Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Belochka82, поздравляю с тем ,что малыш перевернулся :D

Скажи, а в контракте у тебя прописано что тебе должны КТГ, узи анализы делать до родов?

Потому что я тоже собралась заключать контракт,так он стоит 49 тыс плюс платная консультация,плюс узи с доплером тоже платные.Как то я тоже думала, что все в стоимость должно входить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, а 10ка по нашему округу, но я туда, даже если мне приплатят, не пойду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, спасибо!! Входят ктг, анализ мочи. Остальные анализы (кровь, мазки) - если врач назначит, но тоже вроде бесплатно, в их лаборатории. Плюс наблюдение в теч месяца после родов, но тока женщины.

 

katrinka:), ну да, считается повезло, если дали в 25!!! а так типа ничего хорошего как я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, мне моя врач хотела направление в 4ку дать, я говорю, что сама уже там всем денег дала :grin: Так что я в любом случае в шоколаде.

А 17 роддом это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, поздравляю с переворотом малышика :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а 17 роддом это по дмитровскому шоссе, район северный, м. петровско-разумовская, отрадное, ул. 800-летия москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 вроде оч хороший роддом :D

Yanchik-Panchik, я правда не знаю как другие роддомы,но в 72 например в субботу и воскресенье не работает платное отделение.Так что ты лучше звони,чтобы зря не ездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! Очень хороший вес и рост для 36 неделек! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

 

Желаю крепкого здоровья малышику и скорейшего восстановления мамочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, да я уж посмотрела ради интереса))))) Дааааа, туда из бутово быстрее всего на метро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, поздравляю, что малыш перевернулся!!!! Здорово!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новые ощущения начались. Легкое покалывание, в области заднего прохода. Простите за подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :wave:

У кого ровные недельки - с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

cody05, с рождением сыночка тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

А нам сегодня последнюю капельницу прокапали (витаминки)... потом на УЗИ отправили. Сроку соответствуем... сказали, что девочка не маленькая... 3.100! И головка уже низко. А потом мне сняли акушерское кольцо... и напугали, сказав, что я прям сейчас родить могу... :shock: При этом выписали нас! :) В общем роды могут начаться в любой момент, т.к. шейка готова уже полностью... рекомендовали, конечно, до 38 неделек себя поберечь (лежать дома и никуда не бегать)... а так если что - сразу в роддом! Вот хожу целый день перепуганная... страшно... :confused: Хотя никаких изменений пока не ощущаю... живот на том же уровне... ничего, т-т-т, не беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА КОДИ поздравляем мамочку !!! здоровья вам и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, спасибо

ой молодцы какие и вес хороший :wave: -ты не переживай отдыхай больше и думаю до 38 недельки доходишь

хотя думаю я бы тоже напугалась если ьы мне врачи сказали чтт шейка полностью готова к родам и головка опустиласвсе будет хорошо-не переживай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Петровско-Разумовская, ой тебе уже ответили :good:

Yanchik-Panchik, Пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Спасибо!

Katrusik, до 38 недель осталось чуть-чуть!! Я знаю одну девочку, так ей тоже кольцо ставили, потом сняли и она до 41 недели доходила! А ее подруга правда в тот же день родила. Но им почему-то снимали в 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от Коди! Она чувствует себя получше (вкололи обезболивающее).

 

Началось все сегодня утром, после спокойно проведенной ночи, она сидела себе утром, никого не трогала :) , и вдруг начали подтекать воды. Коди позвонила в скорую и там велели срочно ехать в РД. Схваток не было.

Поступила она сегодня в 10 и в 14:26 уже родила:)

 

Ей сегодня сделали перед операцией УЗИ и ошиблись в весе малыша всего на 20 грамм:)

 

КС прошло хорошо, с эпидуралкой, не больно. Масик родился с черными волосиками и сразу запищал:) 7/8 по Апгар.

 

Говорит, что врач веселый, лежит она в послеоперационном блоке вдвоем с девочкой, у которой малыш вообще 4 кг родился :D С собой разрешили взять только тапки, телефон с зарядкой и воду. Остальное скажут утром, тогда же и сынулю принесут:)

 

Кто следующий, м? ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05 поздравляю с рождением сынишки Сереженьки (мы кстати тоже это имя выбрали) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, поздравляю с рождением сыночка! Растите большими и здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, С ДЕВОЧКОЙ ВАС!!!!!!!!!!!! растите большими и здоровенькими!!! :giverose:

cody05, поздравляю с сыночком! какая радость! первый мальчик у темке!!!!!!! :drinks:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!девочки, так приятно читать такие новости!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)

Katrusik, Не переживай, все будет :good: Мне тоже ничего незя говорить, врач сказала поменьше ходить, т.к. голова низко, так я вчера больной себя весь день чувсвтвовала, а не беременной :grin: Надо их слова мимо ушей пропускать, все будет хорошо. Доходим, обязательно, доходим :)

Kosha, Спасибо за подробности :) Передавай ей приветы от нас с поздравлениями :) а то свой телефон она не скидывала нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello:

Всех у кого ровные недельки поздравляю!

Я тут посмотрела на mail.ru темку тайна имени и заметила закономерность у меня детки родились в счастливые для себя дни недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :wave:

Natulek, Илоша, Melany_Me, с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я тебе скинула телефон ее в аську для распространения и свой тоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...