Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

catpride, поздравляю! 2700 не такие уже и маленькие )) шороху ты тут нам навела )) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, Поздравляем еще раз :giverose: Умнички :) Здоровья вам и всего самого наилучшего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride хорошо что все позади и вы уже дома! :)

Мне тоже кажется, что вес 2700 гр. вполне нормальный! Скоро малышка свое доберет! :)

Скорее привыкайте к дому и друг к другу и выходите на связь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: и мои поздравлялки еще разок!!!!

главное все позади и вы вместе!!! Растите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Тюш@, Irina-sky, Милён@, с недельками)))))))))

 

Спасибо всем!!!

 

Laverna, симпатичный какой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я уже перестала на реники внимание обращать :) а то с дочкой вот так 2 недели подряд каждое утро в роддом собиралась, а когда реально собралась, муж спать лег))))) так что отсчитаю 2 недели и буду ждать. Прошло 6 дней :)

Ты такая молодец)))))))) Пузами нашими занимаешься :grin:

 

3dcat, Женя, я сходила по твоей ссылке с картинками)))))) ну конечно не удержалась :grin: заказала чуток.

 

deva82, девочки правильно говорят, пробка может отходить и за день до родов и за 2 недели, у меня за сутки отошла до родов. Не боись ;)LisaAlisia

тебе правильно говорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, опа))) ты куда собралась рожать-то? Вроде ж ты на ушакова живешь, или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, дирижабль гггггггг:))) коллега:))) Токо я даж не просто дирижабль, я у мужа - Цепеллин :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо ) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, Поздравляю))))) Очень красивое имя :) А вес у вас нормальный,у меня Настя 2800 родилась в 40 недель, а ростом так вообще вы нас обогнали, мы были 48 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, с возвращением :giverose:

поздравляю вас -молодец все выдержала-умничка

а вес нормальный- я в таком весе родилась-потом всех перегнала по весу-щекастая была ой ой ой :grin:

Irina-sky, Yanchik-Panchik, katrinka:), Милён@, aaa78, Cама себе весна c НЕДЕЛЬКАМИ вас! :giverose:

3dcat, уголок для малыша -обалденный :wave:

не пропадай надолго ато мы тут уже переживали как вы с малышом :)

Yanchik-Panchik, котяра-супперский- фотки очень понравились :)

 

девочки пузики у вас такие симпотишные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня треники тоже как то редко стали... Недели в 34-35 беспокоили гораздо больше чем сейчас. Даже странно, что такое затишье! :)

 

Но мы начали ПА практиковать! :Crazy: И еще я где-то у апрельских читала про корицу (что натуральный эстроген и готовит шейку). Посыпаю овсяные печенья корицей и пью чай. Я, конечно, в эти народные рецепты не особо верю... А вдруг поможет. Так как с моей шейкой могу и до 9 мая доходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, не переживай))) у тебя уже срок приличный, скоро не то что реники будут, скоро с дочкой увидишься ;) а у меня как в аптеке, каждый божий день они, сегодня еще и аппетит пропал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки!! всем привет!

ууу, сколько сегодня неделек...всех поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня какая то тишина.. ничего сегодня нет.. просто вся расстроилась... ни стреляет ни колет ни тренников и пуз больше не опускается ((((, сижу вот - расстраиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня рубашку для роддома, теперь сердце мое спокойно, можно и рожать собираться ;) Такая веселенькая, оранжевая, а по низу серебиристые ослики, крассссивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, Молодец :) Рано еще , подожди чуток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на приеме в ЖК. Все у нас хорошо, анализы все в норме, вес набрала аж 100 гр за 9 дней, прям сильно удивлена, думала будет перебор. Врач намекнула сегодня что надо бы нам из-за обвития пораньше в роддом лечь, я прям в штыки это приняла и порешили что подумаю недельку, темболее время еще есть у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Всех, у кого недельки - с недельками! :giverose:

 

catpride, с возвращением! Поздравляю с доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам крепкого и много молочка! :)

 

Девочки, я пишу не из дома, поэтому не успела прочитать всё, что вы тут написали. У меня сломался компьютер! :( Причем, сломался всерьез и надолго - сгорела какая-то микросхема. ((( Поэтому я с вами теперь только мысленно - до тех пор, пока не муж не почнит... Скучаю ужасно!!! Всех обнимаю! Постараюсь иногда заглядывать от подружки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, :clap: привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Простите что я так врываюсь к вам :blush: .. Понажимайте копилочку ,СРОЧНО нужно огромное количесвто беременных бацыл, чтоб манюня закрепилась!!!! На днях было ИЗ (имплантационное западание масик крепиться к стенке матки) Очень хочу перебратся к вам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!Всех с недльками!!

А я вот сегодня убиралась-убиралась весь день и в резульатате живот опустился судя по мерке...на 1,5 см!!!Страшновато,завра еще уборки куча,как бы не родить) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийЛис, :wave: бацил закинула))) только вот к нам вряд ли получится, нам уж рожать скоро :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у многих пузики опускаются. Буду тогда завтра убираться, красить яйца, мыться (завтра же чистый четверг). Может и у меня от такой деятельности опустится! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу тоже пузо чтоб опускалось.. у меня завтра фотосъемка. урааа и можно рожать )

начала я пить малину сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийЛис, я тож кинула ))

cody05, :Crazy: в очередь ))

stasy_mama, тоже хочу малинки попить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...