Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Привет девочки,какиы вы молодцы,уже все собранные))

Всех у кого сегодня с недельками))

А я кстати тоже остановила набор веса,за 2недели 500 грамм,общая прибавка 13,5 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Melany_Me, Илоша, cody05, с недельками вас, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Были мы сегодня в больнице. Результаты КТГ - 0.44 (норма от 0 до 1). Плод здоровый! :) И как это назвать? Мне даже врачи говорят, чего это тебя из ЖК на основании одного КТГ (при этом не такого и плохого - 1.46) на дневной стационар отправили? В общем, решили, что похожу я недельку туда... прокапают мне витаминки... сдам анализы все... а на следующей недельке снимут акушерский пессарий! Я испугалась сначала... подумала - а не рано ли в 37 недель? Врач сказала, что всё у меня там хорошо, поэтому ещё недели 2 без кольца прохожу спокойно. Ну, посмотрим... :D Хотя после 37 недель мне уже ничего не страшно! :)

Да! Во время КТГ (1 час) дочка всё время пиналась... да ещё и икать начала (минут 15 где-то) - в общем кусочек шоколадки "Алёнка" сделал своё дело! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Приветик :) Молодцы, что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Илоша,cody05, :giverose: , с недельками!

Katrusik, с хорошими результатами-умнички

а в 37 на самом деле уже и родить нестоашно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо! Жалко, что вообще не отпустили... говорят: "Ну, раз пришла..."... :D Ну, ничего... РД у меня в 10 минутах езды на машине... так что где-то по 2-3 часа в день придётся там проводить. Так бы спала... :) Зато не пришлось бы потом к ним в 38-39 недель идти для снятия кольца... они бы меня там и оставили до родов! А так снимут и отпустят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а для чего всетаки шоколадку- просто покушать или всетаки для поднятия давления

и когда кушать во время схваток или после родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, во время родов открытия шейки очень изматываешься, а чтоб родить еще силы нужны, поэтому акушеры советуют шоколадку, а вот педиатры против, типо может высыпать у малыша потом аллергия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, спасибо-поняла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, я ее поесть брала, у меня ночью жор нападал во время беремености, а рожать я поехала в 2 ночи :D но в результате я ее съела потом (сыпи не было), в послеродовом отделении.

 

Katrusik, :wave: поздравляю с отличными результатами))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, молодцы, с хорошим результатом КТГ :good:

Девочки, а я сегодня была в ЖК на плановом приеме, так вот просидела 2 часа, голова разболелась, душно. Когда наконец-таки дошла до меня очередь и я зашла, то мне было сказано: "давай побыстрее", в итоге прием занял минут 7. Причем теточек она до меня принимала по 20-30минут. Вообщем, давление 100/60, для меня низкое, вес утром был 57кг, днем 58,5кг, пока дошла до врача - 59,5кг :Crazy: Причем видимых признаков отеков на ногах и руках я не наблюдаю. Вообщем, мистика :shock:

Списочки сейчас поизучаю :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

cody05, Илоша, Melany_Me, с недельками! :giverose:

 

Katrusik, поздравляю с отличным КТГ!

 

Вы такие молодцы - сумки собираете! :)Irina-sky, Kristofor, отличные списки! :good:

Я бы туда еще добавила: для малыша - ватные палочки и крем под подгузник (хотя бы тот же Бюбхен), а для мамы - зеркало (маленькое, которое можно на тумбочку поставить). Ну это просто мне самой нравится - чтобы зеркало всегда под рукой было. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Yanchik-Panchik, margonechka, спасибо девочки! :giverose:

Я тоже почти всё купила для роддома... жду халатик из СП... крем для груди осталось купить... а там всё необходимое, вроде, имеется... что забыла - всегда муж или мама смогут принести! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь похожее было, чтобы поправлялись, а потом переставали набирать вес?

Да :friends:

Я набрала вес в Словакии в январе, хотя каждый день много двигалась. Моя Г даже сказала "Ну вы же понимаете, что пока это все ваше, ребенок еще маленький":) После чего вес застрял на одном месте, хотя двигаться я стала меньше, а теперь за посл 2 недели я вообще похудела на 400 грамм :pardon: Малой при этом растет и прекрасно себя чувствует - наверное, нашел эти запасы, что хотел - съел, а остальное просто перевел и оно из организма вывелось :grin: :grin: :grin:

Как настоящий украинец, "Шо не зъйив, то понадкусював" (что не съел, то понадкусывал) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, говорят перед родами худеют....

 

Всем приветики у кого недельки, с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня поеду за кроваткой в противоположный конец города.. пора уже определяться :)

 

Всем хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

LisaAlisia, с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Встала, а пальцы на руках совсем не сгибаются... распухли еще сильнее. Похоже сегодня надо поразгружаться. А то еле печатаю, пальцы не слушаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь похожее было, чтобы поправлялись, а потом переставали набирать вес?

Да :friends:

Я набрала вес в Словакии в январе, хотя каждый день много двигалась. Моя Г даже сказала "Ну вы же понимаете, что пока это все ваше, ребенок еще маленький":) После чего вес застрял на одном месте, хотя двигаться я стала меньше, а теперь за посл 2 недели я вообще похудела на 400 грамм :pardon: Малой при этом растет и прекрасно себя чувствует - наверное, нашел эти запасы, что хотел - съел, а остальное просто перевел и оно из организма вывелось :grin: :grin: :grin:

Как настоящий украинец, "Шо не зъйив, то понадкусював" (что не съел, то понадкусывал) :grin:

Мда, логика :taunt: На счет украинца, прикольно так сказала :rotfl:

 

stasy_mama, удачной покупки :wave:

LisaAlisia, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого недельки, с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я понять не могу, что со мной творится. Просыпаюсь рано очень. Сегодня в 5.30 встала, повалялась 30 минут и уснула. А проснулась в 8.00. Днем не могу уснуть, если засыпаю, сон, поверхностный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))))

 

LisaAlisia, с недельками!!!

 

Миледи, а я наоборот все время сплю :)

 

Пойдем сейчас с дочкой туфли ей покупать, может проснусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, C недельками вас :giverose:

katrinka:), И я сплю на ходу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, с недельками!!!

 

stasy_mama, насчет родов - я еще надеюсь походить с малышом в пузе:) Он так лапками с утра опять прикольно двигал, весь живот ходуном, когда еще такое будет:) Удачи вам с колясочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, 5 30 - это еще ничего:) я нек-рое время просыпалась в 3 утра и засыпала в 7:) Не спи днем, старайся днем устать побольше! Я даже если днем из-за низкого давления засыпаю, стараюсь устать или лечь сапть позже, чтобы получить гарантированный сладкий сон, не так много нам его осталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, с недельками!!!:giverose:

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...