Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

У меня какая-то дипрессуха началась...дома делов выше крыше, вообще ниче не охота, кажется что никто вокруг не понимает, все прям раздражает. Вот купила сейчас себе гуаши, альбом и кисточку и еще раскраску с карандашами, буду пытаться прийти в чувства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да и меня чегото все выводит из себя-еще ребра болят просто ужас уже 3 дня с каждым днем все больнее какбудто -нлжки там всегда и в жебудок иногда их перекладывает-ребра ноют постоянно-незнаю даже что и делать еще и дышать бывает тяжеловато-изматывает это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже больно лупит в ребра.. гиперактивный 2 день уже.. прямо охаю от боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, да меня нето что лупит-там постоянно давление-болят ребра ужас-вздохнуть тяжело-а вот малыш нескажу что активный он какбудто больше вытягивает ножки вверх :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохая статья про предвестники родов-впринципе это все мы знаем-было интересно прочитать откуда и почему лни появляются

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки!!!

Чего это вы раскисли? :Crazy: Мы скоро самые счастливае будем. :clap: Кто говорил, что легко будет? А? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

LisaAlisia, с недельками! :giverose:

 

Девчата, выше нос! Вы чего? Наслаждайтесь последними недельками! Да, тяжеловато, но ведь оно того стоит, и мы совсем скоро будем держать своих малышей на руках! Еще и скучать будем по животикам - от того, что там больше никто не живет. ;)

Отдыхайте, пока есть возможность! Спите, гуляйте на свежем воздухе, смотрите телевизор, читайте книги - да что угодно! А домашние дела - не пытайтесь переделать всё сразу, они ведь от этого не закончатся, их только больше и больше становится всё время. :grin:

Пользуйтесь последними свободными денечками, ведь совсем скоро всё изменится - и уже надолго.... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, вот и я про тоже. Периодами, бывает тоже депрессия, но выхожу из нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эх, а у нас пока ничто не предвещает :pardon: Что-то мне пока хочется походить еще, недельки до 41й, то есть на следующей неделе после ПДР родить:) Сынуля выпрямляет лапочки мне под ребра, но так аккуратненько, как бы потягиваясь, что претензий пока нет:) Зато стучим между ребрами и пупком.

Хочу на следующей неделе, 37й, обменку подписать, а на 38й - на первый осмотр на кресле к врачу... Главное сейчас - СОБРАТЬ таки сумки, пока бегаю нормально!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, с недельками!

Ссылки скрыты.

Kosha, да уж.. сумки тоже начала собирать.. но как-то хаотично все...а, по поводу 41 недельки..это как раз будет полная 40 ))

а, то мы привыкли.. бах.. у меня типа 36 )) а, это тока закончившаяся 35 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик всем!!!!!

Kosha, с недельками. :giverose: :giverose: :giverose:

TaisAfin, привет. Рады видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорого утра!!!! и прекрасного настроения!!!

 

у кого недельки, с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка! :)

 

Kosha, Belochka82, с недельками! :giverose:

 

Девочки, эх, а у нас пока ничто не предвещает :pardon: Что-то мне пока хочется походить еще, недельки до 41й, то есть на следующей неделе после ПДР родить:)

Kosha, а почему именно на 41-й хочешь? Чтобы праздники все закончились? ;)

 

TaisAfin, привет! :wave: Добро пожаловать! Кого ждете - мальчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Спасибо за поздравления, всех не перечислю, но очень приятно!!

Присоединяюсь к плохоспящим. Бессоница выматывает, не могу уснуть, а потом поврехностный сон и сильная одышка.Уже не знаю как спасаться, сплю то сидя, то на правом бочке с подушкой под живот.

margonechka, поддерживаю тебя в отношении нескончаемых дел, которые не переделать. Иногда думаю, скорее бы родить, а потом понимаю, что это состояние бесценное, наврятли я еще решусь на беременность, чего же торопить время :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :giverose:

 

Kosha, Belochka82, с недельками))))))

 

TaisAfin, :wave:

 

Девчонки, чего-то я похудела вдруг, грамм на 500 наверно :blink: Рано блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, Приветик :wave:

Kosha, С недельками :giverose:

katrinka:), Ну ты даешь, я вообще ем мало, аппетита нет, яблочки в основном, а судя по весам, что не день по полкило :grin:

 

Сейчас ходила в РД на КТГ, аппарат там конечно древнючий, С ЖК не сравнить. КТГ делают в родильном отделении. Пришла, говорю, тихо у вас, никто не рожает. Ничего, щас придут говорят. Привели девочку, 5 см открытие говорят, прокололи пузырь (в одной комнате это) у меня от страха аж аппарат перестал работать))) в общем мне было похоже страшнее чем роженице. Ну что порадовало, отношенение персонала очень хорошее (над душой никто не стоял, песни конечно не пел) но несколько человек подходило периодически спрашивало, как чувствует, успокаивало, что чуто к осталось и т.п. :) В общем как я и говорила, врачей извергов, которых все бояться еще и поискать надо...А когда уже уходила еще одна рожать приехала, так что жизнь идет полным ходом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Kosha, Belochka82, с недельками :giverose:

Katrinka, не переживай, я вот тут тоже было дело запаниковала, что похудела, а потом не набирала в течение месяца. А сейчас за два дня, бах и плюс 1,5кг ;)

Laverna, приветик :wave: Значит так, докладываю обстановку в Персее (вчера там были) :)

Сразу скажу, что он по площади очень небольшой, соответсвенно и ассортимента там немного.

1. распечатали схему,отметили павильоны, где хотелось бы пройтись. А не тут то было, в большинстве, не сходится расположение павильона с ассортиментом обозначенным в интернете.

2. Продавцы-прилипалы довольны тем покупателям, которые не знают чего хотят, ни в чем не разбираются, полагаются только на мнение продавца. Очень навязчиво пытаються впарить, что у них есть, а чего нет, от того отговаривают.

3. Ассортимент на троечку. Есть там только один мини-супермаркет с очень хорошими ценами на памперсы, влажные салфетки, прокладки, вкладыши для бюста, палочки для ушей, порошки, кондиционеры и пр. :good: Я сравнивала цены с другими павильонами на эти же товары, очень сильно отличаются. Например, прокладки Samu в супермаркете стоят 174 рубля, а вдругих павильонах 220-250 рублей.

4. По одежке очень мало Cофии, Евы и пр. В принципе других фирм много и такую повседневную одежку там можно купить по средним ценам как и везде.

5. Там одна аптека, где мы затарились для малышика, цены низкие :good:

Вывод, стоит туда поехать, если кроме одежки нужно еще накупить кучу других вещей для малышика и для себя для родов, после родов. И то, что касается косметики, там ассортимент вообще на 2 балла. Кстати, народу там и правда очень мало.

В итоге, мы накупили кучу всяких вещей по уходу за малышом, для себя тоже много чего купила и из одежки для малышика только пару комбезов прогулочных и один на выписку-прогулку.

А для себя сделала вывод, что лучше Совенка нет :good: И по ценам и по ассортименту тем более. А если поехать туда с утра, то народу очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Yanchik-Panchik, вы меня успокоили ;) а то рожать сейчас в мои планы не входит, у нас спектакль в садике 12 мая :)

Меня просто беспокоит то, что мама моя родила второго в 36 недель, а первых мы с ней родили обе в 40,5 недель :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Спасибо за отчетик :) Я вот тоже думаю в больших магах никто ниче не назязывает-это :good: А когда заходишь в павильончик сразу начинается компостирование мозгов, так и хочется им лекцию умную прочитать, чтоб не впаривали ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, что то такого в павильончиках в Совенке я не наблюдала, может конечно, потому что были там всегда в первой половине дня. Продавцы еще не устали, весь день торговли впереди.Согласна, что в больших магазах никто так не навязывает свое мнение :good: Вообщем, я получила удовольствие от покупок, но все-таки настроение немного омрачили навязчивость продавцов и явное желание впарить то что тебе не нужно или явно не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Миледи, margonechka, katrinka:), Laverna, Yanchik-Panchik, СПАСИБО!

Илоша, ну да, 9го мая исполнится нам ровно 40 полных, а я на 41й хочу, то есть ага, в 40 с половиной или может в полные 41:) У меня тоже хаотично, кусками как-то по списку, но постирано уже все (включая 62й размер), а папа наш с утра выдраил всю квартиру, потом одел померять слинг с игрушечным котом, так в нем и уснул - умаялся:))) Я его сфоткала, покажу ему, гггг

margonechka, 16го будет св. Тимофея, было бы неплохо на именины, вот так думала:) И потеплее будет (хотя тут не угадаешь), и привыкла я уже к нему в пузе:) Из таких трех соображений.

Хотя с 9м мая тоже прикольно получилось бы:) А если подумать - апреленок эт тоже хорошо:)) В любом случае - человек предполагает, а Бог располагает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka,да, ждём мальчика, девочка уже есть :) , И как рожать помню/// Правильно говорят, что второй раз страшнее, потому что знаешь, что это :Crazy: :grin: :grin:

Девочки, а имена для малышей уже у всех есть?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, :wave: приветик

Kosha, Belochka82, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Yanchik-Panchik, katrinka:), ага и у меня было что месяц ненабирала-пугалась-потом за день кило :wave:

katrinka:),хорошего вам спектакля ;)

Laverna, это отлично что отношение хорошее и не бросают женщину напроизвол :) - я думаю если бы увидела что аппетит точно на пол дня пропал бы

LisaAlisia, агавот и я поспала всего 5 часов ито с перерывами-тоже тяжело дышать и на боку какбудто чтото перекрывается начинает тянуть в области желудка мышцы и все начинает неметь и нужно менять положение-еще и малыш тааак больно ножки сует под ребра- в общем голова болит и слабость от невысыпания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Да я ничего не видела-далеко была, а потом как про пузырь услышала :grin: вообще в другую сторону отвернулась, потом пытала акушерку, говорю, вот прокалывают всем пузыри, а это не страшно, вдруг малыша заденут..Она говорит, ну ты что? совсем что ли)) в общем объяснила, что это совсем не страшно. Со мной маме моей тоже прокалывали пузырь, а с братом сам лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...