Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Cody05, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! теперь у майских появился первый принц!!!! Здоровья вам!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cody05, ПОЗДРАВЛЯЮ, пусть растет здоровенький Сережка и счастливый!!!!

Девченки я и нас всех поздравляю с майченком!! Так волнительно и чувствую какую то причастность к этой радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! :DCody05 Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Всего вам самого светлого, побыстрее восстанавливайтесь и здоровья вам с малышом!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, у Cody 35 недель 6 дней, ПДР 16 мая должен был быть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, разузнавай как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cody05 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :wave: Здоровья вам с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :wave: !

Lvenka, tatiana24, с недельками :giverose:

Cody05, поздравляю с рождением малыша :clapping: растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Laverna, кстати у меня тоже нет изжоги и под ребрами не ощущаю пинков ;)

Belochka82, увидела что ты собираешься рожать в 17 роддоме, ты как планируешь: бесплатно, по контракту или по договоренности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cody05, поздравляю!!!!!!

Здоровья вам с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, спасибо

ой везет вам- мне все ребра болят- а изжога такая ночью была что щас весь пищеввод болит-сижу ренни жую-ночью подумала что сама пройдет и не взяла ренни теперь жалею-все побаливает :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Как я вовремя заглянула - у нас прибавление!!! УРА!!!!!

Cody05 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими!!! Вес такой хороший - совсем доношенный малыш!!!!

 

А я только вчера своего малыша уговаривала раньше 10-го мая не проситься на волю.... у нас проблемы с роддомом - его частично закрывают на внеочередную мойку (до 9 мая) - закрывают правда только частично, но из-за этого контракты приостановили заключать, т.к. не могут дать гарантию на отдельный род.блок (т.к. мы с мужем..) - вот и придется выжидать до 10 мая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Зато у тебя значит малышок высоко уселся и сидит :)

Natulek, Приветик :) Редкий гость ;) Правильно, уговаривай, они говорят послушные, почти всегда срабатывает, я раньше времени тоже не хочу, куда торопится то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, а у меня изжоги нет, правда в ребра упирается, одно время было такое чувство, что мозоль натерлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а девочка на аватарке это ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, Я ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень теплый снимок, с ежиком, ну или мишкой, чем то веет от таких фото, чем то из детства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cody05 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да незнаю высоко ли-ощущение что он ростянут по всему животику-тк и вниз он бьется сильно-иногда ощущение что щас ручку вытащит снизу-и в бедра упирается сильно и в ребра в общем везде-животик небольшой у меня так он видимо поэтому распологается так по всему телу-незнаю :pardon:

Миледи, ага или мазоль или какбудто ктото руки сует под ребра-больнооо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлюя Cody05 с малышом.Растите здоровенькими и спокойненькими!

А у меня живот на сантиметр опустился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cody05, поздравляю с сыночком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, дорогая поздравляю!!! У нас ПДРс разницей в несколько дней, это так волнительно!!! Пусть Сережа растет здоровым и счастливым, а мы ждем подробности!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодня была в роддоме, представляете, мы перевернулись и легли правильно, так что все возможно, КС - отменяется!!! :yahoo: весим 2800г

Yanchik-Panchik, я заключила контракт, я же из другого района, т е скорая туда не повезет, а так мож и бесплатно бы, у меня там подруга рожала бесплатно, всем довольна. Я сегодня все оформила, теперь там меня будут наблюдать: КТГ, анализы, осмотры и все такое. А по договоренности - я не знаю, как. Это наверное, тож самое, что бесплатно, просто потом врача благодаришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла: у кого недельки - с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, поздравляю, с удачным походом в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ничего себе новости!!!! :) :good: :clap:

:giverose: Новоиспеченную мамочку поздравляю!!! Здоровья малышу и маме!!!! :giverose:

А я сегодня была у врача - тоже животик опустился она сказала, и головой мой малыш упирается мне в моч. пузырь, я конечно это и сама уже 2-ой день чувствую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, :D а к какому роддому вообще наша деревушка относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), точно не скажу, мне в ЖК сказали, что сейчас такой бэби-бум, что направления дают даже не по нашему округу, т е могут дать в 10, могут в 7, а могут во 2 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...