Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

stasy_mama, вообще слышала что прострелы когда какието изменения в шм происходят-может просто готовится

 

вот нашла на форуме-девочка правда в 38 недель пишет о стрелянии в

промежности и пишет что ей сказали что так кости расходятся :pardon:

но я бы навсякий случай при возможности спросила у врача что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

А у меня живот не опустился ни на см, а он вообще обязательно должен опуститься? Я честно говоря нехотела бы перенашивать, хочу в апреле родить, но как говорится как уж получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, Живот может и в день родов опуститься и за месяц. :) Тут у всех по разному, индивидуально! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, я думаю, еще опустится у тебя животик, мне вот последних 2 дня 36й недельки вообще думалось, что так теперь и будет до родов - сдавленное дыхание и кушать тяжело, спала почти полусидя... А тут вдруг раз - и сегодня обнаружила, что мне лучше, пошла к косяку- точно, пупок где-то на 1 см вниз ушел. И тела длинного у меня в наличии нету, 163 см всего:) сконцентрировался малыш там немножко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, не обязательно! вот посмотри:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

stasy_mama, у меня один в один тоже самое!!! сама пугаюсь.. но подобные ощущения почти каждый день возникают.. правда слава богу непостоянно прострелы.. но иногда так больно, что подпрыгиваю..

может там защемляется нерв какой? но у меня именно не кости .. а прямо внутри стреляет.. где-то во в?@#$%&..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и я слышала что какой то нерв там защимляется. поменьше надо внимания обращать на все эти прострелы, главное, чтобы ребёнку не вредило.

Здесь так много обсуждается опущение живота, а я вот при первых родах совсем его как то пропустила, действительно, у всех индивидуально, у кого то изначально живот оч низкий.

А вот трещины на сосках были, оч это больно и неприятно, но когда выписывались домой на 5ый день, уже всё прошло. Нас в роддоме заставляли мыть грудь до и после каждого кормления. Поменьше мыли бы, может и трещин не было. Там есть ещё один прикол, когда ребёнок сосёт грудь, матка сокращается, больно... врачи говорят, что это хорошо,всё лишнее выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спасибо за ссылочки ;) тут пеленать не принято. А вдруг пригодится.

 

stasy_mama, тоже стреляет последние несколько дней. Кости расходится стали давно, акушерка сказала что и симфизит и беременный ихиаз (у них тут все симфизитом зовут :grin: ) поэтому не думаю, что это с расхождением связано, скорее как tatiana24 говорит, шейка готовится.

 

Вчера вечером пошли с мужем гулять. Еще недалеко от дома отошли у меня заболел живот. Потом стало так прихватывать, что идти вообще больно. Я еще запаниковала :Crazy: муж говорит, я ща за машиной сбегаю, ты стой, а мне его отпускать страшно :grin: так перебежками, пока отпускает, вернулись домой. Дома полежали на диванчике и все прошло. Тут муж и заметил, что живот опустился. Позвонила акушерке, она говорит, что бывают такие схватки, когда ребенок опускается. т.к. мне во вторник на прием, то решили не переносить встречу, так и пойду во вторник. А теперь вот спать не могу - живот все прихватывает. Рано ведь еще...Хоть бы и правда еще 4 недельки походить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спасиба за инфу, наверное точно шейка готовится, хотя у меня до больницы тоже так было, а врач осматривала сказала что она длинная и твердая

3dcat, вот вот, так же прям во в?@#$%&, причем бывает ваще пипец, но это не регулярно, а так, мелкий начнет капашиться и начинаются прострелы или сначала начинаются прострелы, потом чувствую мелкий закопашился а бывает просто стрельнет и всё...

TaisAfin, не похоже на нерв, защемление нерва оно снаружи больше чувствуется, а это совсем внутри...

Сама себе весна, ну слава богу что я не одна такая...

 

Спасибки вам милые, теперь буду знать что не одна такая... а то как в больнице кого не спрашивала таких ощущений не было, а тут прям вчера так вечером прихватило.. испугалась.. теперь вот я спокойна, масику значит это не вредит.. это хорошо. Спасиба.

Всем у кого недельки - с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати прострелы в области влагалища указывают на то что малыш потихоньку опускается в тазовое кольцо и давит на тазовое дно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

stasy_mama, у меня тоже простреливает.. думала, что просто нерв задевает :scratch:

Kosha, :banghead: у меня не опускается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

 

Сама себе весна, да мы коллеги)))))) у меня тоже все тянет, да так, что волнительно становится врменами, рано ведь. А живот уже как неделю опустился.

 

3dcat, Женя, с недельками))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра :)

tatiana24, Спасибо за схемки, обязательно надо почитать :)

stasy_mama, По поводу прострелов мне акушерка тоже сказала нормально, так и должно быть. Только у меня пока еще покалывания скорее , а не прострелы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

А у меня живот еще не начал опускаться,а самочувствие все равно отличное,ничто нигде не давит,и дышать легко,и бегаю)))ТТТ))У меня вообще в приницпе легко проходи беременность,не считая пиелонефрита в 25 недель,да и он всего 2 дня беспокоил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

3dcat, Tanja24, с недельками! :giverose:

 

вот сейчас мы настроим себя на праздники в садиках, а детишки наши как подумают по-другому и решат тоже поглядеть :grin:

katrinka:), да уж, в этом деле загадывать нельзя, можно сильно ошибиться... ;)

Смотрю, ты автарку обновила. Дочка твоя - прелесть просто! ))

 

cody05, молодец, отличный настрой у тебя перед родами! :) Давай, старайся, чтобы так и было до конца.

 

Я тоже, на вас глядя, каждое утро к косячку бегаю - померить, не опустился ли живот. :grin: Не опустился, но низ живота несколько раз в день потягивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, Спасибо))Настрой хороший наверно потому что погода хорошая))Одни позитивные эмоции))С недельками,кстати!!

 

А мы вот в выходные на шашлыки собрались,поскоре б уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати вот тоже вроде всю беременность хотела пораньше родить,недель в 38,а сейчас наоборот,хочется после майских праздников...Ведь для малыша лучше родиться ближе к ПДР...Ну посмотрим что на УЗи скажут...А на майские хочу на дачу поехать,на первые,а на вторые на день рождения подружки))А там как пойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

3dcat, Tanja24, с недельками вас!

Ссылки скрыты.

 

Мы с мужем вчера целый день гуляли (были на даче)!

У меня ни одного предвестника пока нет! Даже и не знаю хорошо это или плохо. Иногда бывают треники и тянет вниз, но это у меня уже неделек с 33. А так глухо. Надо в конце неделе сходить на узи - посмотреть что там за дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, спасибочки)))))))) она вчера коврик игровой собрала уже для братика :D я говорю, собирай обратно, а то точно решит взглянуть на него :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, с недельками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, у меня с дочкой с 38 недель такие предвесники пошли ;) как что жди)))) никуда не денутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, выкладывайте свои пузики сейчашные.. а я сделаю с экваторными фотку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, с недельками!!!!!!

А у меня тоже абсолютно ничего не напрягает, изжоги небыло, одышки тоже, и живот не опустился, и вообще многие пишут что малышь сильно дубасит по ребрам а меня опять таки не дубасит, я вообще не испытываю никакого дискомфорта, ну разве что с бока на бок переворачиваться не удобно :) И вообще чувствую что не то что раньше рожу, а еще и перенашо своего малыша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...