт я решила, что мы из одного города? Наверное, как-то прилепила это к разговору про инет-магазин! :pardon: А на надпись и не глянула, совсем уже думать разучилась! Хотя у тебя тут вообще Одесса, а не Николаев :grin:

По поводу КТГ - мне уже второй раз делают начиная с 34й недели в ЖК. Прибавили эту процедуру к замеру пуза и взвешиванию, буднично так, вот. Даже не знаю, что тут интересного сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, размеры у всех колясок приблизительно одинаковый. У нас мутси, там тоже что-то около того +-. поэтому не заморачивайся. Я у всех знакомых пересмотрела :grin: нормально в них детки катаются.

 

Kosha, с покупкой. А я озадачилась пошивом слинга сама. Сколько он стоит. Может и правда проще купить. У нас здесь около 50 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, спасибо! От теплоты и ткани зависит, но на кольцах где-то от 15 до 27 евро.

Ссылки скрыты.

посмотри, просто подумать над моделями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Погода сегодня какая солнечная. У меня еще 12 этаж, вообще ощущение не то, чтобы весны. а лета!-))

Kosha, слинг - просто класс. Я тоже очень хочу, только совсем не знаю, по каким параметрам его выбирать...

Сама себе весна , да ты права, это не повод для заморочек, темболее, что коляска уже куплена.

Мы ее долго выбирали, в результате поехали в Олант, тк там много расцветок. Выбрали красивую красненькую с серым. Там люлька идет вместе с прогулкой и автомобильным креслом. Очень обрадовались, что нам вынесли нужный цвет со скалада и мы довольные приехали домой, открыли, а там разбито гнездо под колесо и вырвано крепление для ручки!!!! Дело было поздно вечером, поэтому я всю ночь боялась, что мне ее не поменяют. Сутра поехали в магазин, поменяли без звука. Мы взяли с витрины темно синюю и оранжевым. Путь цвет не тот, который планировался, зато все проверенно. Теперь стоит в углу, ждет хозяйку.

Девочки, а как вы вставляете в сообщение фотографии, подскажите!!!-)) А то я не разберусь никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Shastlivaia, с покупкой коляски ;) А чтобы вставить фото в сообщение, нужно загрузить фото через сайт

Ссылки скрыты.

, потом копируешь ссылку и вставляешь в сообщение.

Девочки, я переживаю, что за месяц и одну неделю не набрала ни грамма :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

 

у кого недельки с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

у нас тоже сегодня отличная погодка, солнышко светит, градусов правда -1,

ну так здорово проснуться утром, когда солнышко :) у меня сторона восточная, поэтому солнышко по утрам будит, с кошкой сейчас набегалась за солнечными зайчиками, рассмешила меня.

Второй день уже просыпаюсь с болями в животе.. и малыш тихий, не приятно...

 

Всем желаю хорошего настроения и побольше пазитива :)

Kosha, мне тоже подруга рекомендовала слинг, говорит когда преспособишься, оч.удобно

Schastlivaia, как самочувствие? лечат ли стены?

Yanchik-Panchik, ничего страшного, что ненабрала, малышик то свое всё равно возьмет.. а ты сройняшечка будешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Melany_Meс недельками!

Ссылки скрыты.

у нас тоже солнышко! красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда у нас Дсад делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))) Что-то я рано сегодня проснулась!)))

 

Melany_Me, Илоша, с недельками вас! :grin:

Ссылки скрыты.

 

Надеюсь у Melany_Me все хорошо и малышик быстро на капельницах наберет нужный вес!!! :friends:

 

А я вот проснулась и мне показалось, что живот опустился. Потом пошла к своей отметке на двери, но ничего подобного... Пока не опустился! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, а какая у тебя общая прибавка в весе?

Я бы тоже хотела не набирать, хватит уже!

Но нет вес прет!!! :banghead:

 

Так что если самочувствие хорошее, то думаю все ок!))) Слишком много тоже плохо набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, приветик )) спасибо )))

мой пупок тоже на одном месте ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, спасибо за помощь. Хотела показать плятьица их МЕХХа, они на 62, но выглядят, как взрослые. Конечно, не знаю, как они будут на такое крохе, но мы все-таки их купили.

Ссылки скрыты.

stasy_mama, спасибо, дома всегда хорошо. Несмотря , что в больнице я , все-таки, заразилась, теперь течет из носа и горло болит, чувствую себя изумительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой пупок каждые два дня опускается на сантиметра два.... по отметкам.. и изжоги не стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, раз я теперь такая грамотная и умею вставлять фотки, хочу выложить нашу кроватку с коляской.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, привеееееет дорогая!!!!! с недельками тебя!

Schastlivaia, очаровательные платишки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, какие платьица прелестные. Особенно в горошек мне понравились, мне кажется даже кокетливое.

Мы еще совсем не чего, не покупали. Должны декретные, после 15 перевести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Schastlivaia, колясочка, яркая, просто супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Илоша, c недельками! :giverose:

Shastlivaia, платьица прикольные, да и все покупки :good:

Irina-sky, общая прибавка в весе 14кг, но врач-узист мне сказал, что раз был недобор веса до беременности, то можно набрать и 20 кг. Теперь стараюсь изменить настрой - "Долой диеты!" :D А то раньше постоянно прибавляла, а тут за месяц не поправилась.

У кого-нибудь похожее было, чтобы поправлялись, а потом переставали набирать вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama , спасибо!

Миледи , мы тоже стали закупаться совсем недавно по финансовым обстоятельствам, поэтому у нас все получилось как-то сразу и скопом. Но в любом случае, время еще,благо, есть!-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ранним зорькам!

Илоша, с недельками.

Я вот тоже пошла померяла, вроде существенно не опустился. Только не помню, метки ставила в тапочках или без, так, что измерения не достоверны :pardon:

У меня сестричка двоюродная лежит в РД в Днепре, жалко ее, 39 недель, положили заранее, чтобы снять кольцо с шейки, теперь не выпускают, говорит, страху натерпелась, крики постоянные, осмотры болючие, еще и ругают ее, что не терпеливая и родами пугают :worried: . Ну разве это правильно? В такой обстановке мышцы вообще спазмируються, не то, чтобы без напряжения открываться :rant:

И это при том, что она врач-анестезиолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...