Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Kristofor, В нашем РД УЗИ доисторические))) и не знаю делают ли перед родами, а если и делают то в РД смысла уже неть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милен@, я пила хофитол и курантил одновременно, назначали на 4 недели, пропила 2 недели. По 1 т.х3 раза. Ксати, в инструкции к хофитолу, по-моему, ни слова про мочегонное, написано, что это желчегонный препарат. Но на протяжении приема хофитола, вес перестал набираться и писать чаще стала ходить. Далее был две недели перерыв, вот сейчас снова курантил без хофитола на 2 недели назначили.

Миледи, странно, что на твоем сроке 2 степень считают за преждевременное старение.

Irina-sky, поздравляю с хорошим походом на узи и осмотр, такие коросенькие вы, девочки-аккураточки, пока, ведь за две недели ого-го сколько еще малышка может набрать. Я так поняла, чо ты делала и КТГ и узи и допплер, а допплер оказался более информативным чем КТГ?

Laverna, ха, мне все казалось, что ты из тех кто "меньше знает крепче спит" :)

Ты пишешь: "пускай побольше будет", конечно будет ;)

Девочки, ну давайте включим логику ;) ну как узи -аппарат может взвесить? :D

Вес ребенка точный можно сказать, когда его взвесят на весах. Как мне сказал врач-узист, вес на узи вычисляется очень приблизительно по формуле и чем больше срок, тем больше погрешность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, когда уже со схватками приедешь рожать, то вряд ли узи кто делать будет. Зачем? Если есть какие-то вопросы. то тебя просто заранее положат и тогда будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? ну мало ли...я ж не в курсе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну незнаю-слышала что делают когда привозят -хотябы посмотреть если не обернут пуповиной сильно-я бы хотела чтобы мне сделали когда приеду со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, ничего не чувствую по гемоглабину.. упал и упал... придется гречку жевать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, ну если малышка сейчас весит у меня около 3 кг, то думаю это среднестатистически. Значит недельки через 2 будет 3400 гр. Надеюсь не больше! :)

 

Yanchik-Panchik , у меня по КТГ всегда все ок было...А вот по доплеру у меня уже в 3-й раз повышена резистентность в сосудах пуповины. Так что продлжаю пить таблетки для кровотока. Конечно доплер информативнее КТГ!

А плацента моя так и 3 степени (стареть больше некуда) и 1 степень кальциноза... Собственно такая ситуация с плаценто уже с 34 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо за ответ :)

Держи хвост пистолетом, у тебя уже финишная прямая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Laverna, Миледи с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо. У меня выделений нет, точнее не как молочница. А может это и есть молочница.)))

Yanchik-Panchik, у меня даже не конкретно 2 ст. сторения. Погроничное между 1-2 ст.

Спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Laverna, Миледи с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мне вчера доплер делали сказали что всё хорошо, а вот малыш мой сидит на попке :pardon: впрочем по прошлому УЗИ он тоже сидел также. Со мной это впервые, даже и не знаю перевернется или нет :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Laverna, Миледи с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, тем более, это :good:, соответствует сроку и ничего это не преждевременное старение.

Katrusik, @@Family@@, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фто то весь день живот болит как при М :banghead: что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, а моловодье? Ладно плацента, еще более или менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, про маловодье я ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ;) Да тут начитаешься "ваших" страшилок..и тоже начинаешь заморачиваться :) надо возвращаться в прежную форму, спасибо за напоминание :)

Katrusik, @@Family@@, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

уже второй день хожу анализы сдаю....

смотрю у всех резко начались тренники... значит через пару неделек начнем ))) одна за другой )))

 

Всем желаю хорошего настроения! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ты чего, лучше меньше, чем больше! Чем мельче детка, тем легче ей рождаться, тем лучше она потом вес набирает.

Я сегодня выходила на работу, вот тоже теперь спину потягивает

Katrusik, @@Family@@, Laverna, stasy_mama с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, Ну ты вообще трудоголик ;) А мы с подругой полторачасика погуляли, и уже тоже спина ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на узи,весим 3300,плацента 2-3 степени зрелости,неоднородная с включениями, в водах взвесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, УЗИ действительно не взвешивает, там приблизительная формула, включающая длину бедра и т.п., если кому интересно могу откопать чтобы проверили:) Но для того, чтобы знать длину бедра, надо делать УЗИ:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, откапывай, я делала УЗИ неделю назад, но в протокол вес не внесли, доктор сказала его, но в голове у меня почему то 2 цифры, вот и проверю!

Laverna, да я уже неофициально хожу туда, просто не все дела можно закончить, сдав больничный в отдел кадров ;) Тем более, если от тебя зависят другие. Хотя боюсь не переиграть в свою значимость, типа незаменимая я. Вот еще в пятницу схожу :grin: и наверное, все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на узи,весим 3300,плацента 2-3 степени зрелости,неоднородная с включениями, в водах взвесь.

Наверное на твоем сроке это вариант нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

У кого недельки с недельками :giverose:

Мне завтра на прием и сегодня у меня разгрузочный день, эх как мне все это уже надоело :banghead:

 

Илоша вот мое пузо

post-9518-1327937987,498_thumb.jpg

post-9518-1328434912,9671_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...