Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Тюш@, Спс :blush: Стройняшка))Подружка вчера говорит, уже издалека твою утиную походку вижу ;) А я бы ни подумала сама никогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, у тебя тоже животик аккуратненький. а там где экватор, так вообще чудо.

 

Или мне кажется или так на самом деле, но у нас беременяшки - все стройняшки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Спс :blush: Стройняшка))Подружка вчера говорит, уже издалека твою утиную походку вижу ;) А я бы ни подумала сама никогда)))

Ну ты ж на фотке стоишь :)

А походка это дааааа - сама такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, пасибки!!!! Экватор, как давно это было. Сейчас, как скажет дрожайший муж, у меня спина как футбольное поле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Irina-sky, спасибо за поздравления :D

Сама себе весна, тебя тоже с недельками :giverose:

Laverna, а мы как кроватку собрали, так и не разбирали, только в ней куча всяких причиндал лежит ;)

Не застилаю пока из-за кота :) Мы когда матрас положили в кроватку, чтобы примерить и посмотреть как смотрится, так через 10 минут в кроватке дрых наш котофей, воть так вот:

Ссылки скрыты.

Так что подумай, на счет кошака ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК на прием мне завтра, скажу завтра, чтоб посмотрела. А рожать в другом городе, конечно необязательно, просто в нашем очень жалуются на врачей роддома (в нашей провинции всего один роддом). Я договорилась ехать в Казань заранее, но по моему сроку заранее - это числа 27 апреля. Если ехать сейчас, то вдруг долго там жить придется до родов. Малыш ведь не говорит, когда он вылезти захочет :grin: Буду следить за своим состоянием и надеятся, что вовремя успею:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, katrinka:), Тюш@, Irina-sky, Милён@, aaa78 с недельками! сколько у нас неделек сегодня!!! :giverose:

Kosha, а понятно уже сейчас какие ему цвета будут нравится, самые воспринимаемые во младенчестве полезные цвета это оранж, зеленый и желтый:)

а картинки- да..это не сразу разглядит.. верно:)

Милён@,спасибо!

Илоша, Laverna, ух ты! пузяки что надо у вас девочки!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Прикольно ;) я своих не подпущу в кровать, они и так наглые, ну их нафиг))) повешу на первое время балдахин...Я не собираю, тоже думаю пыль собирать только, а с другой стороны хочется же самой застелить, или потом муж застелит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, пасибки!!!! Экватор, как давно это было. Сейчас, как скажет дрожайший муж, у меня спина как футбольное поле :D

че б он понимал. ;) меня правда зовет шариком для боулинга :grin:

 

Yanchik-Panchik у нас кот наказан за посягательство. Он тоже повалялся в детской и пометил, что ему понравилось. Мы его в спальню не пускаем, так все равно засранец прокрался. Теперь переживаю как он к детке будет относится. если еще ревновать будет, то вообще ... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Ага, они такие гады эти коты. Если их не пускаешь , они еще больше лезут. Я как то кошку наказала, закрыла в ванной, так она так дверь когтями обскребла))) мама не горюй, то ли дело собака, спокойная как танк, куда скажешь туда и пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ты думаешь мы его подпускали :) , нас даже не спросили, запрыгнул, даже глазом не успели маргнуть :grin: Так что теперь матрас подняли и в кроватку кучу всяких принадлежностей положили, чтобы коту было не повадно. А так мне тоже очень хочется застелить и оформить красиво, что я и сделаю, но позже. Мне кажется, что ты от оформления кроватки больше испытаешь кайф, чем муж. Только, поскольку у нас кошаки, надо это сделать ближе к ПДР ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого недельки - с недельками!!!ходить :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня была у врача, она сказала, что малыш еще высоко, те мне еще ходить и ходить....

 

Мне тож рожать ехать за 50км. Вот волнуюсь: успеть бы, но заранее все равно не кладут!

Мы на этой неделе кроватку бум брать, но не знаю, станем ли собирать ее сразу. Подскажите, кто какой фирмы брал постельное белье???? Пока поняла только про 3dcat.

И еще девочки, где можно купить одноразовые накладки на унитаз??? нигде не могу найти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, присоединяюсь к вопросу про туалетные накладки, где покупала, колись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, врач должен посмотреть шейку, если процесс начался, то они видят. но это должен быть практикующий врач, а не тот который всю жизнь в консультации просидел. мне самой ехать далеко, вот и гадаю, как лучше поступить, и валяться там не хочется, и со схватками мчаться тоже.

Прошлый раз у меня пробка дней за 5 отошла, но у всех индивидуально.

 

Кошаки они такие!!! наш всегда лезет и в коляску и в кроватку, гонять бесполезно, прям болезненная тяга!

Сама себе весна обычно кошки малышей боятся. Когда мы с дочей первой вернулись из роддома он 3 дня где то шкерился, потом вылез с рожей такой, обвиняющей хозяев в предательстве. может и ревновал, но попыток отмщения не делал. сейчас дружат! :)

 

Хочу чтоб кроватку муж собрал, когда я ему из роддома сигнализирую. :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, пасибки!!!! Экватор, как давно это было. Сейчас, как скажет дрожайший муж, у меня спина как футбольное поле :D

че б он понимал. ;) меня правда зовет шариком для боулинга :grin:

Нуууу :) на дерижабль я уже перестала обижаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ааааааа... класный котяра )) и лапки уложил между реек )) что бы все место занять! супер! моя кошка пока тока в детском кресле балуется

Сама себе весна, а, меня муж КОЛОБКОМ обзывает ))

Belochka82, 50 км не много )) час самое большое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, я сама шью постельное и получаю непередаваемое удовольствие. Даже не знаю, что буду делать с таким количеством. :grin: Видимо меня инстинкт так захватил. Два уже подруге сшила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, если без пробок, то да. Одна надежда, что мне ночью приспичит :D приспичит Пока за 2 часа доезжаем

 

Сама себе весна, я к сожалению не умею шить, пока вяжу. Очень отвлекает и успокаевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, ой ржач, не могу. :rotfl: :rotfl: Ну и ассоциации.

Илоша, колобок - это даже ласково :friends:

 

Сегодня только утром говорит мне - вот скоро я тебя ни шариком ни пузенькой не назову. Мне смешно, потому что по-русски он говорит с акцентом.

 

TaisAfin, только надеятся, что наша котярка, тоже заныкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, ябы сяс тоже пошила с удовольствием.. тока машинка на даче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки туалетные накладки продаются в аптеках. В том году я покупала в сети 36.6 (мужу пригодились в самолете!!! :grin: ).

 

А сейчас в РД мне родители в простой аптеке купили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, у меня машинки тож дома нет, нужно было к подружке бегать. А у нее сейчас ребенок маленький. Неохота ее напрягать лишний раз. А тут бабулька дала своей попользоваться. Теперь остановиться не могу. Хотя машинка - зачет! Ей лет 40 наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, да.. у меня ножная старая была.. удобная.. отвезли на дачу... теперь воть как лохи сидим :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо всем за поздравления!

Мы уже дома, выписали нас только вчера и на то были причины. Роды сложные, вес у малышки маленький ну и еще кое-какие неприятности. Все подробненько опишу позже - сидеть пока не могу, да и детка капризничает. Но самое главное все неприятности уже позади! :)

Сама себе весна, для таблички - девочка, родилась 08.04.2009, естественные роды, в 20.15, вес 2700, рост 49 см, 8/8 по Апгар, назвали Полина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, еще раз поздравляю! Чтобы все неприятности у вас позади остались. Умнички! Растите, набирайте вес. Ты кормишь сама?

 

Ты уже в табличке, теперь только обновлю, что не хватало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...