Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Yanchik-Panchik, у меня баночка на 250 мл... - насыпаю гречки (не много - где-то 1,5 см. на дне что-бы было) и заливаю кипятком (полностю всю баночку)- через 5 часов - готова к употреблению - половину я съедаю утром, а половину - вечером... :good:

 

tatiana24, вроде нормально - изменений не заметила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спасибо)))))

Irina-sky, мне врач смотрела на прошло неделе шейку, аккуратно очень и никаких выделений ;) так что все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ты вселяешь надежду:) мне тоже видится, что все должно быть ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, с недельками :giverose:

Irina-sky, спасибо за отзыв :friends: я думаю, что пока не буду покупать молокотсос, ну если я пойму, что он мне нужен будет, то хочу чтобы муж знал что покупать и везти в роддом. Да, мнения по поводу молокоотсосов разные, даже на примере моих знакомых. Вот сестра говорит, что не нужен был, сама справлялась, а знакомая, которая родила два месяца назад, сказала вещь №1 в роддом, очень мол нужна, тяжко было самой расцедиться ;) На счет бандажа, я думала, что одна такая, которая его не носит. Правда, мерила я много разных моделей бандажа, но пока не нашла свою, некомфортно и все тут.

Natulek, спасибо за рецепт :)

tatiana24, спасибо за комменты на счет давления и гемоглобина. Я заметила, что когда голова болит, давление низкое. Поднимает давление на некоторое время 1 чашка растворимого кофе, головная боль проходит. Пришлось мужу купить кофе, мы его вообще никогда впринципе не пьем. У меня остается вопросик, а сколько этой фольки пить? И вообще, все равно странно, что для профилактики назначает препарат железа, когда железо у меня повышено. Буду своего врача пытать :rules:

Девочки, хочу вам рассказать, что мы купили на выходных 1 упаковку подгузов на пробу Huggies New Born, дома только обратили внимание, что диск приклеен к упаковке. На нем написано "Энциклопедия молодой мамы" :good: Это краткий курс видеоматериалов и советов разных врачей по уходу за малышом и собой. Темы типа: Грудное вскармливание, трещины сосков, интимная гигиена после родов, питание мамы. Больше всего понравилось видео как на примере одной мамочки и малыша показывают как правильно прикладывать к груди (в роддоме снято), как делает мама массаж малышу, как купать и прочее. Конечно, информация очень сжата, что называется голопом, но очень кратко и самое нужное, а тем более в подарок, было приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, да,я такая))) всем вселяю, а у самой пузо тянет весь день, да еще и поясница прибавилась :Crazy:

Yanchik-Panchik, а чего-то у меня никаких дисков, стырили видать :spiteful: Кстати, мне молокоотсос не понадобился.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), либо стырили :spiteful: , либо смотря какая поставка, наверное. Подгузы от 2-5кг New Born, от 10.11.08. Посмотри, у тебя какие :scratch: Да, ты же уже мамочка, сама курс молодого бойца можешь преподать ;) А тебе почему не понадобился молокоотсос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

У кого недельки - с!недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, ни у кого выделения не увеличились??? Просто у меня в последнее время их как-то много стало и, извините, с бледно желтоватым оттенком :scratch: у кого-то есть что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я тока что с прогулки! так классно погуляли )) солнышко.. муж )) птички поют )) почки на деревьях.. тока под конец поясничку стало тянуть )) пошли домой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все прическу навела! :spiteful:

Очень надеюсь, что врач очень аккуратно посмотрит! :) Я же не в ЖК иду, а ко врачу которая меня с начала беременности ведет!

Кстати до ЖК осталось 1 раз дойти, чтобы последние анализы в обменку вписали. И надо с ними заканчивать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик))))

Что то у мну весенний депресняк начался.Постоянно психую.С роддомом не определилась.

Никакие пакеты в роддом не сложила. И не хочется.Вывела себя погулять,хоть как то азвеялась.Погода весенняя и это не может не радовать.

 

Irina-sky, не бойся врача.Меня с 9 неделек на кресле щупают практически каждый месяц.И шейку проверяют.Последний раз пару недель назад проверяли.Ничего в этом страшного нет,главное расслабиться и не мешать врачу-пусть смотрит на здоровье.А с прической это :good: .Я никак не займусь.Мужа подключать как то стремно.Он не поймет наверно.Буду сама,мне б только выбрать день :D

 

Yanchik-Panchik, у тебя какие то наверно были хаггисы с акцией)) ничего подобного не видела ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ну 1 раз попробовала, мне не понравилось :pardon:

Милён@, а чего стремного-то ;) лучше, чем самой корячиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), он у меня слишком нежный. Побоиться.Хотя предложить наверное стоит.Попробую.

Доча у тебя хорошая :D Такая большая уже.От женихов еще не отбиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, нежности в сторону))))) попроси конечно, вдруг согласится ;)

За дочку спасибо))) от женихов пока не отбиваемся, мы их коллекционируем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сестра час назад дочу родила, 3100!!!!! Такая радость, меня аж распирает!!

Irina-sky, меня доктор 2 недели назад смотрела на кресле, никаких неприятных ощущений, ни вовремя осмотра, ни после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, я тоже пакеты не сложила, вона за спиной ворох одежки на глажку лежит:) Еще сложим! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, поздравляю!!! Вы с сестрой решили всю семью радовать весной:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :)

Спасибо за поздравления!!! ;)

margonechka,3dcat С недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я вот сама брею :grin: , один раз муж побрил, хорошо так, тщательно :good: , но очень долго он этим занимался :pardon: ... Наверно боялся что то не так сделать. Так что теперь сама брею, на угад, но зато быстрее! Вроде получается! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, поздравляю :clapping: Здоровья мамочке и дочке))) а тетушке легких родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, куда мы денемся :D Просто что то как то все быстро.Я даже не ожидала,а тут 36 недель на носу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, сестрища двоюродная, но у нас семейство сурикатов :grin: , в смысле близкие мы очень. Как то у меня аж лапы задрожали, пошла нашла бирки роддомовские сына, он у меня тоже в 17 20 родился, это я прикидываю как у нее роды проходили. Ее с утра посмотрели и, видимо простимулировали, открытие с утра было 5 пальцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, поздравляю с племяшкой :D А как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, поздравляю с племяшкой :D А как назвали?

вчера были варианты Аня или Даша. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, поздравляю с рождением племянницы :giverose:

Милен@, вроде нигде ни слово об акции, покупали в минисупермаркете, в ТЦ Персей на Алтуфьевском шоссе. Цена за упаковку 239 рублей. Значит нам повезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик,у меня тоже с диском подгузники,это акция,я в Ашане покупала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девочки, ни у кого выделения не увеличились??? Просто у меня в последнее время их как-то много стало и, извините, с бледно желтоватым оттенком :scratch: у кого-то есть что-то подобное?

 

Неужели ни у кого ничего подобного?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...